Эффект трех лет.

@Kanna, Мои поздравления. Ты и так красивая, но в последнее время изменилась, похорошела. :ax:
 
IMG_20230529_215548.jpg
Поздравляю с такой чудесной датой! Путешествий, новых впечатлений, радости!
 
@Kanna, а я, похоже, так и пропустил твою дату :blush: Ну всё равно поздравляю с таким замечательным сроком трезвости! :THUMBS UP::ax::biggrin:
Спасибо, что зашёл, за поздравление!

Между прочим, хотела написать небольшой рассказ, который так или иначе пересекается с моей датой, но забыла.
А вот сейчас напишу!
 
В воскресенье была Троица!

Не стану вдаваться в детали, но на службу в наш храм на районе я не попала, решила поехать в тот храм, где давала обет трезвости!
Боже, как давно это было!)
 
Спасибо, что зашёл, за поздравление!

Между прочим, хотела написать небольшой рассказ, который так или иначе пересекается с моей датой, но забыла.
А вот сейчас напишу!
Напиши, интересно, буду ждать :smile:
 
В двух словах, Администрация проводила какой-то спортивный марафон на дороге, её перекрыли, не хотелось пешком топать и в объезд. Поехали в Университетской район.
 
Там служба была уже ближе к концу и вижу, что окропление паствы святой водой будет проводить тот батюшка, который обет трезвости принимал у меня!

Вообще, насколько знаю, он до сих пор является формальным руководителем православной группы "Трезвение", которую я посещала более 5 лет назад!
Не знаю, запомнил ли он меня с тех пор, но я даже подошла после службы и он благословил!
Так хорошо случилось, что я вот так нечаянно туда попала на Троицу! И водой святой окропил меня батюшка, с напутствием которого я пошла в свою трезвость! Более 5 лет назад.
 
Муж находится в Москве, а сегодня мне прислал эти фотки!
 
Это Троица Андрея Рублева!
Именно на воскресенье Троицы её выставили буквально на несколько дней в Храме Христа Спасителя в Москве!
 
Сегодня прочла и отозвалось.

Если у человека нет разума видеть свои возможности и воли выбирать, его шансы на жизненный успех сведет к НУЛЮ.
Человек, который проходит через испытания и притеснения, заслуживает блага. Все испытания и притеснения укрепляеют душу человека , очищают ее.
 
И вообще))

А не замахнуться ли нам на жизненный, понимаете ли, успех?​

 
Назад
Сверху Снизу