Записки вда

IMG_20240518_101807.jpgголовой определила состояние дел:
Здоровье/ быт, финансы, комфорт/волонтерства на отлично. Работа с тревогой и по ВДА (коими ни очень довольна) стащили вниз сферу социума и отношений с мужем. Ну и больная сфера детки.
Отметила цветным чтобы потом не слилось картами
 
Работа с вда. Очень грустная одинокая несчастная карта. Четко вижу - самоистязание, самоедство, разрушительные действия (хвост в проруби). Изменила на 4, хотя наверное и до 3 надо бы.
Социум. Агрессивная на первый взгляд карта, но вижу уверенность и силу, четкое понимание что хочет и готова ради этого на все. Подняла на один балл до 5.
 
Дети. Разрушительная позиция силы, давления, страха. При чем сразу определила что волк это я. Снизила на один балл до 3.
Быт финансы комфорт. Приятная гармоничная плавная карта, оставляю на 9.
 
Волонтерство. Кокошник :-D . Усталость, ожидание чего-то, даже одиночество какое-то. С 9 понизила до 7.
Муж. Эгоизм, инфантильность, капризы. Отношусь к нему как к рыбке, хочу исполнения желаний. При чем не напрямую, а через посредника))) оставила на 4.
 
Здоровье. Смерть, безвыходность, уныние, траур. Волосы ассоциируются с венами. Понизила до 4. Надо к врачу сходить.
Работа с тревогой. Принятие. Да, я такая, это часть меня, я подружусь с ней. Подняла до 6
 
Назад
Сверху Снизу