Баны

piligrim

Активный участник
Не пьет 18 лет 4 месяца 8 дней
Регистрация
21 Ноя 2005
Сообщения
895
Привет, а можно ли в этом или другом разделах сообщать ники, которые забанены, причину бана (пункты устава) и, по возможности, на сколько? Спасибо
 
Находясь в относительно здравом уме и вполне трезвой памяти убедительно прошу:
-забанить меня по нику;
-забанить меня по ай-пи адресу номер раз;
-забанить меня по ай-пи адресу номер два.
-забанить мои логин, пасс и прочие настройки доступа (кроме чтения почты);
-закрыть мне доступ на форум по всем возможным направлениям.
Заранее спасибо,
Ларс.
ЗЫ. Это не крик души, а результаты долгих и мрачных размышлений)))
 
Подтверждаю запрос и прошу ускорить решение. Ларс.
ЗЫ. Просто сил нет уже... Бан будет офигенным выходом, клянусь! А без бана не могу не заходить, и это грузит сильно...
 
Lars написал(а):
Подтверждаю запрос и прошу ускорить решение. Ларс.
ЗЫ. Просто сил нет уже... Бан будет офигенным выходом, клянусь! А без бана не могу не заходить, и это грузит сильно...
А кто же тогда креотифы писать здесь будет?
 
Lars, кодировка, как и другие запретительные меры, - это не выход! :lol:
Придётся ведь гостем заходить.
 
У меня вот тут три дня (а может, и четыре: в воскресенье я уже оставила попытки попасть сюда...) страничка НД не грузилась. Я уже было подумала - это конец. Накрылся сайт. :D Мысленно попрощалась и с форумом, и со всеми его участниками (ибо все координаты - кто мне оставлял - почили бы вместе с этим форумом - я ничего отсюда не переписывала по своей безалаберности).

Теперь честно опишу свою реакцию на гибель (как мне казалось) Нотдринка.
Сперва я испытала эгоистичное чувство глубокого удовлетворения и облегчения... Потому что зависимость тоже - налицо.
Потом - начал нарастать ужас: потому что я поняла, что если наконец дозрею (а к этому идет) объявить очередную алкогольную паузу - мне это без форума сделать будет сложнее, чем с форумом. Детский сад, конечно. Но это так. :(
Затем - меня охватило чувство вседозволенности, и я пошла и купила себе белого вина. :lol: И им почтила память этого форума... :cry: :D

Вчера вечером... мне удалось вновь сюда зайти... :cry: :x :twisted: :D Опишу свои ощущения:
В принципе - та же цепочка :lol: : глубокое удовлетворение и облегчение... ужас... чувство вседозволенности и желание отметить событие белым вином. :D :D

Вот такие дела... Я неизлечимо больна... Но баниться уже не хочу. Кстати мысль - а может, меня просто забанили? - тоже у меня в эти старшные дни промелькнула. И я даже попыталась вспомнить, что я тут нехорошего наговорила в последнее время... :D

В общем, Ларс, ты не торопись... Правильно СА говорит: начнешь сюда ходить гостем (а куда деваться? :D -
это же болезнь, ты не виноват...) - появится чувство вины, может, и вовсе себя возненавидишь... :D
Я вот пережила это все... Многое о себе поняла. С меня хватит этого позора. :D
 
И у меня была такaя мысль, что мне пошли навстречу и забанили! И мне постоянно хочется выпить! Привыкаю постепенно, а куда денешься :).
 
Форум весчь как и заразная так и достаточно быстро приедающая.Это как новый сосед.Сначала жутко интересен,потом ты на него влюбляешься-злишься.Потом ненависть.Потом полное равнодушие и общее достаточное спокойствие.
 
Agata написал(а):
Потому что зависимость тоже - налицо.
Скорее, СОзависимость :D
Фандорин написал(а):
Сначала жутко интересен,потом ты на него влюбляешься-злишься.Потом ненависть.Потом полное равнодушие и общее достаточное спокойствие.
Похоже на непутёвую семейную жизнь.
 
А я вот в бане побывала в кайф... Стока интересных сайтов в инете нашла! Стока инфы за это время интересной накопала... И даже вступила в сообщество любителей волков..
Короче ничего там страшного в бане нет... При желании можно скрасить свое заточение в интеллектуальных беседах в чатах и на тематических форумах... :lol:
 
Назад
Сверху Снизу