Бросаю пить

И вот сюда можешь зайти ЭРА ВОДОЛЕЯ и сюда ОСЕНЬ`23 семинар по БК АА. Это АА - 14 октября начинается серия семинаров, пойдём по шагам.
Я пока работаю по методу Шичко, а с 14 октября АА подключу, чтобы наверняка.
 
Потом уже лучше вроде будет?
Мне тяжеловато было только первые 1-2 дня, потом живешь спокойно. Но, исходя из первичного опыта, накрыло через 1.5 месяца. Начал по чуть-чуть, но довольно быстро вернулся к своей стандартной дозе ЕУ. Поэтому сейчас ежедневно захожу на этот сайт, изучаю методы, шаги...Приближаются полтора месяца... Побаиваюсь. Но, полагаю, побаиваться теперь придется всю жизнь. Примеров очень много и по жизни и на сайте. Одно радует: Хорошо, что эта болезнь – однопричинная: не пей и болезнь себя проявлять не будет! ВСЁ! (Источник: Реабилитационная программа «12 шагов» для лечения зависимости известная во всем мире)
 
Потом уже лучше вроде будет?
Привет
Скорее всего да, но это индивидуально. Когда станет чуть лучше, начни искать хобби или увлечение, каким бы оно ни было: хоть вязание, хоть оригами, хоть спорт хоть что-либо ещё. Это очень важно так как снижает шанс срыва
 
Ну я тоже читала, да, что на быстрые углеводы, поначалу, нужно перейти )
Бросишь пить сама перейдешь. Я сладкое вообще не особо уважал. А потом прочувствовал всякие пироженки, мармеладки, шоколад...оно вкусное зараза оказывается. Пока бухал мог съесть, но не испытывал прям счастья, съел и съел, если предложили, а тут сам покупать стал.
 
Я например съедаю мороженое, из послднего в фаворитах "росфрост" 20% жирности.
c96bf72bf1694fff80d0b8104235046e
Советую вот это попробовать.
Оно реально как раньше по вкусу и дешёвое.
550279_fullimage.jpg
 
Я когда алко перестаю пить, меня на кофе тянет) А где-то читала, что его бы, желательно, тоже исключить)
Привет, ерунда. Счётчик мой видишь?! Вот я заядлый кофеман. Кофе тут не причём пей хоть литрами естественно если сердечко здоровое.
 
Я например съедаю мороженое, из послднего в фаворитах "росфрост" 20% жирности.
c96bf72bf1694fff80d0b8104235046e
Огромнейшее спасибо за совет!!! А то по вечерам начинается противное такое ощущение, что чего-то не хватает. А по твоему совету купила вчера мороженое - съела, и красота! ПОМОГАЕТ! Сегодня весь день жду вечера - чтобы съесть 2 (целых две!!!!!!!) мороженки!!! А до этого пп все время, а смысл в нем, если бухала под это пп.
 
Фу. Липко-мерзко. Гадость. То же и с жирным. Не понимаю.
Тогда подсядь на ПП и скупай ягоды годжи, семена чиа и спирулину. Мне вот, как алкашу и невротику, важен ритуал. Намешать спирулины с клетчаткой, кефирцу туда, льняного маслица погорше. Ммм, благодать.
Сегодня еще сомнительного сена у знахарки на рынке приобрела, 4 сортов. Еще немного, и куплю тройчатку для особо глубокой очистки организма. Полное ПП!!
(Потом, правда, схомячила чизбургер в "Бургеркинге :-[ :-D)
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не бухало :CRAZY:
 
Год это сильно, молодец, моя поддержка и поздравления. Маленький шаг сделан, впереди длинная и трезвая прямая.
 
Назад
Сверху Снизу