Анкета, дневник

А по вашему это алкомышление)) Такого слова даже нет в энциклопедическом словаре.
)) Слова нет, а жопа есть. (с))

Ты одновременно пририсовал себе в профиле трезвые рожки и пьяные слюни, посетовал, что в маршрутке люди не носят счётчики на лбу, на возможное недоумение товарищей отрезал: я художник, я так чувствую, а кто не с нами, тот зашорен.

Побойся б. Это ли не "алкомышление", которого нет, друг мой?)
 
Я тут пишу ему как тверёзому коллеге, а у тебя что в подписи размещено?? Трезвомер тогда зачем включён??)
Представляю, что бы ты тогда написал, не будь у меня счетчика)) Так что считай оберег надел.
Вообще это такое себе, - судить о людях по счетчику. Да, я люблю выпить порой, иначе моя НС превратится в то, что я вижу здесь у долготрезвых товарищей.
Но, раз уж ты к счетчику придрался, и привязал к алкомышлению, значит по другим пунктам замечаний нет?))
 
Представляю, что бы ты тогда написал, не будь у меня счетчика)) Так что считай оберег надел.
Вообще это такое себе, - судить о людях по счетчику. Да, я люблю выпить порой, иначе моя НС превратится в то, что я вижу здесь у долготрезвых товарищей.
Но, раз уж ты к счетчику придрался, и привязал к алкомышлению, значит по другим пунктам замечаний нет?))
Климов, молодец!
Наше дело правое👍
А скопцы могут говорить сколько угодно
 
Продолжаем пилить дальше. Поработал в пятницу, а вчера сходил в зал первый раз в году (бокс, потом железа немного, потом легкий бег 7.5км/ч полчаса) - всего в зале провёл 2.5 часа. Т.к. в пятницу не пил, удалось по кайфу пойти в зал аж в 10 утра на бокс. Вот и преимущество очередное не пить в пятницу - становится доступным субботнее расписание для обычных людей.

Почитал что тут пишут.

Алкоголь пьется почти исключительно для опьянения, не для гастрономии там какой-то. Дешёвка для получения искусственного кайфа, вот и всё. Ещё для смазывания социальных контактов иногда, но это редко. Зачем себя обманывать, теории какие-то. Любая минимально конструктивная осмысленная деятельность (даже просто в потолок смотреть) стоит намного выше употребления этого гавна.
 
Последнее редактирование:
Продолжаем пилить дальше. Поработал в пятницу, а вчера сходил в зал первый раз в году (бокс, потом железа немного, потом легкий бег 7.5км/ч полчаса) - всего в зале провёл 2.5 часа. Т.к. в пятницу не пил, удалось по кайфу пойти в зал аж в 10 утра на бокс. Вот и преимущество очередное не пить в субботу - становится доступным субботнее расписание для обычных людей.

Почитал что тут пишут.

Алкоголь пьется почти исключительно для опьянения, не для гастрономии там какой-то. Дешёвка для получения искусственного кайфа, вот и всё. Ещё для смазывания социальных контактов иногда, но это редко. Зачем себя обманывать, теории какие-то. Любая минимально конструктивная осмысленная деятельность (даже просто в потолок смотреть) стоит намного выше употребления этого гавна.

Привет! А почему ты не хочешь ЛЧА считать? Так же легче контролировать. Или ты в трезвЫсть надумал идти)
 
Привет! А почему ты не хочешь ЛЧА считать? Так же легче контролировать. Или ты в трезвЫсть надумал идти)

Да можно, наверное. Сколько я выпил 1-2 я уже не подсчитаю, гости и всё такое. А так, попробую тут делать заметки.

Но вообще, итоговая моя цель - трезвость, конечно. Это в идеале, как "наша цель коммунизм" ощущается...
 
Почитал что тут пишут.
Битва титанов. :facepalm:
Алкоголь пьется почти исключительно для опьянения, не для гастрономии там какой-то. Дешёвка для получения искусственного кайфа, вот и всё. Ещё для смазывания социальных контактов иногда, но это редко. Зачем себя обманывать, теории какие-то. Любая минимально конструктивная осмысленная деятельность (даже просто в потолок смотреть) стоит намного выше употребления этого гавна.
Да сколько угодно можно теорий строить. Кайфа как от химии не будет, точно. Будет кайф другой.
Чистый.

Для меня так: не у всех с разбегу берется. Но если человек идёт, прикладывает усилия и энергию-рано или поздно придет. Найдет свой метод и обратку получит, когда время придет.
 
Для меня так: не у всех с разбегу берется. Но если человек идёт, прикладывает усилия и энергию-рано или поздно придет. Найдет свой метод и обратку получит, когда время придет.

Я думаю, такого кайфа как от алкоголя и не будет вообще. Ну и фиг с ним, в общем то. Возможно, если кокаином каким-нибудь занюхаться, то и алкоголь сереньким покажется.
 
А скопцы могут говорить сколько угодно
Говорить и верить в древние мифы трезвости)) Давай их называть староверы?
Взять того же Медведа. 13 лет увенчан трезвостью! 13-кратный чемпион, а из банов не вылезает за хамство и срач. Открыл некий коричневый форум, для коричневых же братьев, где обсуждают Зеленого Слоника.
Нет!! Такой хоккей нам не нужен)))
Староверы) Наука уже ушла далеко вперед!
 
Говорить и верить в древние мифы трезвости)) Давай их называть староверы?
Взять того же Медведа. 13 лет увенчан трезвостью! 13-кратный чемпион, а из банов не вылезает за хамство и срач. Открыл некий коричневый форум, для коричневых же братьев, где обсуждают Зеленого Слоника.
Нет!! Такой хоккей нам не нужен)))
Староверы) Наука уже ушла далеко вперед!
Не стоит глумиться. Пусть каждый сам выбирает, как в той песне поется - "иметь или не иметь..."
 
Трезвомер тогда зачем включён??
Воистину говорю тебе, - старшие товарищи подсказали, что счетчик хороший костыль, дабы не пить. Не хочется обнуляться, большие цифры терять.
 
Вчера выпил 400гр водки, начнём первую страницу отсчёта ЛЧА. Ровно ноль последствий на утро, хорошо ел и до и во время.

Также, вчера с утра дико потренировался (бокс, потом база, потом час бега 7км/ч). В результате после тренировки приехал и валялся часа три отходил. На боксе зафиксирован пульс 193 в моменте.
 
Вчера выпил 400гр водки. И заснул.

Звонили из дилера, где брал машину, с предложением как родному человечку. Ознакомился, предложение скупое и стандартное. Разве что мою машину оценили неплохо на первый взгляд, дороже чем брал. Но они и в принципе сильно в цене выросли, смотрю.

На тренировке вчера жестить не стал и бег выкинул, только бокс и железо. Как-то по весам стало легковато, накинул. Хотя за ними уже давно не гонюсь. Это потому, что стал меньше пить, не иначе.
 
Назад
Сверху Снизу