Большое заблуждение

Валерия Чапа

Новичок
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
1
Если говорить о контроле, замечаю одну вещь, может где то странную. Многие похмеляются с утра, так нельзя. Оно не принесёт облегчения, лучше честно, выдержать часов 20,а после запить малой дозой, вот реально лучше себя чувствуешь. Синдром так то трое суток длится, лучше организму дать немного воды, на улице погулять. Через часов 20 он успокаивается и лишь тогда можно похмелится и тогда это работает, и то небольшой дозой алкоголя. А что кто то же с горки катался, тому и санки возить, нужно терпеть все это время, побольше воды, регидрон, янтарная кислота уголь. Лишь проблема в том, что оно за 20 часов никуда не денется, организм уже завязан на алкоголь. Но чтобы смочь реально опохмелиться, надо держаться 20 часов минимум, страдать, и не пить потом, а умеренно количество, причём строго. Реально организм нормализуется.
 
Вот если уже сутки протерпел, то зачем вообще то дальше пить?
Тоже не понимаю. Если уж перетерпел, то тут уж и до нормального состояния рукой подать, а ты обратно в трясину )). Зачем?
 
Может там какой то особый кайф...
Кайф в утреннем опохмеле. Когда ты из полного говна за секунды превращаешься в ослепительного рыцаря. А вот через 20 часов какой кайф - я не понимаю ))
 
Кайф в утреннем опохмеле. Когда ты из полного говна за секунды превращаешься в ослепительного рыцаря. А вот через 20 часов какой кайф - я не понимаю ))
Если ты непонимаешь, то это не значит, что его нет.
Если в России есть нефть, то в Милане есть я. (С)
😊👍
 
Назад
Сверху Снизу