Верните солнце

за прохождение марафона Надюшка получает свой портретПосмотреть вложение 1476774
😍
И полезный опыт получила,марафон целительный оказался🤗🤗🤗
Мир по-прежнему держится на любви❤️

"Ах, как приятно, что нас понимают,
Когда нас принимают теми, кто мы есть.
Сейчас. Прощают, верят и заботятся о нас.
Добра желают. Галактик свет
И светового эха след нам дарят."
 
Май для меня был месяцем символизирующим создание нового,а сейчас стал месяцем,в котором нужно отпустить призраки прошлого,живу с надеждой,что встречу следующий май с легкостью.Кажется,что сложного,как подуть на одуванчик и все отжившее сдует и как не просто.Трезвость учит расставаться с тем,что наносит вред и отличать истинное от искаженного.Утром нашла картинку в тему.
21d87aab-1f84-41a1-b86e-ccfef20bcd08.jpeg
 
Май для меня был месяцем символизирующим создание нового,а сейчас стал месяцем,в котором нужно отпустить призраки прошлого,живу с надеждой,что встречу следующий май с легкостью.Кажется,что сложного,как подуть на одуванчик и все отжившее сдует и как не просто.Трезвость учит расставаться с тем,что наносит вред и отличать истинное от искаженного.Утром нашла картинку в тему.
Посмотреть вложение 1477268
Привет :obnim1:
что такое неконтролируемые вещи?
 
Привет :obnim1:
что такое неконтролируемые вещи?
Привет:IN LOVE:
Некотролируемые,думаю это те,которые от нас не зависят,например плохая погода,не циклиться на них,не погружаться в них с негативом,а отпускать мысленно.
 
Привет:IN LOVE:
Некотролируемые,думаю это те,которые от нас не зависят,например плохая погода,не циклиться на них,не погружаться в них с негативом,а отпускать мысленно.
спасибо :obnim1:
 
"Люди вместе, пока они оба хотят быть вместе. Ни долг, ни честь, ни мораль не приковывают одного человека к другому. Когда человек хочет уйти, уйдет и от дома, и от детей, и от умирающего калеки. Пока не хочет — остается рядом.
Когда человек хочет быть вместе, никакие твои недостатки ему не помешают. Когда человек хочет уйти, никакие твои достоинства его не удержат. Как бы ты ни был некрасив и непривлекателен, найдется кто-то, кому ты понравишься. Как бы ты ни был хорош и желанен, есть кто-то кто отвергнет тебя.
Если тебя отвергли, это ничего не значит. Ты не становишься хуже или меньше, ничего страшного на самом деле не происходит. Твой человек есть на свете, и он тебя примет.
Если тебя приняли, однажды вы расстанетесь — не в жизни, так в смерти. Дорожи тем, что есть, не жалей о том, что потеряешь и не бойся потерять."

Мудрый Петр Мамонов,выше его слова,если ты кому-то не подошел или другой человек тебе не пришелся к душе,то от этого собственная ценность не меняется,нужно отыскать эту ценость в себе,чтобы ее не смогли сломить никакие вьюги.Учусь принимать себя.
Посмотреть вложение 1463261
Для кого-то ты красивый космос:girl_in_dreams:
 
20240523_084701.jpg
Мысли уже в отпуске,вчера представила,что уже скоро и как-то тепло стало,очень жду:girl_in_dreams:
И утро сегодня такое доброе,когда хорошее настроение соединяется с чьим-то,кто душевно близок,получается чудесное наполнение.Надеюсь удержать весь день эту лучезарную ниточку и желаю прочитавшим доброго расположения духа🤗🤗🤗
И вот из интересного,прочитанного на днях,поделюсь🤗🤗🤗
"У родственных душ одни и те же маяки. И так важно найти "своих". Тех, с кем будешь создавать бесчисленное число созвездий в своём космосе."
 
@Совуня, ты видела- твой домик наполняется любителями красоты?
Не одна я к тебе за пищей прилетаю. Духовной :obnim1: :IN LOVE:
 
@Совуня, ты видела- твой домик наполняется любителями красоты?
Не одна я к тебе за пищей прилетаю. Духовной :obnim1: :IN LOVE:
Конечно и я этому рада,горница так сказать наполняется и мне нравится,что тут хорошие люди заходят,я же чувствую это🤗🤗🤗
 
Конечно и я этому рада,горница так сказать наполняется и мне нравится,что тут хорошие люди заходят,я же чувствую это🤗🤗🤗
открытость души и обратная связь от таких же тут присутствующих- наполняют надеждой и верой в правильности нашего пути.:obnim2:
 
Наткнулась на альбом с прошлым,там его не очень много было,вытащила и надеюсь наполнить чем-то новым:YES:


20240525_155958.jpg20240526_142236.jpg
 
Последнее редактирование:
Доброе:IN LOVE:
Ну что,мои хорошие,два года на форуме:leaving:Результат есть-это самое важное,а все пережитое мной здесь в прошлом,сейчас есть только настоящее и в нем я вполне счастлива.И еще важны люди,которых я здесь нашла,они приходили на помощь,дарили свое внимание,тепло и с ними мне кажется я стала лучше и открытее,спасибо им🫶Попутешествуем в новом трезвом дне,всем заглянувим благоприятного дня:kiss2:
Screenshot_20240527_073058_Browser.jpg
 
Ясного неба и тёплой весны в сердце тебе всегда, душевный человечек🤗IMG_20240517_142846_138.jpg
 
Назад
Сверху Снизу