Бросаю курить. Помогите поддержкой)

Я имела ввиду побочки )))
Не знаю чем там заменить
Раньше меня спасал глицин + чай на ночь "Спокойной ночи"
Всегда обычно так лечу неприятные состояния. Афобазол пробовала один раз. Но тогда начались ПА и я хотя и понимаю что это может быть не вина Афобазола в тот момент. Но боюсь принимать )
 
Я имела ввиду побочки )))
Не знаю чем там заменить
Раньше меня спасал глицин + чай на ночь "Спокойной ночи"
Всегда обычно так лечу неприятные состояния. Афобазол пробовала один раз. Но тогда начались ПА и я хотя и понимаю что это может быть не вина Афобазола в тот момент. Но боюсь принимать )
Не знаю,но мне афобазол безтолку.
Он слабенький.
Фенибут попробуй.
 
Не знаю,но мне афобазол безтолку.
Он слабенький.
Фенибут попробуй.
Мне кажется здесь нужно что то другое. Я читала что есть препараты , аминокислоты для выработки дофамина и серотонина. Так как любая зависимость - халявный дофамин нужно туда усилие применить
 
Табекс куплен. Первый шаг сделан ) выпила первая таблетка. От сигарет ещё не отказалась естественно совсем. Счётчик выставлю ,как совсем перестану курить. Нацелена на результат . Возможно, не стоило курить сразу же , но мне кажется я ещё не готова. Как только выставлю счётчик отпишусь в данной теме. Пожелайте удачи )
 
Всё, вот он этот день настал когда я бросаю курить. Голос в голове кричит стой, стой подожди. У нас ведь недокуренная пачка лежит. Давай сегодня ещё покурим а завтра уже )
Но нет. Все.
Я не поведусь больше на этот голос. Первые дни придется терпеть я так понимаю. Но я должна справиться.
 
Табекс же принимать начинают и курят сначала ? Или нет?)
марина, осторожно с табексом! В инструкции не написано, но нередко появляется сыпь на лице, у меня живого места не было
 
Привет ну сегодня 5 день как не курю. Сыпь и у меня есть но на шее
Старт сделан у тебя, молодец!)
ну и заразу ведь придумали, да? Ведь никакого кайфа, одна вонь повсюду и от себя самого, плюс тревога с бессонницей. Всё понимаю вроде, но всё равно закуриваю спустя 7, 10 дней ((
 
Старт сделан у тебя, молодец!)
ну и заразу ведь придумали, да? Ведь никакого кайфа, одна вонь повсюду и от себя самого, плюс тревога с бессонницей. Всё понимаю вроде, но всё равно закуриваю спустя 7, 10 дней ((
Я не собираюсь начинать через 7-10 дней не вижу смысла. Тяжело было в первые дни. Дальше - проще. Какой смысл начинать
 
Привет, как дела с бросанием курить?
Я курю с 13 лет, перерывы самые долгие делала во время беременности и самое большое я не курила почти 8 лет. Вышла на нервную работу и опять закурила. С очень большого бадуна обычно бросала, но опять же на несколько дней, ещё и муж вечно зовёт пойти с ним покурить. Когда простужена не курю, с ковидом когда свалилась, месяц не курила. Мужа уговариваю вместе бросать, он не хочет.
 
Привет, как дела с бросанием курить?
Я курю с 13 лет, перерывы самые долгие делала во время беременности и самое большое я не курила почти 8 лет. Вышла на нервную работу и опять закурила. С очень большого бадуна обычно бросала, но опять же на несколько дней, ещё и муж вечно зовёт пойти с ним покурить. Когда простужена не курю, с ковидом когда свалилась, месяц не курила. Мужа уговариваю вместе бросать, он не хочет.
К нам в марафон не хочешь?
 
Привет, как дела с бросанием курить?
Я курю с 13 лет, перерывы самые долгие делала во время беременности и самое большое я не курила почти 8 лет. Вышла на нервную работу и опять закурила. С очень большого бадуна обычно бросала, но опять же на несколько дней, ещё и муж вечно зовёт пойти с ним покурить. Когда простужена не курю, с ковидом когда свалилась, месяц не курила. Мужа уговариваю вместе бросать, он не хочет.
Главное это захотеть бросить курить. У меня скоро 2 месяца и даже сегодня один раз пришла мысль о курении (неосознанно). Но мысль пришла и ушла. Главное ни одной штуки в рот не засовывать. Это как и с алкоголем-не употреблять первых доз. Первый месяц соблюдать технику безопасности (стараться ни с кем неконфликтовать). Очень помогают дыхательные упражнения. Удачи вам.
 
Назад
Сверху Снизу