Завтра никогда не бывает сегодня!

Вас с школы учили быть рабами вот и всё и свое рабство считать единственно возможным счастьем
Шаблонно мыслишь, насмотрелся каких то сомнительных ютюберов.
Это в СССР нельзя было не работать официально, наказывали за тунеядство, поэтому и было понятие "рабского" труда.
Сейчас же все по другому, я могу вообще не работать,пенсию мне все равно будут платить. Могу работать неофициально, ещё сто вариантов, что могу.
Наверное я не просто так делаю свой выбор, вероятно меня он устраивает, как тебя твой.
Я не обесцениваю твой образ жизни, будь добр и к моему относись уважительно, зачем эти обзывательства и унизительные сравнения, умнеть пора.
 
Шаблонно мыслишь, насмотрелся каких то сомнительных ютюберов.
Это в СССР нельзя было не работать официально, наказывали за тунеядство, поэтому и было понятие "рабского" труда.
Сейчас же все по другому, я могу вообще не работать,пенсию мне все равно будут платить. Могу работать неофициально, ещё сто вариантов, что могу.
Наверное я не просто так делаю свой выбор, вероятно меня он устраивает, как тебя твой.
Я не обесцениваю твой образ жизни, будь добр и к моему относись уважительно, зачем эти обзывательства и унизительные сравнения, умнеть пора.
Оль ,а пенсию тебе за какие заслуги должны платить ?
Почему мы с Братом @Рэмбо И остальными должны тебя содержать ?
 
Последнее редактирование:
И лет тебе 60 :mysterious:
Или есть горячая / Северная сетка какая ?
Я не про сейчас, а когда будет 60 :-D
Я пытаюсь тебе объяснить, что работаю не из за стажа, не вынужденно, муж бы прокормил, а по желанию и почти всегда в удовольствие.
Тем более, как показала пандемия, дисциплина и организованность мне на пользу, постоянное нахождение дома вселяет аппатию.
 
Облегчая детям детство, мы как правило усложняем их будущую взрослую жизнь.
Делфорд Смит, миллионер и основатель большой компаний однажды сказал,
слава богу, что я родился бедным, я научился работать.
Как и многие другие, кто сам проложил себе дорогу на вершину успеха,
Смит верил, что самый лучший подарок, который может быть сделан ребенку,
научить его ценить умение работать.
Это такой дар, который нельзя не потерять, не украсть.
Естественным желанием родителей является дать детям те материальные блага,
которых у них самих в детстве не было.
Такая щедрость, однако, часто лишает ребенка той главной науки,
который вы обязаны его научить, уверенности в свои способности позаботиться о себе.
Научив своих детей работать, вы дадите им гораздо больше шансов преуспеть
во взрослой жизни.
 
Я не про сейчас, а когда будет 60 :-D
Я пытаюсь тебе объяснить, что работаю не из за стажа, не вынужденно, муж бы прокормил, а по желанию и почти всегда в удовольствие.
Тем более, как показала пандемия, дисциплина и организованность мне на пользу, постоянное нахождение дома вселяет аппатию.
Хочется ещё раз отрывок из калина красная вставить :mysterious:
 
Облегчая детям детство, мы как правило усложняем их будущую взрослую жизнь.
Делфорд Смит, миллионер и основатель большой компаний однажды сказал,
слава богу, что я родился бедным, я научился работать.
Как и многие другие, кто сам проложил себе дорогу на вершину успеха,
Смит верил, что самый лучший подарок, который может быть сделан ребенку,
научить его ценить умение работать.
Это такой дар, который нельзя не потерять, не украсть.
Естественным желанием родителей является дать детям те материальные блага,
которых у них самих в детстве не было.
Такая щедрость, однако, часто лишает ребенка той главной науки,
который вы обязаны его научить, уверенности в свои способности позаботиться о себе.
Научив своих детей работать, вы дадите им гораздо больше шансов преуспеть
во взрослой жизни.
Ты знаешь что основная часть миллионеров, дети состоятельных родителей?
 
Нянь )

Братик ,а нельзя было операцию делать и ты чтоб на вахте ?
Нет братик,я должен был приехать, договориться, что бы все было как у твоих миллиардеров)
Когда все схвачено, ребенок рад и родители спокойны. Тебе конечно этого не понять, ты человек состоятельный в самых шикарных, платных медицинских центрах лечишься.
 
И что
И что
Расскажи
Все рассказал.
Весь этот лепет который они несут рассчитан на чуваков с вокзала, не будь у них таких родителей, с тобой бы на стройке пол заливали.
 
Нет братик,я должен был приехать, договориться, что бы все было как у твоих миллиардеров)
Когда все схвачено, ребенок рад и родители спокойны. Тебе конечно этого не понять, ты человек состоятельный в самых шикарных, платных медицинских центрах лечишься.
Уверен и красная ковровая дорожка Вас с сыном ждала у входа в больницу ...
Видешь @Мордашка ,Ольга как вахтавеков обслуживают по полюсу ОМС ,одна ты вечно не довольна)
 
Уверен и красная ковровая дорожка Вас с сыном ждала у входа в больницу ...
Видешь @Мордашка ,Ольга как вахтавеков обслуживают по полюсу ОМС ,одна ты вечно не довольна)
Да братик все так, отдельная палата, личный врач и персонал, свободное посещение для родственников хоть весь день сиди.
Я всегда говорил у нас лучшая медицина в мире.
 
Да братик все так, отдельная палата, личный врач и персонал, свободное посещение для родственников хоть весь день сиди.
Я всегда говорил у нас лучшая медицина в мире.
Тоже самое всегда Ольге говорил - нам повезло родится здесь
 
Все рассказал.
Весь этот лепет который они несут рассчитан на чуваков с вокзала, не будь у них таких родителей, с тобой бы на стройке пол заливали.
Злой ты и не обучаемый Бро
 
Назад
Сверху Снизу