И снова бросаю

Тина_Бармаглот

Гуру
Не пьет 8 лет 10 месяцев 13 дней
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
8,139
Пол
женский
Короче не курила хз сколько лет, больше 10 точно. Сейчас подсела на кальян, оглянуться не успела, как в кармане сиги появились. Настроена серьезно бросить все, но завтра :mysterious::JOKINGLY:
 
Вот что значит редко заходить, как счётчик на курение поставить?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Пока никак( курю. Может чамптикс куплю, правда я сейчас в таком месте, где его может не быть
Чампикс говорят хорошо помогает, но я не пробовала, с табексом бросала. С ним гораздо легче мне кажется и потом в последующем при накатах помогает. Я три недели не курю.
 
Чампикс говорят хорошо помогает, но я не пробовала, с табексом бросала. С ним гораздо легче мне кажется и потом в последующем при накатах помогает. Я три недели не курю.
Поздравляю! Да, наверное к фарме обращусь
 
Вот значит сижу на работе, не курю. Вышла на улицу, купила пирожное, снова пришла на работу, не курила. Вот нет желания, а какой-то голосок подзуживает, типо ничего ещё будет время, покурим
 
Не выходит каменный цветок, курю. Вчера купила сигареты утром, пару штук выкупила, потом все, до конца дня не тянуло. Сегодня встала, опять курить стала.
 
Всё, сейчас докуриваю и ставлю счётчик, сил нет никаких ибо это все будет бесконечно
 
Всё, сейчас докуриваю и ставлю счётчик, сил нет никаких ибо это все будет бесконечно
Тебе надо четко в голове провести красную линию. Нельзя: сигареты,кальян, электронки, сигару, трубку, дай дерну разок, кури - я рядом постою.
 
Тебе надо четко в голове провести красную линию. Нельзя: сигареты,кальян, электронки, сигару, трубку, дай дерну разок, кури - я рядом постою.
Все так. Проверила на себе. Расстраивает, что я так быстро скатилась назад. Теперь снова ломка, голова опять разводит
 
Все так. Проверила на себе. Расстраивает, что я так быстро скатилась назад. Теперь снова ломка, голова опять разводит
Ты же знаешь, надо перетерпеть и все пройдет. Можно подключить метод Шичко, тоже вариант.
 
Ты же знаешь, надо перетерпеть и все пройдет. Можно подключить метод Шичко, тоже вариант.
Вот кстати никогда Шичко не пробовала, сейчас гляну. Там вроде писать нужно, это для меня прямо напряг ☺️
 
Назад
Сверху Снизу