все запутано и смешалось в кучу

Вот откуда такая чушь?
Просто еще никто не знает, что ты свободная ))
У тебя будет куча отличного качественного секса без бм
Что то у меня нет такого оптимизма. Я уже год почти ничего не хочу. И от мужиков бегу как от чумы.
 
меня нет лишнего веса, а с самооценкой проблемы
ЧтО ты делаешь, чтобы поправить самооценку? Как работаешь над этой проблемой? Если ничего не делать, то ничего и не изменится.
 
Это из за лишнего веса. Похудеет и самооценка взлетит.
@КВЛ, я тебя уверяю, весвозраст и что там ещё на самооценку не влияет. Красивые девушки могут иметь низкую самооценку, а девушки "в теле" и более заурядной внешности высокую. Самооценка формируется воспитанием, генами, что и привело нас к житию с алками. Что ещё бОлее понизило эту самооценку. Алки это умеют делать. Но, приняв решение не жить с ними (алками), и изменить свою жизнь, самооценка повысится со временем однозначно
 
@Cinnamon, ок. Будь по твоему. Ожирение вообще ни на что не влияет. Только воспитание влияет на самооценку. Со временем все само собой исправится и даже худеть для этого не придётся. Я совершенно не против такого хода мыслей.
 
ЧтО ты делаешь, чтобы поправить самооценку? Как работаешь над этой проблемой? Если ничего не делать, то ничего и не изменится.
А что делать? За собой слежу. С внешностью нормально все. И я как бы понимаю, что этот г@ндон меня не стоит. Если ты про чтение литературы и психологов. Читаю, психологов не признаю. Лучше бы вот маммопластику сделать и жизнь наладится. ))) но страшно. Мне вот грудь моя не нравится. И все мужики кажутся чужими, как с ними в постель то ложится. )))
 
@Keitblanschet, мат в открытом виде на форуме запрещен. Уже не первый раз редактирую твои сообщения. Следующее предупреждение будет в профиль.
 
@Cinnamon, ок. Будь по твоему. Ожирение вообще ни на что не влияет. Только воспитание влияет на самооценку. Со временем все само собой исправится и даже худеть для этого не придётся. Я совершенно не против такого хода мыслей.
Я не увидела ожирения у тс.
 
А что делать? За собой слежу. С внешностью нормально все. И я как бы понимаю, что этот г@ндон меня не стоит. Если ты про чтение литературы и психологов. Читаю, психологов не признаю. Лучше бы вот маммопластику сделать и жизнь наладится. ))) но страшно. Мне вот грудь моя не нравится. И все мужики кажутся чужими, как с ними в постель то ложится. )))
Вот точно, чужие мужики, к которым ниче не испытываешь. Эт как тренажер, позанималась на нем и пошла. Так не хочется.
 
А что делать? За собой слежу. С внешностью нормально все. И я как бы понимаю, что этот г@ндон меня не стоит. Если ты про чтение литературы и психологов. Читаю, психологов не признаю. Лучше бы вот маммопластику сделать и жизнь наладится. ))) но страшно. Мне вот грудь моя не нравится. И все мужики кажутся чужими, как с ними в постель то ложится. )))
Сделай ее, маммопластику. Если что-то сильно в голове крутится, надо обязательно это сделать)
 
Сама себе противоречишь и даже не замечаешь этого.
Неа. Если чего-то реально хочется, сделать это надо, как @Keitblanschet. Ну это я так думаю.
А в случае тс, это не ожирение, а пяток лишних кило. И явно дело не в них, когда речь о ее оценке себя. Она много пишет, что ее бм идеал для нее был, и другой жизни вне брака с ним она и не рассматривала. Здесь надо копать
 
Это из за лишнего веса. Похудеет и самооценка взлетит.
Не, у меня не от веса она снизилась, а от падения заработка(по пол месяца стало выпадать - сильно сказалось на работе) и здоровья, от ежемесячного поиска во мне недостатков, обесценивания и попреков. Реально ничего не успевала последний год.... То одно, то другое, то третье - все навалилось кучей....
Меня любой мой вес устраивает, но здоровье посыпалось(неврология, кардио и эндокринология). Чувствую себя не очень. Занялась в первую очередь здоровьем. МРТ+анализы+ВМП(невролог и эндокринолог), перехожу тихо на ПП(не получилось резко - срывалась и объедалась вафлями), ищу подходящую физ. нагрузку. Порадовалась, почитав форум, висц. жир написано, что уходит легко. В выходные попросила коллег-друзей помочь мне с новыми изменениями.
Деньги много проблем решают, повысится доход - самооценка опять пойдет вверх, а там и здоровье с внешностью подтянутся. :girls3:
Плюс смогу тогда уехать после всех судов по имуществу с ребенком отдохнуть в какой-нить санаторий. Мечтаю.
Иду мелкими шагами вперед.
 
Назад
Сверху Снизу