"Дилетантское мнение о..." Часть 3

По моему это переоценивание значимости. Вот прям послушает человек и свернёт на кривую дорожку)
Нет конечно, не послушает, почитает человек, почитает и йобнит, как я например. bhnd
///
 
Вот прям послушает человек и свернёт на кривую дорожку)
Никто никуда не свернет. Не порите чепухи. Это психология, и я прекрасно отдаю себе отчет, как это может быть истолковано дебилами.
Вот так и толкуется, как вы пишите.
 
@Stilo, никакой абстяги после длительной ремиссии быть не может. Абсурдно.
Хз что такое абстяга в твоей системе координат.
Желание выпить, если про него.
Оно всегда было и есть, просто оно бывает навязчивым, это редко, слова Богу! :molitva:
Сизиф не зря говорит, за себя нужно писать.
Тут два варианта, либо алкогольная или печеночная энцелофопатия. Но в больничке меня проверили, никакой энцелофопатии нет.
Либо это просто фата-моргана, мираж, флэшбэк и эхо. Просто очень тяжелое отравление, и поведенческий шаблон - "запой".
Все больше и больше склоняюсь к второму.
Хз, как это работает, но работает..
2й день хмарно, или кайф и хочется продолжить..
3й похуже, но вроде как актуально..
4й плохо, приходится лечиться, или страдать..
Дальше не пью, ибо там бездна..:scare3:
///
 
Никто никуда не свернет. Не порите чепухи. Это психология, и я прекрасно отдаю себе отчет, как это может быть истолковано дебилами.
Вот так и толкуется, как вы пишите.
Ну временно то, может свернуть.
 
Ну временно то, может свернуть.
Я б может и не пил с 2016г, если б не воткнулся в КУ раздел.
Сожалений нет, ибо за 4,5г особых проблем не получил, но все это шатко..
А уж рекламировать, направлять людское мышление на попивать, это уепанство! :old:
///
 
@Stilo, гугли. И не пори чепухи.
Чо-то вы меня достали уже с утра непроходимой глупостью.
Комсорг, все что ты в состоянии написать, я уже прочитал 100500 раз.
И на себе все испытал.
Накуй мне гуглить.
Как загуглить то, когда ты забухаешь в следующий раз?
😹😹😹
 
Последнее редактирование:
Может-неможет, идите в АА. Там Великая сила, печеньки и уютная компашка недоумков.
Тут инфа для тех кто мозг еще не пропил.
Я думаю, что ты пишешь тоже про осознанность и прочее в этом духе.

В АА кстати про тож самое))) но там помимо этого есть общение групповое, что то вроде форума. Поэтому если не получится бросить с помощью осознанности в АА, там есть запасной вариант, это воздержание, не пей первой рюмки, не будь голодным, одиноким и т.д. Поэтому АА это и план А и план Б.
 
А уж рекламировать, направлять людское мышление на попивать, это уепанство!
И ты еще пишешь что у тебя нет проблем? Да ты вообще не волокешь. Потому собственно и КУ.
Есть на куй, есть АА, и есть КУ. КУ - это самое дальнее направление, на куй куда ближе.
 
Не надо думать, надо изучать матчасть. Тут таких думальщиков две трети форума. Такого уже напридумали, что дурка плачет и рыдает.
Не можешь думать - иди в АА, там за тебя уже подумали, и это наименьшие бредни из тех что тут можно услышать.
 
Комсорг, правильно ли я тебя понял , ты там выше меня накуй что ли пытался так витиевато послать?
Уточни пожалуйста, шоб я скорректировал к тебе свое отношение.
🤠🤠🤠
 
@Stilo, для меня КУ - это край, т.е. человек вообще не волокет что такое зависимость, и только засоряет эфир.
Дык что для тебя новость: мое отношение, или что ты ни бельмеса не волокешь?
 
@Stilo, для меня КУ - это край, т.е. человек вообще не волокет что такое зависимость, и только засоряет эфир.
Дык что для тебя новость: мое отношение, или что ты не бельмеса не волокешь?
Щас одну строчку напишу типа серьезно, а потом как обычно гон.:JOKINGLY:

>>>

У меня есть результаты, а у тебя нет, точнее есть, но КУевые, это все что относится к реальности на сегодняшний день, дальше посмотрим, пожуём увидим.. :YES:
///
 
все что относится к реальности на сегодняшний день
Реальность, что у меня нет больше зависимости. И нет ее уже три года. Но я по-прежнему не научился пить нормально, и раз от раза меня заносит.
Но тебе этого походу не понять. Банально не понять. Потому что непонятливый.
 
Назад
Сверху Снизу