Думаю настало время бросить пить, но с вашей помощью!

Думал я один такой))) Такая же история 1 -1 , на голодный(пустой) желудок так и тянет взять чего по крепче, щас же кушать буду, вот и позьму чуть по ужин. А потом это чуть чуть растворяется в календаре с космической скоростью ((
Ты прошерстри сайт,чужие темы почитай,очень много нового узнаешь. Рекомендаций полно,бери и укладывай в мозг
 
Прокапали меня ровно вдое суток назад, кушать надо хоть через силу. А вообще я имел ввиду на будущее какие то полезные в нашем случае продукты, которые буду быстрее приводить наш организм в нормальное состояние!
я так понимаю ты здесь больше за рекомендациями как привести себя быстро в порядок после запоя а не затем как бросить пить
 
Ну это же временное решение. Тут нужны более кардинальные меры. АА, Шичко, есть другие методики.
Начну с малого , а там уже и времени будет больше различную температуру почитать!
 
я так понимаю ты здесь больше за рекомендациями как привести себя быстро в порядок после запоя а не затем как бросить пить
По его посту складывается именно такое ощущение,думаю,поэтому сюда наш брат и не набежал,в отличие от других тем новичков.
Но ничего,он вернётся,а мы подождем))
 
По его посту складывается именно такое ощущение,думаю,поэтому сюда наш брат и не набежал,в отличие от других тем новичков.
Но ничего,он вернётся,а мы подождем))
конечно вернется.Симптомы уже серьезные.Хорошо если вернется ДО того как не только руки трястись так будут но еще и ноги неметь начнут и приступы панкреатита обьявятся.Оно ж все восстанавливается до поры до времени а потом раз-и это у вас уже на всю жизнь.
 
Прокапали меня ровно вдое суток назад, кушать надо хоть через силу. А вообще я имел ввиду на будущее какие то полезные в нашем случае продукты, которые буду быстрее приводить наш организм в нормальное состояние!
Бухать прекращай, продукты...
вечно алкашня начинает какие-то витамины и бады жрать. просохнут и по новой.
Займись чем-нибудь полезным, выздоровлением и психикой, а не поеданием гербалайфа.
 
Привет. Я новичок и тоже хочу никогда больше не бухать. Пришел сюда за помощью, чтобы не пройти незаметно для себя точку невозврата, поскольку чувствую, что это скоро произойдет.
Да, книга Стаценко хороша, только как по мне лучше читать и прям думать о том, что он пишет, так будет полезнее...вернее она дойдет до тебя так легче, чем аудио... Сейчас сам пойду дочитаю, осталось 20 страниц
 
Привет. Я новичок и тоже хочу никогда больше не бухать. Пришел сюда за помощью, чтобы не пройти незаметно для себя точку невозврата, поскольку чувствую, что это скоро произойдет.
Да, книга Стаценко хороша, только как по мне лучше читать и прям думать о том, что он пишет, так будет полезнее...вернее она дойдет до тебя так легче, чем аудио... Сейчас сам пойду дочитаю, осталось 20 страниц
Тут все умерли ещё зимой. Смотри на даты сообщений. Почитай лучше темы с пометкой - Важно.
 
о уже 7 месяцев у тебя! Герой!
Да уже привычка кака-то-бухать раз в 7 месяцев. Так что не героизм, третий раз уже прохожу этот рубеж и третий раз хочу сорваться.
 
Да уже привычка кака-то-бухать раз в 7 месяцев. Так что не героизм, третий раз уже прохожу этот рубеж и третий раз хочу сорваться.
Но это же стрёмно остаться в круге 7ми месяцев, посмотри что там за ними.
 
Но это же стрёмно остаться в круге 7ми месяцев, посмотри что там за ними.
Да заплывал я за год - ничо там нет. все тоже самое: желание жирануть. мусолишь, мусолишь эту тему... Идешь, готовишься - покупаешь пойло, которое по твоему убеждению "в этот раз" будет в кайф. Накрываешь дрожащими лдапкаме поляну себе и.... разочарование первого глотка. Затем унылое продолжение банкета... Заканчивается все тяжелым отравлением от передоза. кайф не достигнут, зато по-новой: "колышек, птичка, сиськи, топорик..."

Так жизнь и пролетает - от попойки до попойки.
а потом смотришь на фотографию: а где же мама? А где эти 10 лет? А нет ни мамы, ни 10 лет. Точнее есть 10 лет - дочке, которая где-то там... А ты тут. и пытаешься все списать на нервяки от отходняков и веришь, веришь... И ничо не меняется.
 
Да заплывал я за год - ничо там нет. все тоже самое: желание жирануть. мусолишь, мусолишь эту тему... Идешь, готовишься - покупаешь пойло, которое по твоему убеждению "в этот раз" будет в кайф. Накрываешь дрожащими лдапкаме поляну себе и.... разочарование первого глотка. Затем унылое продолжение банкета... Заканчивается все тяжелым отравлением от передоза. кайф не достигнут, зато по-новой: "колышек, птичка, сиськи, топорик..."

Так жизнь и пролетает - от попойки до попойки.
а потом смотришь на фотографию: а где же мама? А где эти 10 лет? А нет ни мамы, ни 10 лет. Точнее есть 10 лет - дочке, которая где-то там... А ты тут. и пытаешься все списать на нервяки от отходняков и веришь, веришь... И ничо не меняется.
Даже не знаю, что тебе сказать ☹️
 
Да заплывал я за год - ничо там нет. все тоже самое: желание жирануть. мусолишь, мусолишь эту тему... Идешь, готовишься - покупаешь пойло, которое по твоему убеждению "в этот раз" будет в кайф. Накрываешь дрожащими лдапкаме поляну себе и.... разочарование первого глотка. Затем унылое продолжение банкета... Заканчивается все тяжелым отравлением от передоза. кайф не достигнут, зато по-новой: "колышек, птичка, сиськи, топорик..."

Так жизнь и пролетает - от попойки до попойки.
а потом смотришь на фотографию: а где же мама? А где эти 10 лет? А нет ни мамы, ни 10 лет. Точнее есть 10 лет - дочке, которая где-то там... А ты тут. и пытаешься все списать на нервяки от отходняков и веришь, веришь... И ничо не меняется.
Капец ты печальный(
Почему так?
 
Капец ты печальный(
Почему так?
А чему радоваца?
Солнцу-травке-букашкам? Рукам-ногам не оторванным и отсутствию войны на моей улице?

Ой, прекращайте! Этот "харя-кришнаицкий" бред хорош в первые 3 дня после запоя,но не на все 7 месяцев и больше.

А православие ваще говорит: жизнь-боль и страдание.
 
Назад
Сверху Снизу