Автострада 60

Привет @Мэри Лу , очень хочу тебя поддержать 🫂❤ .

Что тебя сподвигает выпить?
Бывает и так: люди считают, что они бухают назло мужьям/женам, тяжело когда муж пьет, причина какая, как ты считаешь?
Дофаминовая яма.

Выработанная годами.

Не на зло. Боже упаси...
Нет. Родители уже говорят, хорош!
Мать. Ты уже всё.

Муж - то же самое.

Все. Для всех я ху##вая. А когда в 16м году я говорила - дорогие, аларм. Хелп. Ноу!!! Никто всё отмахнулись. Накручиваешь.
 
Последнее редактирование модератором:
Как вы вообще по синьке, что то делаете? Дела домашние, гуляете с детьми. По мне пить, значит пить. Первые полчаса, что то делается и все. Потом это просто бухич уже.
Ты уже забыла, раньше, в начале - прокатывало... Помню году в 2000 накачу водочки, не помню уже весь читок или часть, наклею рядок кафельной плитки в ванной, вздремну... Проснусь, гляну - млять криво, отдеру... И так 7 раз :CRAZY: . Наклеил в итоге. Сделал в одну харю простой ремонт в новой 3х комнатной панельке, народу нравилось. Не евро , но и не криво...
 
Я не понимаю как
@Мэри Лу, исправь мат, тут запрет, покаможно отредактировать
Вообще и в общем.я устала от всего.
Моя жизнь похожа на линию игры главного героя фильма "автострада 60" . Всё в моих руках. Но направляющие те ли?

И.

Грант. Ты прав. Как всегда.
 
Добрый вечер) друзья.
4ый вечер я уже не пью. Для меня это победа. Испугалась поначалу, что вообще разоткровенничалась и написала сюда. Трусиха. Долго запрягаю.

Спасибо всем, кто со мной говорил в мой "первый раз" )) .

За эти дни я сдала работы, успела обзавестись больным детсадовцем с температурой, в пятницу отказалась от бухича с мужем ( это было сложно, не скрою).
В пятницу утром была у терапевта по итогу диспансеризации.

В общем, брадикардия. И гипотериоз под вопросом. Надо дообследоваться. А я-то думаю, что за чепушня со мной постоянно...

Тягу борю едой)))

Это невозможно. Я худею с ноября. Уже -10. Но. Теперь я постоянно хочу спать. Раньше, у меня был допинг в виде алкогольных углей.
Что делать?

Или это болячки ...
 
0,7

Крипово.

Но, так есть.

Ненавижу себя.

Муж говорит, что я никто. Да, он заболел, температура. Болеет сам и пуще прежнего меня строжняет.

"Человеку много ль надо?" как у Эдуарда Хиля.

Я это всё в тихушку.

Дома всё "вылизано", дети накормлены и напомаженны

А у меня отдушина, от душного отношения.

Задрало всё.
 
[QUOTE="Мэри Лу,

Я это всё в тихушку.

Дома всё "вылизано", дети накормлены и напомаженны

[/QUOTE]
Я тоже так думала 3 года назад,а теперь мой сын ушёл от меня к папе и с деньгами огромная жопа. Он прожил с ним почти год,но вчера решил вс-таки вернуться, у него,конечно,свои интересы,ему со школой надо помочь ,но тем не менее,это огромный успех для меня. Хотя в эти выходные я 3 дня бухала. Но он мне сказал,что "мама,это твой последний шанс ". Наверное,это так,он даже помнит сколько я пью,уже 6 лет. Не допускайте моих ошибок. Я когда с мужем жила,тоже на него все сваливала ,а потом развелись,я продолжила в том же духе.
 
Задрал тебя именно употреб, не более. Если пришла на форум трезветь, то и займись этим вплотную. Что тобой было сделано за 4 дня вне синьки? Книги, дневники, аа, тотальное нахождение на форуме? Или только заботы о детях и вылизывание квартиры?
 
Как ставить счётчик?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Привет. Я начала свой путь в 34. Хороший возраст. Зажравшаяся? Значит нужно переходить к более серьезным вещам, например не пить, жить смиренную жизнь, дарить любовь, добро, заботу другим. Это путь длинною в жизнь.
Скажи пожалуйста, как? Как это всё возможно жить и дарить?
Я сейчас не понимаю. Когда на грани развода.

А ТАК понимаю.

Моя реальность слишком прискорбна. Вечно мыкаюсь, тыкаюсь.

Тут ещё и психология.

Ненавижу себя
 
Привет!

Да. Зажравшаяся. Ну, мне так рассказали.
Двое детей. Муж моряк. 13 лет замужества. Старшему 10, младшей 3.

Достаток.


... И вроде норм.

Последнее, что было - выкинул мою кошку из окна. При мне. 6 этаж. Асфальт.
Насмерть, естественно. Естественно, в бухиче.
Ей 15 было бы в ноябре (

Старая. Писалась. Бесила его. Я убирала. Запаха 0. Просто бесила, что ссалась.
я бы его отравила к херам, наварила бы супчика волшебного...
чтобы срался, ссался и блевал дальше чем видел.
 
Назад
Сверху Снизу