Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
@Маленький Мук, досмотрела сериал, очень понравился, но с середины восьмой серии началась ерунда, и такое ощущение, что актёры просто устали играть. Не дотянули до конца накал, на мой взгляд. И продолжение, как я слышала, снимать не будут, несмотря на открытый финал
Могу ещё "Полёт" посоветовать с Ефремовым и Хлыниной

Пс - пару эпизодов снимали в том заброшенном лагере, что недавно фотки постил;)
 
Конечно из-за алкоголизма. Эмоция спровоцировала.
И ничего не сработало, ни только недавно написанное профильное, ни отчет о трезвости... :-(
Анализ будешь писать?
 
А откуда у тебя этот страх (считаю, что именно страх), что дети будут работать в шахте или дворниками, что ты так кошмаришь своих детей? Трудное детство? Самой много работать приходилось?
А вот если вдруг твой ребёнок станет трактористом или уборщиком, ты его любить не будешь?
Нет, детство было отличное)
Просто тот уровень жизни и достатка, который есть у нас сейчас, невозможен для дворников и ко. Опять же, я не обесцениваю их труд, но... Как бы сказать... Хочу, чтобы у детей было больше - адекватно их способностям, задаткам. Адекватно уровню нескольких поколений до них.
Может, я не умею принимать всё как данность, но блин))
Конечно, я не идеал, тоже мне - алкашка и чего-то требует)) Видеть, что дети могут учиться в лучших вузах, в лучших колледжах, им это по силам, а родители готовы помочь, поддержать - и видеть отсутствие мотивации, лень - печальненько.
 
Случаются и вообще парадоксальные истории, поражающие масштабами отписок и фальсификации, и вот одна из них подкинутая коллегами:

В один из линейной отделов милиции на транспорте приходит заявление, что из вагона товарного поезда пропало полсотни живых свиней. Случай не уникальный но неприятный. Пропажа обнаружилась через несколько дней на конечной станции.

Естественно
операм очередной «висяк» нужен – как зайцу стоп сигнал и они, не мудрствуя лукаво, решили отделаться отпиской: «В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что (согласно справке ветеринара) животные находились в стрессовом состоянии от окружающей обстановки и, не вынеся дорожных тягот во время следования, выпрыгнули из вагона через загородку».

Получается, что если выпрыгнули то значит где-то шлындают по территории уже не попадающей под юрисдикцию линейного отдела. Логично?
Вполне. А посему, согласно вышеупомянутому приказу, материал был направлен по территориальности, отделу не имеющему отношение к ж.д. Там немало подивились нахальству линейщиков, так как высота ограды загона для скота составляла 2 (!!!) метра.

Но делать нечего, надо создать видимость работы. Тем более, свиньи с такими спортивными данными на дороге не валяются. Побив все мировые рекорды прыгучести, они запросто могли бы попасть в книгу рекордов Гинесса, соответственно требовалось их разыскать
во чтобы то ни стало!

Ребята «на земле» после «трудных» поисков и недолгих размышлений нашли двух «очевидцев» которые наблюдали, как свиньи «строем» устремились в воды Финского залива и поплыли в сторону Кронштадта. А Кронштадт не наша епархия, соответственно материал отфутболили по месту следования животных, в Кронштадт. Где в результате очередных «мероприятий» было установлено, что свиньи в Кронштадт не приплывали.
, и где же наши милые хрюшки? Это же очевидно! Где-то ещё плавают. Материал передали в водную милицию. Несчастные водники осознали, что их сделали «крайними». Погоревали они, но долго не кумекали.

Тут же впряглись в проблему, а после «кропотливой» и «всеобъемлющей» работы нашли... яхту, экипаж которой «видел», как косяк свиней сменив курс поплыл в сторону Финляндии. Вот это номер! Свиньи-перебежчики и незаконные эмигранты.

Последовал запрос в консульство Финляндии: «Не приплывали ли к Вам наши
свиньи? А если прибыли, то сейчас же возверните их назад! Иначе международный скандал, экономические санкции и бойкот на долгие века. Обалдевшие финны официально заявляют, что никакие свиньи на территорию Финляндии не прибывали.

Ну, на нет и суда нет. Кабы водились в Финском заливе акулы, списали бы на тварей этих зубастых пропажу парнокопытных. Но, и так всё ясно и очевидно - геройски погибли хрюшки рекордсмены в бурных пучинах студёного моря. Измучившиеся водники пишут в отказном материале: «В связи с наблюдавшимся в этовремя волнением на Финском заливе, оцениваемым по метеосводкам в 2 балла, СВИНЕЙ ПРИЗНАТЬ ПОГИБШИМИ В БОРЬБЕ СО СТИХИЕЙ». Материал был сдан в архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу