Добрый день.

Как бы банально это не звучало, но не пить.
Учиться жить трезво. Для этого хорошо подойдут группы и писать дневники по Шичко.
Возраст у тебя еще не бросательный, но ты уже близко. Торги походу подходят к концу.
Обычно следующим этапом бывает потеря. Затем свалишься в уныние. Ну и примешь всё-таки, что ты обычный алкаш.
Если не хочешь удариться о дно, то лучше прям сегодня начать делать всё, что говорят, по пунктам. Не думая, хорошо это или плохо.
Просто делать, а через годик трезвости, уже подумаешь над этим.
 
Мне 37 лет. Я имею два высших образования- журналист и юрист. Получил сам, бесплатно. Работаю начальником юр. Отдела. Занимался спортом-кмс по рукопашке. 192 рост, 96-вес. Сильный и волевой мужик,как я считаю. И я алкаш! Пью каждый день после работы. Много пью. Стыдно, го капец! Деньги отдалживаю. Любимая уже устала от меня такого, а остановиться не могу. Помогите,ребята! Что делать?
бросать пить!
 
@layer, привет. Алкоголизм дело такое, неважно сколько образований, кем работаешь, состав семьи. Зависимость не выбирает по этим критериям. Болезнь одна и механизм её одинаков и исход тоже.
Ты сейчас трезв?
 
Зал правильный у тебя, пошарпанный. Терпеть не могу модные местечки с тренажерами, которые на все группы мышц+подмышки побреют и массаж сделают. Даешь базовый хардкор)
 
Зал правильный у тебя, пошарпанный. Терпеть не могу модные местечки с тренажерами, которые на все группы мышц+подмышки побреют и массаж сделают. Даешь базовый хардкор)
Подмышки-то чем не угодили? :-D
 
Может ТС хотел написать по английски адвокат, да сделал ошибку, w пропустил? 😀
с двумя образованиями обычн так и происходит. особенно у юристов. мне друг рассказывал
 
Делать что? Генофонд нации погибает! Ребята- беда!
Признайся самому себе, что ты алконаркоман, самый обычный наркоман, и поставь для себя задачу выкарабкаться из этой ямы. Изучай Шичко.
 
с двумя образованиями обычн так и происходит. особенно у юристов. мне друг рассказывал
Тут другое дело.итррппапрооорпапрооисположида
Зал правильный у тебя, пошарпанный. Терпеть не могу модные местечки с тренажерами, которые на все группы мышц+подмышки побреют и массаж сделают. Даешь базовый хардкор)
Да, брат! Я тоже за хардкор
 
Учёный? Гуляя по цепи кругом?
Конечно. С тремя высшими, но на цепи. Пойдет направо - песнь заводит, налево - сказку говорит... Все, кто налево ходит, сказку потом говорят

 
Назад
Сверху Снизу