Борьба с ЕУ

Алекс, не пугай пивоманку, :-D сон у многих налаживается гораздо быстрее, у меня через неделю сухости уже все впорядке было, через 2 недели исчез дежурный стаканчик с водой у кровати, так как перестал просыпаться попить:hangover:
 
Там же в субботу свекровь не поймет:-D Как вариант в субботу накатить, и с 29 апреля по 31 мая - 33 дня сушки. С 1 июня озвучить цели КУ и вперед.

33 дня это для тебя нормально, а для девушки пьющей 'толстяк крепкое' может быть крутовато, это не пиво, это тяжёлые наркотики)))
 
33 дня это для тебя нормально, а для девушки пьющей 'толстяк крепкое' может быть крутовато, это не пиво, это тяжёлые наркотики)))
Тогда наоборот больше надо. Я думаю, что чем запущенней случай, тем длиннее просушка должна быть перед исполнением КУ. Тогда до 1 июля - 63 дня. Ну вернее у меня загоны, я только с первых чисел могу учеты вести, как удобно ТС. Чем больше, тем лучше.
 
Тогда наоборот больше надо. Я думаю, что чем запущенней случай, тем длиннее просушка должна быть перед исполнением КУ. Тогда до 1 июля - 63 дня. Ну вернее у меня загоны, я только с первых чисел могу учеты вести, как удобно ТС. Чем больше, тем лучше.

Ну тогда предлагаю бросить пить вообще, предварительно прочитав метод Димахи
 
А самый качественный способ - сесть на цикл, изнервничаться, издергаться, измучиться и только потом просушиться, когда просушка будет казаться избавлением. Ведь до этого ты уже понял, что можешь не пить дней 8-10 и все еще жив, но это такое мучение - ждать дозы, что только врагу можно пожелать. А тут типа все - 48 дней, проще не думать, чем страдать. И вот когда ты вновь приступаешь к КУ по плану, все становится в разы легче ровно по тому же принципу: если 48 смог, значит 10 это в 5 раз легче и вообще фигня. Вот так, технично, надо переставлять цикл.
 
Ну даже месяц трезвости ЕУшнику откроет глаза на многие вещи. Я до сих пор расстраиваюсь, что весь Пост не выдержал. Это, правда, было интересно:-D

Не поспоришь. Всего месяц не пил, а такая ерунда в голову лезла:-D,
Шучу, много было открытий, трезвость -норма жизни на самом деле оказывается.
 
Максимум трезвости в этом году была неделя, когда я болела каким-то мерзким ОРЗ, и страстная неделя. Страстную неделю еле выдержала, первые три дня была жуткая тяга, сны про алкоголь каждую ночь, в пятницу чуть не сорвалась, и только в субботу было более-менее нормально. Ну а с воскресенья пошло-поехало.
 
Максимум трезвости в этом году была неделя, когда я болела каким-то мерзким ОРЗ, и страстная неделя. Страстную неделю еле выдержала, первые три дня была жуткая тяга, сны про алкоголь каждую ночь, в пятницу чуть не сорвалась, и только в субботу было более-менее нормально. Ну а с воскресенья пошло-поехало.

Сушись, и чем больше сможешь тем лучше. Есть 2 пути, 1-й попробовать КУ после сушки, или продолжать пить, но потом уже КУ может быть поздно пробовать, только полный отказ. Я не готов пока полностью убрать алкоголь из жизни, поэтому борюсь.
 
Сушись, и чем больше сможешь тем лучше. Есть 2 пути, 1-й попробовать КУ после сушки, или продолжать пить, но потом уже КУ может быть поздно пробовать, только полный отказ. Я не готов пока полностью убрать алкоголь из жизни, поэтому борюсь.
Вот и я не готова пока полностью отказаться от алко. Буду бороться.
 
первые три дня была жуткая тяга, сны про алкоголь каждую ночь, в пятницу чуть не сорвалась, и только в субботу было более-менее нормально.
Ну и при таких исходных ты реально веришь, что сможешь исполнить 2 раза в неделю четко? Это ж три дня жуткой тяги, кайф, три дня жуткой тяги, кайф. Ну может титаны и смогут такое проделывать годами, я пас. Сушись после днюхи свекрови, да подольше, прочувствуешь, первые две недели будут вообще супер:-D Заодно накопишь денег на 2 литра какого-нибудь Паулайнера по 300 рублей за литр.
 
Ночью сегодня была жесть. Тахикардия всю ночь, спать практически не могла из-за этого. Про тягу сейчас и говорить не приходится, так хреново, хоть бы выжить. С утра давление 120 на 90, для меня это много, никогда такого не было, пульс 106. Вчера не пила, на отходняк не похоже. Что со мной творится?
 
С утра давление 120 на 90, для меня это много, никогда такого не было, пульс 106.
Вегетативная нервная система шепчет "кончай травиться" скорее всего. У меня и по 120 пульс бывал, ничего в этом ужасного нет, подыши весенним ветерком, пройдись километра 3.
 
Вегетативная нервная система шепчет "кончай травиться" скорее всего. У меня и по 120 пульс бывал, ничего в этом ужасного нет, подыши весенним ветерком, пройдись километра 3.
Т.е. отходняк продолжается? Сколько же он может продолжаться?
 
Обычно такие отходняки у запойных. У меня запоев не было никогда.
Ну значит пройдет быстрее, другое дело, что потом начнется тоска и апатия, и она за неделю не пройдет. Вот с этим бороться сложнее, а отходняк чо, с каждым днем гораздо лучше будет организму. В субботу жранешь у свекрухи и начинай сначала, романтика:-D
 
Ну значит пройдет быстрее, другое дело, что потом начнется тоска и апатия, и она за неделю не пройдет. Вот с этим бороться сложнее, а отходняк чо, с каждым днем гораздо лучше будет организму. В субботу жранешь у свекрухи и начинай сначала, романтика:-D
Лежу целый день, ничего не помогает. Если в субботу также будет, то я на ДР не пойду. Не могу смотреть, когда пьют, а мне нельзя.
 
Хочу спать, но уснуть не могу. Если еще и сегодня ночью спать не буду, то это полный пипец.
 
Назад
Сверху Снизу