все как обычно

Смотрю тут кандидаты на бан собираются стайкой?
Не понял зачем нужен идейный священник к пиву?
Чтобы выгнать беса алкоголизма?
Так идейный тебя пошлет к наркологу и потом даст благословление на посещение церковной группы АА или Шичко, какая у него на примете есть.
Идейный типо, что бы он смог исповедаться, что бы ему грехи все отпустили, от водки вылечили, я так думаю....
 
Я отвечаю за него? Где? Дословно? Не попутал ничего? Я сказал что чел. Ищет свой путь. Что не так?
ты сказал за все хватается, я и спросил, за что он хватается) я ему в марафон предлагал пойти, он мне сказал, что слишком много дел у него что бы по марафонам ходить :-D
 
Идейный типо, что бы он смог исповедаться, что бы ему грехи все отпустили, от водки вылечили, я так думаю....
Тебе какая разница!!!??? Какая??? Как может так пробует
 
ты сказал за все хватается, я и спросил, за что он хватается) я ему в марафон предлагал пойти, он мне сказал, что слишком много дел у него что бы по марафонам ходить :-D
И что? Что не так???
 
Идейный типо, что бы он смог исповедаться, что бы ему грехи все отпустили, от водки вылечили, я так думаю....
Спорный метод. Исповедуемый должен быть воцерковленным, как мне кажется.

Могу предложить такой метод:
«Ты, небо, слышишь, ты, небо, видишь, что я хочу делать над телом раба такого-то. Тело Маерена, печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную; а в моей чаше вода из заговорного студенца. Месяц ты красный, сойди в свою клеть, а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор; а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, уймите раба такого-то от вина; месяц, отврати раба такого-то от вина; Солнышко, усмири раба такого-то от вина. Слово моё крепко!»
(с) Сахаров И.П. Сказания русского народа. Русское народное чернокнижие. Русские народные игры, загадки, присловия и притчи. СПб., 1885, с.50, 240 стр.
 
Спорный метод. Исповедуемый должен быть воцерковленным, как мне кажется.

Могу предложить такой метод:
«Ты, небо, слышишь, ты, небо, видишь, что я хочу делать над телом раба такого-то. Тело Маерена, печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную; а в моей чаше вода из заговорного студенца. Месяц ты красный, сойди в свою клеть, а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор; а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, уймите раба такого-то от вина; месяц, отврати раба такого-то от вина; Солнышко, усмири раба такого-то от вина. Слово моё крепко!»
(с) Сахаров И.П. Сказания русского народа. Русское народное чернокнижие. Русские народные игры, загадки, присловия и притчи. СПб., 1885, с.50, 240 стр.
Спорный не значит не действующий. Для тебя спорный,для кого-то нет. Так осудить любой метод можно.
 
Спорный метод. Исповедуемый должен быть воцерковленным, как мне кажется.

Могу предложить такой метод:
«Ты, небо, слышишь, ты, небо, видишь, что я хочу делать над телом раба такого-то. Тело Маерена, печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную; а в моей чаше вода из заговорного студенца. Месяц ты красный, сойди в свою клеть, а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор; а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, уймите раба такого-то от вина; месяц, отврати раба такого-то от вина; Солнышко, усмири раба такого-то от вина. Слово моё крепко!»
(с) Сахаров И.П. Сказания русского народа. Русское народное чернокнижие. Русские народные игры, загадки, присловия и притчи. СПб., 1885, с.50, 240 стр.
маленький процент людей кому помогла воцерквленность по отношению к другим методам
 
Какой ты проницательный! С чего взял то? И вообще,до меня дела,тебе нет. Чё надо?)))
да вот все таки думаю может тебя в бан отправить отдохнуть, проспишься хоть
 
Назад
Сверху Снизу