Всем привет.

Почистила зубы 4 раз.Как я раньше этого не замечала?
По поводу внешности,когда я курю у меня вид болезненный, под глазами провалы образуются.
Где то через месяц,под глазами стало лучше. Но сейчас за 4 дня все вернулось на свои места.
Голова не проходит,даже после бега.
Вечером надо пойти на группу.
 
Вонять со рта переслало только к вечеру. Голова тоже прошла. Сходила на вда.Не курила.
Думать ни о чем не хочу.
Надеюсь, что 4 дня п@деца прошли 🤞.
 
У меня есть чувства , за которые мне стыдно. На вда увидела людей,которые открыто говорят о них. Подумаю об этом завтра.
 
Сегодня проснулась с вонью со рта,это я не курила уже 32 часа. Зато без головной боли, но с дебильными мыслями. Побегала,отлегло.
Мне интересно, бег- это тоже уход от реальности?
 
У меня сейчас такой период,что я думаю,что я впервые в жизни делаю,что то правильно. Не импульсивно, не живя в иллюзиях.
Но мне почему то грустно. Надеюсь Бог мне поможет.
 
Я стараюсь прислушиваться к своему внутреннему ребенку. И он хочет плавать в бассейне по вечерам.
А что если годовой абонемент в бассейн, рядом со мной стоит, как моя месячная з.пл. Что мне делать?
 
Я стараюсь прислушиваться к своему внутреннему ребенку. И он хочет плавать в бассейне по вечерам.
А что если годовой абонемент в бассейн, рядом со мной стоит, как моя месячная з.пл. Что мне делать?
1. Плюнуть и купить этот абонемент, зп месячная, а абонемент аж годовой
2. Поискать подешевле, хоть и подальше.
3. Покупать по 1 посещению именно когда припрет.
 
Поискать подешевле, хоть и подальше.
Так не хочу. Никакой радости не будет.
Покупать по 1 посещению именно когда припрет.
Так дорого будет)
Плюнуть и купить этот абонемент, зп месячная, а абонемент аж годовой
Это мне прижаться надо будет,до конца лета. Тк я помимо ,как плавать, еще есть хочу, иногда не дома.
Подумаю еще несколько дней.
С Денюхой тебя).
 
Так не хочу. Никакой радости не будет.

Так дорого будет)

Это мне прижаться надо будет,до конца лета. Тк я помимо ,как плавать, еще есть хочу, иногда не дома.
Подумаю еще несколько дней.
С Денюхой тебя).
Спасиб)

Подумай, конечно. Я бы, наверное, все же купила хоть одно разовое занятие, хотя бы просто для начала бассейн посмотреть, вдруг он чушпанский какой-нибудь или народа много очень. И потом, я себя знаю. Вполне могу пару раз сходить, а потом вроде не очень и хочется, и каюк абонементу.
 
Почему бывшие начинают проявлять себя, когда уже все равно хорошо им или плохо?Почему они не пишут,когда я их еще чуточку ненавижу).
 
Назад
Сверху Снизу