А сколько вы пропили здоровья ?

А сколько вы пропили сдоровья ?

  • 40-50%

    Голосов: 0 0.0%
  • 30-40%

    Голосов: 0 0.0%
  • 10-20 %

    Голосов: 0 0.0%
  • 20-30%

    Голосов: 0 0.0%
  • 50-70%

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy O.

Активный участник
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
164
Тоесть оцените свое сдоровье до начала употребления вина и счасное.
 
Можно я хоть заголовочек вам, мил человек, поправлю?
"сдоровья" на "здоровья".
 
Ну, если бы опрошенный, допустим, глаз потерял, тут понятно - 50%. А как оценить головные боли?

Некорректно, милсгсдарь. Алгеброй гармонию поверить желаете?
 
17,34%. Плюс-минус две сотых.
 
20,8 % физического и 67,8 % душевного. Грустно.
 
а у кого только 36,6 осталось сразу в гроб ложиться или погодить?
 
Итак почему я создал такой опрос. Что считается пропитым здоровьем это отношение своего сдоровтья счас/здоровье до употребление алкаголя*100

Тоесть скажем вы до употребления алкаголя не чувствовали чвю печень сердце а счас стали замечать что есть такие органы в теле и чем более замечаете тем нидже уровень сдровья.
Я например до начала употребления пива не знал что такое сердце и что такоен печень теперь они переодичесуки напоминают о себе
Плетому я и поствавил себе в голосовании 30-40 % пропитого сдоровья
 
Dmitriy O., я уже боюсь пользоваться Вашей программой. Быть подопытным кроликом? Увольте. Если очень свербит, напишите экраную заставку с большой запотевшей бутылкой водки/пива/жын-тоника и воткните 25й герц: "Тупо не пей!!!". Хоть вреда не будет!
Где в Вашем опросе учитываются возрастные изменения? Как насчет полового разделения? Где дополнительные критерии, типа потребляемых лекарств или наркотиков?!
Кавалерийский подход к лечению это не есть ГУД!
 
Dmitriy O. написал(а):
Итак почему я создал такой опрос. Что считается пропитым здоровьем это отношение своего сдоровтья счас/здоровье до употребление алкаголя*100

Тоесть скажем вы до употребления алкаголя не чувствовали чвю печень сердце а счас стали замечать что есть такие органы в теле и чем более замечаете тем нидже уровень сдровья.
Я например до начала употребления пива не знал что такое сердце и что такоен печень теперь они переодичесуки напоминают о себе
Плетому я и поствавил себе в голосовании 30-40 % пропитого сдоровья
Меня больше пугает другое. Сердце и печень - это, соответственно прикидкам Дмитрийа О., "40 процентов пропитого сдоровья". Т.е. по 20% на орган, грубо говоря. К скорбному списку Дмитрия лично я по праву могу добавить:
--------------------------
- почки (20%);
- желудок (20%);
- мосг головы (20%);
- лёгкие (10%) (это, скорее, из-за курения, но во время попоек я курил раза в три чаще, чем обычно, следовательно пусть непрямая, но всё ж корреляция - в наличии);
- центральная и периферическая нервные системы (20% + 20%).
------------------------
Простое арифметическое суммирование по системе Дмитрийа О. дайот порядка 150% пропитого сдоровья, что является прямым указанием на, тэкскэть, отсутствие во мне того, что многие называют словом "жызнь". Но, насколько я могу судить, слухи об отсутствии во мне жизни сильно преувеличены (хотя такие мысли запросто могут быть следствием анозагнозии ).
В общем, либо предложенная арифметика порочна изначально, либо йа мёртв :idea: . По здравом размышлении, готов рассмотреть оба варианта
 
Ларс, мне кажется несправедливо забыт еще один орган.
Трудно даже оценить степень ущерба от его пропития в процентах Минимум -200%
Фактически, это полный пиндец.
А еще забыли жопу. Известно, что злоупотребление алкоголем иногда приводит к геморрою. Как оценить этот ущерб для, пользуясь выражением Дмитрия, сдоровья?
 
Дмитрий О.
Повторюсь - базары в другом разделе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу