Все понимаю, но не могу идти до конца.

Звонил только что с номера какого- то, голос не бухой .
Можно , говорит, я приеду на дачу? Начал плакать))) и говорить, что ему одному тошно .

Я сказала, что встречалась с другим челом, что вместе мы не будем и все.
Можно позвать этого, с которым кофе пила, назначить им там всём рандеву: либо сойдутся в бою за прекрасную тебя, либо бухнут вместе и навешают те люлей - но риск благородное дело жи.
 
Я понимаю, Эни.
Поэтому и отказала.
Погода супер, в квартире ему надоело, думал тут пристроиться .
Ну конечно! Накормят, и сопли пьяные подотрут! Не пускай, скажи на работу устройся и с зарплатой приходи, посмотришь его после этого ,как ветром сдует!
 
скажи на работу устройся и с зарплатой приходи, посмотришь его после этого ,как ветром сдует!
да ну, зачем какие-то условия ставить, это ж зацепка за то, что он еще нужен, только с зарпалатой
потом без спроса приедет, привезет 3 копейки, скажет устроился работать. условие ж выполнено, сказано приходи он и пришел
 
Когда я читаю такие темы, то жалею, что бросил пить 😐 Немного.

Алена Игоревна топ-1 из соз.
Просто убирает всех конкуренток.
Недосягаемая, неисследованная вершина.
Галактикос.
Космос.
👏
 
Ну конечно! Накормят, и сопли пьяные подотрут! Не пускай, скажи на работу устройся и с зарплатой приходи, посмотришь его после этого ,как ветром сдует!
Эни, так я только недавно открыла глаза на него.
Я реально думала, что я нужна. А вчера поняла, он просто пробивает ситуацию .

Выпить видно было не намутить, в квартире жара, мама пилит, вот и подумал. Я отказала- он дальше пошел .
 
да ну, зачем какие-то условия ставить, это ж зацепка за то, что он еще нужен, только с зарпалатой
потом без спроса приедет, привезет 3 копейки, скажет устроился работать. условие ж выполнено, сказано приходи он и пришел
Приветик. Да никуда он не придет.
Раньше хоть про работу говорил, теперь даже не говорит.
Практически месяц не видимся не слова о работе, только можно я приеду .

Сейчас у него будет суд, потом ему назначены обяз работы, как пристав вызовет, там не до работы, сейчас лето, он никуда не пойдет, валандаться так и будет.
 
Кто не работает, тот не ест.
Блин тоже наверно с опозданием напишу, извиняюсь если что. Немножко оыигиваю от темы? Человек совсем не работает? Может и вправду на работу ото ощущение сто сидит реально без дела и сама развлекается как с детства научилась.
Мама кормит да?
 
Блин тоже наверно с опозданием напишу, извиняюсь если что. Немножко оыигиваю от темы? Человек совсем не работает? Может и вправду на работу ото ощущение сто сидит реально без дела и сама развлекается как с детства научилась.
Мама кормит да?
Не парься, там все не работают :-D Но об этом говорить не стоит, у тс отмазка, дача и страдания:-D
 
Блин тоже наверно с опозданием напишу, извиняюсь если что. Немножко оыигиваю от темы? Человек совсем не работает? Может и вправду на работу ото ощущение сто сидит реально без дела и сама развлекается как с детства научилась.
Мама кормит да?

Не парься, тс тоже не работает :-D Но об этом говорить не стоит, у тс отмазка, дача и страдания:-D
Так это про меня и вопрос был у Лазурь
 
Не парься, там все не работают :-D Но об этом говорить не стоит, у тс отмазка, дача и страдания:-D
Да не в отмазках дело, а я просто не хочу идти на работу . Вот правда.
Осенью , конечно, пойду .
А пока нет
 
Приветик. Да никуда он не придет.
Раньше хоть про работу говорил, теперь даже не говорит.
Практически месяц не видимся не слова о работе, только можно я приеду .

Сейчас у него будет суд, потом ему назначены обяз работы, как пристав вызовет, там не до работы, сейчас лето, он никуда не пойдет, валандаться так и будет.
Откуда ты так информирована о событиях в жизни алкаша? И это, у маргинала твоего вроде статья за фиктивную прописку - так там нет обязательных работ: штраф или принудительные работы, этапируют в исправцентр бетон месить - поедешь к любимке на свидание?
 
Откуда ты так информирована о событиях в жизни алкаша? И это, у маргинала твоего вроде статья за фиктивную прописку - так там нет обязательных работ: штраф или принудительные работы, этапируют в исправцентр бетон месить - поедешь к любимке на свидание?
Перед тем ,как я его отправила домой, мне звонил дознаватель по поводу мигрантов. Что он должен явиться ознакомиться с делом и потом суд.

А обяз работы дали по административке за то, что не платил Алики. Но приставы с ним не связывались ещё .

Никуда я не поеду к нему, хватит меня доить
 
Перед тем ,как я его отправила домой, мне звонил дознаватель по поводу мигрантов. Что он должен явиться ознакомиться с делом и потом суд.

А обяз работы дали по административке за то, что не платил Алики. Но приставы с ним не связывались ещё .

Никуда я не поеду к нему, хватит меня доить
И как именно тебя доит этот персонаж?
 
Назад
Сверху Снизу