Не курим #7 Марафон "Воздух свободы"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро всем! 28, 29.04 не курю! @evgen1988 . Очень много работы, пока заглядываю к вам только отметиться. Бнз сигарет хорошо))) экономия времени и денег
 
Всем привет.
Проф 2.
это не первый мой опыт прекращать курить, поэтому вот прямо эйфории и поднятия настроения сейчас нет. Но то, что мне равно и спокойно это большой плюс. Предыдущий месяц был шершавый, курительные мысли были гнетущие. Обнулилась. Сейчас, появляется внутренний стержень, несколько шаткий, нужно ещё многие моменты проработать, но появился. Знаю, что двигаюсь в правильном направлении, нет причин хандрить.
Пишу дневник.
Всем некурительного настроения!
Не курю 28.04.23 @evgen1988
 
Профильное задание N4

Что вы приобрели покончив с курением? Какие перспективы вам открылись?

Самое главное приобретение-это легкость. Легче воспринимается жизнь. Какие-то косяки на работе теперь просто мелкие неурядицы. Раньше всегда очень сильно и долго перетирала все в голове, а теперь как-то меньше заморачиваюсь… Стало больше свободного времени, свежее дыхание и хорошее настроение, появилось больше энергии. Спокойно отношусь к курящему мужу и коллегам.

В дальнейшей перспективе хотелось бы никогда больше не зависеть от этих раковых палочек. Хочется просто свободно жить на позитиве и драйве, дышать полной грудью и быть уверенной в себе.

Главное не сдаваться. Начало всегда самое сложное.
 
Профильное задание N4

Что вы приобрели покончив с курением? Какие перспективы вам открылись?

Самое главное приобретение-это легкость. Легче воспринимается жизнь. Какие-то косяки на работе теперь просто мелкие неурядицы. Раньше всегда очень сильно и долго перетирала все в голове, а теперь как-то меньше заморачиваюсь… Стало больше свободного времени, свежее дыхание и хорошее настроение, появилось больше энергии. Спокойно отношусь к курящему мужу и коллегам.

В дальнейшей перспективе хотелось бы никогда больше не зависеть от этих раковых палочек. Хочется просто свободно жить на позитиве и драйве, дышать полной грудью и быть уверенной в себе.

Главное не сдаваться. Начало всегда самое сложное.
Очень позитивно получилось выполнить работу🤗😘Супер настрой!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу