Изба-ипальня. Дом Антропа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антроп

Активный участник
Не пьет 15 лет 6 месяцев 28 дней
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
148
Я завтра буду пить. Точно знаю. Причем есть желание начать с утра прямо в самолете. В рейсах на Питер подают баночное пиво. Но с утра нельзя. Переговоры. Втайне надеюсь освободиться пораньше, и сразу после обеда - насандалиться пивасиком в одно рыло под жаренное мяско. Вот такой я алкоголик. Как-то это патологично выглядит, да?
Ага, так и есть. Особенно на фоне того, что у меня нормальная семья, двое детей, собственное жилье, работа. И я почти догадываюсь, чего мне не хватает.

P.s.: в этой теме я буду постить фото, в том числе и в стиле "ню". Для чего? Просто потому-что мне нравится. Да и отвлекает от грустных мыслей.

 
Товарищ! Для раздела "Прекратите пить" тема ваша в высшей степени актуальна. Ждите официальной делегации для препровождения в Край Вечной Охоты, то бишь в бан, по нашему. :) Удаче!..))
 
Такое впечатление, что автор уже начал...
 
Ну бан, не бан история покажет. А пока можешь выбрать: Тему закрыть или перенести в Обо всем
 
Ой, какой хороший половичок.... был...
 
что это было - луч света в тёмном царстве ???? :lol:
 
глумится аффтар...
у каво есть желание покотать с ним вату ????
 
Ну-ну. :D Только я решил найти способ бросить пить, а мир уже дал мне почувствовать себя инопланетянином, почти Жанной Агузаровой.
 
Это ты на аватарке? По моему да....
 
Только я решил найти способ бросить пить, а мир уже дал мне почувствовать себя инопланетянином, почти Жанной Агузаровой.
странно....белка вроде бы на третий день приходит, а у тебе уже шесть на счетчике....
 
надо за ним последить...
 
Он уже срулил!
 
за мужем белки...
 
Spiker написал(а):
Ясно не тупи...... Тебе спать может пора!
Я проснулась недавно... Когда белка уходит, вы мне так и не ответили. :D
 
Злые вы, и зверушек не любите... :D Просто выпить хочется, вот и туплю тут... Один хрен прочитать все не получится, соплей и своих в голове хватает, так хоть мысли приходящие изложу, займу моск чем-нить... Выпить хоцца, аффтары!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу