что делать дальше?

Strelok

Активный участник
Не пьет 16 лет 7 месяцев 2 дня
Регистрация
18 Окт 2007
Сообщения
2
хочу спросить совет. Я не пил два года, но буквально несколько дней назад я сорвался. За предыдущие "трезвые" годы я очень много добился и все это рухнуло в один момент. У меня нет работы, жена тоже хочет уйти, куча долгов и я даже не представляю как жить дальше. Хочется избавиться от этого раз и на всегда. Но проблема в том что живу я не в столице, а в обычном городе Тольятти и не знаю куда обратиться со своей проблемой.
 
У тебя все рухнуло и ты напился ? или наоборот :?
Тольятти город большой, думаю там есть куда и к кому обратиться с проблемами
 
Сейчас самое главное прекратить пить и начинать действовать. Если даже и не пьёшь, помощ со стороны в теперешней ситуации только на пользу.
Попробуй найти Анонимных Алкоголиков, Шичковцев, трезванников при церкви. Да любую другую группу взаимопомощи для завязывающих алкоголиков, они наиболее действенны в подобных случаях.
 
Ну ты и накосепорил, за несколько дней. Ты не драматизируешь? Чего тут делать - бросать опять, на зашиве был, кодировался? Жена должна почувствать твое намерение бросить, поговори с ней. Тут много полезного, читай. Работа дело наживное, семью береги! И Раймис верно говорит - поговорить с теми, кто это проходил. Ну с нами, например. Добился многого? Держать позиции! Возвращать, потихиньку, но все назад вертай. :twisted:
 
А что же ты такое пил, что за несколько дней долгов куча..))))

Главное дальше не пей...

Пару дней в два года....Нормально по моему, теперь рзрешаю.))) напиться через три года...Шучю. Не все так плохо. Все будет гуд.
 
Ты поподробней изложи, что значит работы лишился. Жену не куда не отпускай-проси прощения, льшьбы с тобой осталась. Один на дно пойдешь. Пиши.
 
Ну ты и накосепорил, за несколько дней. Ты не драматизируешь? Чего тут делать - бросать опять, на зашиве был, кодировался? Жена должна почувствать твое намерение бросить, поговори с ней. Тут много полезного, читай. Работа дело наживное, семью береги! И Раймис верно говорит - поговорить с теми, кто это проходил. Ну с нами, например. Добился многого? Держать позиции! Возвращать, потихиньку, но все назад вертай.
_________________
Слова не мальчика.....че советы раздаешь...? бухарик...?
 
Strelok написал(а):
... Но проблема в том что живу я не в столице, а в обычном городе Тольятти и не знаю куда обратиться со своей проблемой.
Специально для горячих тольяттинских парней:

Городской наркологический диспансер - г. Тольятти, ул. Победы, 28, тел. 22-27-12, 22-27-10 (регистратура)
наркологическая служба ВАЗа, тел. 37-91-22
наркологическая служба Автозаводского района - ул. Космонавтов, 5, тел. 30-15-93
наркологическая служба Комсомольского района - ул. Матросова, 14, тел. 22-66-82
приемный покой Центрального района - ул. Победы, 28, тел. 22-27-98
приемный покой Автозаводского района - Промкомзона, тел. 37-56-95
Приемный покой Комсомольского района - пос. Федоровка, ул. Лобачевского, 13, тел. 45-94-66
 
Gudvin написал(а):
цитату...читать, как сообщение...
Цитата чья? Пиши сам, раз уж решил высазаться на мой счет, а не цитируй. И по существу. Как бухарик-бухарика спрошу - что-то я порекомендовал человеу не то? По твоему мнению? Я кстати не пью - не так долго, как ты - но тем не менее. Кидай ножи в стенд. :D
 
ты еще живешь - ты еще дышишь ... и никто и ничто тебе не может запретить жить .... что бы не произошло - ты не стал инвалидом ... ты цел ... и ты можешь двигаться ... куда угодно ... куда сам пожелаешь)))
 
Ребята, вы настоящие "челы"! Сегодня прочел все что вы мне написали и ей богу как-то получше стало :lol: . Сразу скажу раньше кодировался, но вот как-то не огчень помогло. То-ли кодировщик какой-то нефактурный, то-ли еще чего, но ведь все эти два года я держался хотя прекрасно понимал что в любой момент имею возможность нажраться. Просто это такая штука как будто в тебе дюжина чертей, а кому про это расскажешь. как-то попробовал так на меня как на прокаженного потом этот человек смотрел . Короче завтра пойду "зашиваться". А так, здорово,теперь можно хоть слюдьми пообщаться которые тебя поймут, а то получается что вокруг вакуум и особо не с кем посоветоватья
 
Назад
Сверху Снизу