А я, оказывается, не зависимый!

psyalco

Участник
Не пьет 7 лет 2 месяца
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
277
Короче, 38 годиков мне

По беспределу против воли отсидел 2 года и 3 месяца в мерзком РЦ, где издевались и пичкали программой
Итого 4+ года трезвости
А потом сижу думаю. Съел ЛСД. Хорошо. Последствий нет, безудержного желания убиваться дальше тоже нет.
Алкоголь тоже могу пару пива выпить, и хорошо мне. Никакой безудержной тяги, все окей и классно.
Живу полной жизнью.
Наверное, я не являюсь зависимым.
Спасибо, что послушали.
 
Мат в открытой форме
И самая главная победа на сегодня - это то, что я жив здоров, и не в @бучем рц нахожусь. Все в жизни отлично.

Накидайте обратных связей что-ли.
 
Короче, 38 годиков мне

По беспределу против воли отсидел 2 года и 3 месяца в мерзком РЦ, где издевались и пичкали программой
Итого 4+ года трезвости
А потом сижу думаю. Съел ЛСД. Хорошо. Последствий нет, безудержного желания убиваться дальше тоже нет.
Алкоголь тоже могу пару пива выпить, и хорошо мне. Никакой безудержной тяги, все окей и классно.
Живу полной жизнью.
Наверное, я не являюсь зависимым.
Спасибо, что послушали.
Ну если ты удивился, что нет безудержной тяги..., значит 4 года назад была?
Интересно.
Че дальше делать будешь?
Тягу искать?
 
Короче, 38 годиков мне

По беспределу против воли отсидел 2 года и 3 месяца в мерзком РЦ, где издевались и пичкали программой
Итого 4+ года трезвости
А потом сижу думаю. Съел ЛСД. Хорошо. Последствий нет, безудержного желания убиваться дальше тоже нет.
Алкоголь тоже могу пару пива выпить, и хорошо мне. Никакой безудержной тяги, все окей и классно.
Живу полной жизнью.
Наверное, я не являюсь зависимым.
Спасибо, что послушали.
и не пьешь с тех пор? точно ЛСД помогло )))
 
Знаю одного анонимного, который специально в тюрьму сел, чтобы не бухать. Осознанно совершил преступление, и сел. (не знаю на какой срок)
Так вот, когда вышел, думал что вылечился от алкоголизма.
Мог пару пива принять и успокоиться, что создавало в нем иллюзию контроля.
Но вернулся все равно к своему употребу прежнему.
Пришел в АА, и трезвый больше года!
 
Короче, 38 годиков мне

По беспределу против воли отсидел 2 года и 3 месяца в мерзком РЦ, где издевались и пичкали программой
Итого 4+ года трезвости
А потом сижу думаю. Съел ЛСД. Хорошо. Последствий нет, безудержного желания убиваться дальше тоже нет.
Алкоголь тоже могу пару пива выпить, и хорошо мне. Никакой безудержной тяги, все окей и классно.
Живу полной жизнью.
Наверное, я не являюсь зависимым.
Спасибо, что послушали.
А как по беспределу и против воли попал в рц на 2 с лишним года?
 
Поздравляю, в РЦ небось, как в детский лагерь съездил.
Ты сам себя обманываешь, потом тему в срыве создавать побежишь:appl:
 
Поздравляю, в РЦ небось, как в детский лагерь съездил.
Ты сам себя обманываешь, потом тему в срыве создавать побежишь:appl:
Я согласна.. скорей всего.
Делайте выводы, ставьте цели и стремитесь к ним!
 
Короче, 38 годиков мне

По беспределу против воли отсидел 2 года и 3 месяца в мерзком РЦ, где издевались и пичкали программой
Итого 4+ года трезвости
А потом сижу думаю. Съел ЛСД. Хорошо. Последствий нет, безудержного желания убиваться дальше тоже нет.
Я помню тебя с твоей темой и все так быстро. Не пойму что это за беспредел как можно "отсидеть" в каком то "рц" два года? Это тюрьма? Тебя посадили за преступление? Иначе я не пойму почему ты не ушёл из этой секты где "издевались" и "пичкали программой".
 
Назад
Сверху Снизу