Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
:IN LOVE: Всем доброго трезвого утра и прекрасного дня! Отчёт по трезвости для меня важнее написать вечером, поэтому просто поздароваюсь )))
Это нормально, я тоже первое время прям перед сном писала. Потом даже и не заметила как стала писать с утра 🤗
 
И меня зацепило то, что часто, очень часто...
Мы сами, как дураки, легко обманываемся.
Виноваты не только те, кто пытается на**ть, но и те, кто верит им.
А если копнуть глубже, то того, кто на***т, самого на***ли еще больше.
Тот, кто обманут, терпит быстрый ущерб и дальше он чист и перед собой, и перед людьми.
А тот, кто обманывает, собирает неприятности на свою голову все больше и больше. Соответственно, и ущерб его гораздо больше - просто он удален по времени.
Да, фигово быть легковерным и излишне доверчивым, но еще хуже тем, которые пользуются этим - просто они сами не понимают, че делают по большому счету.
Потому что тот, кто их заставляет обманывать (или учит, располагает) точно не желает им ничего хорошего - ему в лучшем случае насрать на них, потому что он думает только о себе.
Только они этого не понимают, а считают себя умнее других. Но на самом деле это не так.
И в итоге они к этому приходят.
И хорошо, если еще при этой жизни.
Если нет - то вообще беда.
 
Последнее редактирование:
Почитать это профильное прям очень полезно оказалось, уже взяла на карандаш некоторые методы.
В связи с чем у меня вопрос - а что за встречи по SMART recovery? Где их найти?
Есть бесплатные, их легко в поиске найти. Или могу попозже ссылку сбросить.
Мне лично не зашли, но попробовать стоит 🤗
 
Я покупала книгу, мне комфортнее и удобнее держать в руках, выделять то, что задело цветными ручками 🌷✍️
Вот мне тоже так хочется сделать, это и полезно, обдумать всё написанное хорошо, выделить важное для себя.
 
А если копнуть глубже, то того, кто на***т самого на***ли еще больше.
Тот, кто обманут терпит быстрый ущерб и дальше он чист.
А тот, кто обманывает, собирает неприятности на свою голову все больше и больше. Его ущерб гораздо больше - просто он удален по времени.
Да, фигово быть легковерным и излишне доверчивым, но еще хуже тем, которые пользуются этим - просто они сами не понимают, че делают по большому счету. Потому что тот, кто их заставляет обманывать не желает им чего-то хорошего - ему в лучшем случае насрать на них.
Только они этого не понимают, а считают себя умнее других.
Но на самом деле это не так. И в итоге они к этому приходят. И хорошо, если это происходит еще при этой жизни. Если нет - то вообще беда.
Присоединюсь. Земля круглая. Всё возвращается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу