Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
я аж перечитать сходила. Не увидела указаний или оценки твоих действий. Может быть такое, что это просто твоё личное восприятие?
Да я привыкла. Как и неоднократное через пару лет "а Рыбка была права" :ph34r:
Я хз, почему меня так некоторые воспринимают. Но я реально не могу каждый раз писать "а я, а у меня .." Если пишу человеку, то и пишу о нём, а не про себя.
 
Да я привыкла. Как и неоднократное через пару лет "а Рыбка была права" :ph34r:
Я хз, почему меня так некоторые воспринимают. Но я реально не могу каждый раз писать "а я, а у меня .." Если пишу человеку, то и пишу о нём, а не про себя.
Ты ни на месте другого человека. У тебя первый год эйфория была вообще. Поэтому и пиши про себя, а не давай оценки тому о чем не понимаешь. Ты хороший теоретик
 
Но я реально не могу каждый раз писать "а я, а у меня .." Если пишу человеку, то и пишу о нём, а не про себя.
А я наоборот - сегодня поймала себя на том, что все время привожу про себя примеры - а вот я, а у меня, ...причем про все. Не только про пьянство. Вот ить алкашинная натура - лишь бы про себя любимую :fistbump:
 
А я наоборот - сегодня поймала себя на том, что все время привожу про себя примеры - а вот я, а у меня, ...причем про все. Не только про пьянство. Вот ить алкашинная натура - лишь бы про себя любимую :fistbump:
Я тоже только что поймала себя на этой мысли.😁
 
Вопрос только один. Зачем тебе это нужно
Это точно не ко мне вопрос.
Все вопросы, поднимаемые в рамках марафона, считаю запросами о помощи
Раз люди пришли в марафон - значит хотят лечиться и получать обратную связь.
А ходить в темы к тем, кто просто ноет и ничего не хочет делать, я перестала :YES: Надеюсь, этим людям стало гораздо легче :-D
 
А я наоборот - сегодня поймала себя на том, что все время привожу про себя примеры - а вот я, а у меня, ...причем про все. Не только про пьянство. Вот ить алкашинная натура - лишь бы про себя любимую :fistbump:
Вот. Мы как котики, которые перегораживают монитор. Любим внимание и есть за что. Мы кавайные няшечки. :-D

Я тоже только что поймала себя на этой мысли.😁
Систла!:obnim1:
 
А я наоборот - сегодня поймала себя на том, что все время привожу про себя примеры - а вот я, а у меня, ...причем про все. Не только про пьянство. Вот ить алкашинная натура - лишь бы про себя любимую :fistbump:
Это по аашному правильно, говорить только о себе. Но мне не подходит так, я пыталась. Видимо в борьбе с эгоцентризмом я переборщила :-D
 
Ты ни на месте другого человека. У тебя первый год эйфория была вообще. Поэтому и пиши про себя, а не давай оценки тому о чем не понимаешь. Ты хороший теоретик
До года эйфории у меня было три хреновых года, когда я не могла перешагнуть этот год последующей эйфории. Ты очень ловко пытаешься обесценить мой путь к трезвости и мою трезвость, Денис. Моя трезвость - никак не теория, я вложила и продолжаю вкладывать в неё очень много.
 
До года эйфории у меня было три хреновых года, когда я не могла перешагнуть этот год последующей эйфории. Ты очень ловко пытаешься обесценить мой путь к трезвости и мою трезвость, Денис. Моя трезвость - никак не теория, я вложила и продолжаю вкладывать в неё очень много.
Так я у тебя учусь. Я ж помощник а ты наставник🤗приятно, не правда ли?
 
Покажи на своей фотопопе как надо попу фотать
Блин, Артём, вот же на днях я четко и ясно рассказала, почему на мою попу тебе опасно смотреть. ну давай не будем по второму кругу. я тяя умоляю
 
Последнее редактирование:
До года эйфории у меня было три хреновых года, когда я не могла перешагнуть этот год последующей эйфории. Ты очень ловко пытаешься обесценить мой путь к трезвости и мою трезвость, Денис. Моя трезвость - никак не теория, я вложила и продолжаю вкладывать в неё очень много.
Думаю, поддержка нужна сегодня всем кто рядом с нами в команде. Сроки велики для многих из них, но малы для нас - так близки мы бываем к обрыву знаем только мы. Держим строй!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу