Бросил курить 5 месяцев назад, но последнюю неделю тянет сильно!

ALCOTONY

Участник
Не пьет 4 месяца 16 дней
Не курит 1 год 6 месяцев 23 дня
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
19
Пол
мужской
Всем привет.
Отказался от никотина 10 октября 2022. По состоянию на сегодняшний день не курю 5 месяцев получается, но спустя 10 дней отказа от алкоголя (последней пивасик был 26.02.2023), ощущаю стойкое желание курнуть, точнее насвая вкинуться, коим я всю молодость и баловался. Раньше были отказы от никотина несколько раз, но сейчас это что то новенькое - почти пол года без курева, а тут еле себя удерживаю от похода за куревом. Причем до этого то не было желания вкинуться, точнее может и были, но только первый месяц,..недели три после отказа как то ломало. На более позднем сроке позывы торкнуться никотином были мало уловимы и быстро проходили. Но сейчас это что то с чем то блин, Это как то связано с отказом от алкоголя?
 
Я целую неделю каждый день с приходами борюсь,точка насвайная в пешей доступности от работы, в соседнем доме Элфума магазик, где продается прекрасный снюс....мама, помоги)
Че делать то? ...или просто тупо терпеть и ничего не делать?

зы: я даже про бухач не думаю от слова совсем, и не хочется его. а тут вот оно че
 
Че делать то? ...или просто тупо терпеть и ничего не делать?
Знать, что это пройдет. Просто пережить этот период.

Я бы поддержала себя лёгкой адекватной фармой) Глицин с витаминами группы В хвалят, например. Сборы Фитоседан неплохие.

И хороший витаминный комплекс пропила бы.
 
С головой работать. Методику найди по душе и работай по ней. Далеко ли так на силе воли уйдешь, если на шестом месяце без сигарет так ломает. Попробуй Шичко, к примеру. Можешь и алкогольные и табачные дневники сразу писать, там так и советуют.
 
Всем привет.
Отказался от никотина 10 октября 2022. По состоянию на сегодняшний день не курю 5 месяцев получается, но спустя 10 дней отказа от алкоголя (последней пивасик был 26.02.2023), ощущаю стойкое желание курнуть, точнее насвая вкинуться, коим я всю молодость и баловался. Раньше были отказы от никотина несколько раз, но сейчас это что то новенькое - почти пол года без курева, а тут еле себя удерживаю от похода за куревом. Причем до этого то не было желания вкинуться, точнее может и были, но только первый месяц,..недели три после отказа как то ломало. На более позднем сроке позывы торкнуться никотином были мало уловимы и быстро проходили. Но сейчас это что то с чем то блин, Это как то связано с отказом от алкоголя?
Насвай - да, жёсткая штука. С него соскочить потруднее будет. Бро, если нервяк на этой почве - пей таблетки пустырника, и валерианы (это растительного происхождения, вреда большого не будет). Я немного пробовал табэкс в особо критичные моменты, помогало.
 
Назад
Сверху Снизу