Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Доброе утро ребята :obnim2: Ну и ночка у нас была, почти не спали, у дочке мокрота стала отходить, вот и кашель забивает. Старшая заболевает, нос заложило,горло.У меня тоже горло, но у меня такое периодически бывает, обычно иммунитет справляется,посмотрим.
Желаю всем хорошего настроения и крепкого здоровья.
Посмотреть вложение 1463083
Ирочка, держитесь, солнышки! :obnim1: как неприятно болеть, а когда болеют дети - в 10 раз хуже( все обязательно, уже вот скоро- скоро, будет полегче! Крепко обняла!
 
Ирочка, держитесь, солнышки! :obnim1: как неприятно болеть, а когда болеют дети - в 10 раз хуже( все обязательно, уже вот скоро- скоро, будет полегче! Крепко обняла!
Спасибо большое дорогая :obnim1: Ларингит у моей в третий раз, не очень приятная болячка, они конечно все неприятные, но это действительно бяка. Ну я уже знаю и схемы лечения, и вот вчера к лору хорошему попали, одна она целый комплекс выписала + педиатр, по этому как-то спокойно мне, лечимся, всё делаем, просто время надо.
 
Спасибо большое дорогая :obnim1: Ларингит у моей в третий раз, не очень приятная болячка, они конечно все неприятные, но это действительно бяка. Ну я уже знаю и схемы лечения, и вот вчера к лору хорошему попали, одна она целый комплекс выписала + педиатр, по этому как-то спокойно мне, лечимся, всё делаем, просто время надо.
Ириша, а аллергию исключают? У нас много сейчас деток с такими симптомами, и табл от ОРВИ не помогут, там спец капли от сезонной аллергии.
Конечно для этого нужно кучу анализов сдать, и даже у нас они платные, на один аллерген - 300₽
Вот сейчас берёза цветёт...многие закашляли и зачихали.
Мальчик новый пришёл из Краснодара.
Я удивилась..., мы к вам целый год копим в отпус, а вы сюда...Так вот климат не подходит + почти постоянное цветение чего-нибудь...пришлось переехать.
 
Ириша, а аллергию исключают? У нас много сейчас деток с такими симптомами, и табл от ОРВИ не помогут, там спец капли от сезонной аллергии.
Конечно для этого нужно кучу анализов сдать, и даже у нас они платные, на один аллерген - 300₽
Вот сейчас берёза цветёт...многие закашляли и зачихали.
Мальчик новый пришёл из Краснодара.
Я удивилась..., мы к вам целый год копим в отпус, а вы сюда...Так вот климат не подходит + почти постоянное цветение чего-нибудь...пришлось переехать.
Ну у нас же в комплексе и зодак, противоаллергические обязательно назначают при ларингите.
Не могу я исключить ничего. У мужа аллергии попёрли в 8 лет, в 9 после неправильно лечения ларингита пошло в обструкцию и началась астма. Сейчас конечно не то время, этот лающий кашель уже знаю, быстро начинаем лечение.
 
Паски печь, это точно.

А еще у меня уже пятый год мечта - достать набор для "росписи" яиц и тряхнуть стариной.
Нас когда-то этому делу обучали, очень интересный и... в общем непростой процесс.

.................................................Процесс.....................................................................................Тут я еще мегатолстенький, но пару яиц сам разрисовал
Посмотреть вложение 1463025Посмотреть вложение 1463026
Набор примерно такой... только вот куда я его засунул? :bebe:...... А вот на Ярмарке мастеров писачки всякие, воск тоже есть и т.д.
Посмотреть вложение 1463036 .........................Посмотреть вложение 1463033

В общем классная тема (заодно и моторику проверить можно).
Но... что-то мне лениво искать))) :DONT_KNOW:
Вернее я уже поискал - но пока не нашел.(
Мы тоже будем сегодня и печь и красить. Вчера для старшей семьи делали декупаж яиц, но чет я не сфоткала-устали уже.
 
Спасибо большое дорогая :obnim1: Ларингит у моей в третий раз, не очень приятная болячка, они конечно все неприятные, но это действительно бяка. Ну я уже знаю и схемы лечения, и вот вчера к лору хорошему попали, одна она целый комплекс выписала + педиатр, по этому как-то спокойно мне, лечимся, всё делаем, просто время надо.
Мы тонзиллит лечили. И насморк никак не заканчивался. Лор на анализы направил сказал мононуклеозом переболели потому и хронически горло болело и сопли не заканчивались. А на вид даже и не скажешь по ребёнку. Педиатр ОРВИ ставила. Если третий раз болеете-сдайте анализы пошире. Врачи говорят в этом году бум на эту болячку и на корь. Я даже предположить не могла что такое бывает.
 
Конечно для этого нужно кучу анализов сдать, и даже у нас они платные, на один аллерген - 300₽
Вот сейчас берёза цветёт...многие закашляли и зачихали.
А у нас сейчас все бесплатно, если аллерголог направит.
 
Суббота 4.05

🔔Луна убывающая
🟢День благоприятный
❤На свидание идем

День Сатурна - время для трудового подвига, тренировки и уборки 🤭

С утра с нами 26-ой Лунный день Болото.
В целом день довольно нейтральный, но требующий внимания и сосредоточенности.

А вот Луна в Рыбах как раз будет нас сбивать с курса и уводить от этой суровой реальности 😀
Они с Сатурном противоречат друг другу, и нам нужно будет проявить волю, чтобы не поддаться на проделки Рыб и все же поработать 😂

Луна "дружит" с Солнцем, Юпитером и Ураном - выравнивает самооценку, даёт поддержку авторитетных людей и неожиданные идеи.
Это, конечно, славно 🙂

В целом день может быть весьма плодотворным, если не лениться и сосредоточиться ❤

Обнимаю 💫
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу