15 лет трезвости!

1641742433_23-papik-pro-p-15-dnei-kartinka-29.jpg


Поздравляю! :YAHOO:
 
Поздравляю! :ax:
15 лет назад ты принял решение жить без алкоголя и это достойный уважения поступок.
В моем видении - это как вылезти из кокона и увидеть жизнь вокруг себя.. Встряхнуться и поучаствовать в ней без зомбирования.
И вот тебе дар Божий - подрастает красавица дочурка.
 
Помнится, в психушке была у меня врач - молоденькая такая самочка, но очень умная. Мне тогда было 27, а ей 24. И как-то в беседе с ней я сказал: «Я всё равно брошу пить». Она на это ответила: «Для этого нужно начинать делать что-то, что раньше никогда не делал. А иначе вы будете сидеть тут со мной и в 30 лет, и в 35, и продолжать твердить, что всё равно бросите». Мне тогда запомнилась эта цифра - 35. Она не сказала, что в 40 лет я буду здесь же, потому что до 40 я точно не должен был дожить. Наверно, именно этот возраст 35 - и был бы моим потолком, продолжи я бухать. Дольше не протянуть было.
 
@Medved, поздравляю, равнение на вас, долготрезвых!:appl::leaving: И спасибо за рассказы! :obnim1:

Большое спасибо! Трезвость - это действительно супер!

У меня ещё канал на ютубе есть (вдруг ты не в курсе), я там рассказываю офигительные истории, одну офигительней другой :PREVED:
 
Большое спасибо! Трезвость - это действительно супер!

У меня ещё канал на ютубе есть (вдруг ты не в курсе), я там рассказываю офигительные истории, одну офигительней другой :PREVED:
А как он называется?
 
Назад
Сверху Снизу