Сестра умирает от водки

Я очень извиняюся. 0.1 это ниачом и не помощь😁
Это логика "плюшевого алка".. Человек который хочет приморить червяка и не уйти в запой.

Они вот так научаются тянуть время. Это попытка контроля..

Она все равно приведет к запою - ну то есть псевдозапою у плюшевых, но создает иллюзию - и рыбку съесть и нак-й сесть..
 
Ну сами вспомните - эти 0,1 еще запихиваются незнамо куда - на шкаф за мусорпровод и прочее.. Сколько раз созы про это рассказывали. Я тоже находила - когда пыть протирала на шкафах.
 
Я очень извиняюся. 0.1 это ниачом и не помощь😁
смотря какие дозы пока еще привычны в в тренде жизнедеятельности.
много лет 250 можно пить каждый день и будет хватать чтобы прям спать кому-то.
потом надо добавлять станет ,как раз еще 100 грамм, 3 по 30 и опять спать. и так еще какое-то кол-во времени.
при это эта докупка 100 грамм сверху, это еще иллюзия того, что моя доза не растет, и я могу остановиться как и раньше мог на 250.
могу - но не могу.
 
смотря какие дозы пока еще привычны в в тренде жизнедеятельности.
много лет 250 можно пить каждый день и будет хватать чтобы прям спать кому-то.
потом надо добавлять станет ,как раз еще 100 грамм, 3 по 30 и опять спать. и так еще какое-то кол-во времени.
при это эта докупка 100 грамм сверху, это еще иллюзия того, что моя доза не растет, и я могу остановиться как и раньше мог на 250.
могу - но не могу.
Ну да-да - это обычные игры КУщников. Они так десятилетиями тянуть могут.

на самом деле - фраза Стеца она правильная - "чем больше олкаш пьет тем ближе от к трезвости".

а КУшники за счет этого вот очень далеки от нее...
 
Да не может быть счетчик 4 г с таким то мышлением)))
Может. Я больше скажу - только с таким мышлением люди и перестают пить.

А вот такие "близкие", как в этом обсуждении - способны только добить, призывая "изменить себя".

"Менять себя" - путь в тупик. Мы - те, кто мы есть. Я изменил не себя, а свою жизнь. И не пью уже четыре года (если снова будете цепляться за злополучную цитату про 250 гр - посмотрите наконец дату того поста).

А рассказы, ка кто-то, уже начав пить по-черному, осознал какую-то там ответственность - особенно перед "близкой" сволотой - ничего, кроме смеха, не вызывают. Так не бывает.
 
Может. Я больше скажу - только с таким мышлением люди и перестают пить.

А вот такие "близкие", как в этом обсуждении - способны только добить, призывая "изменить себя".

"Менять себя" - путь в тупик. Мы - те, кто мы есть. Я изменил не себя, а свою жизнь. И не пью уже четыре года (если снова будете цепляться за злополучную цитату про 250 гр - посмотрите наконец дату того поста).

А рассказы, ка кто-то, уже начав пить по-черному, осознал какую-то там ответственность - особенно перед "близкой" сволотой - ничего, кроме смеха, не вызывают. Так не бывает.
Ты сейчас не общаешься с родней?
 
Ты сейчас не общаешься с родней?
С той, о которой шла речь - нет, не общаюсь.

Меня уговаривали помириться с ними. Ну пойми, говорили, кто ж тебе еще скажет? Все будут только улыбаться!
Это меня устраивает: никто не говорит мне гадости, и все мне улыбаются.

У меня есть своя семья - в которой я и живу. Где все любят друг друга, все друг за друга. Я не знал, что так бывает. Оказывается - бывает.
 
@Senior,с кем ты не общаешься, с родителями или женой с тремя детьми ?
С родителями уже не пообщаться - но я был с ними до последнего (которое, увыЮ, наступило).

С женой и тремя детьми я живу и общаюсь - как я уже написал, тут всё хорошо.

А вот с сиблингами и прочей сворой любящих родственников - не общаюсь и не буду.
 
С родителями уже не пообщаться - но я был с ними до последнего (которое, увыЮ, наступило).

С женой и тремя детьми я живу и общаюсь - как я уже написал, тут всё хорошо.

А вот с сиблингами и прочей сворой любящих родственников - не общаюсь и не буду.
то есть, у тебя не было жены созы, только обида на сиблингов. Какое отношение это имеет здесь к созразделу ?
Проблема, имхо, в твоих границах и твоей самооценке, но не в созависимости ближнего.
 
Может. Я больше скажу - только с таким мышлением люди и перестают пить.

А вот такие "близкие", как в этом обсуждении - способны только добить, призывая "изменить себя".

"Менять себя" - путь в тупик. Мы - те, кто мы есть. Я изменил не себя, а свою жизнь. И не пью уже четыре года (если снова будете цепляться за злополучную цитату про 250 гр - посмотрите наконец дату того поста).

А рассказы, ка кто-то, уже начав пить по-черному, осознал какую-то там ответственность - особенно перед "близкой" сволотой - ничего, кроме смеха, не вызывают. Так не бывает.
То есть ,если вас будут окружать люди, которые могут вас "добить" вы запьете ? Точнее , вероятность такая есть , скажем ? У меня чиста академический интерес. Варианта 2: или избавиться от "таких" людей или "запью" , верно ?
 
То есть ,если вас будут окружать люди, которые могут вас "добить" вы запьете ?
Теперь уже нет: я доказал себе своё право и свою возможность быть таким, каким я есть. И всех желающих убедить меня измениться - я бы без эмоций и очень вежливо послал бы куда подальше.
Я уверился в правильности (для меня, во всяком случае) моих подходов к жизни. Для восприятия нового в технологиях и в общественной жизнь - наверное, это не очень хорошо. Но для душевного равновесия и устойчивости к водке - самое то.

А вот когда человеку 25 и у него ничего не получается ни с заработками, ни с личной жизнью - а свора любящих родственников заливается лаем, что он выродок и ему надо меняться, иначе ему конец - вот тогда от водки удержаться тяжко.
 
@Senior,

Я не уверена, что свое неумение отстаивать границы и чисто алкообиды на мир из серии - опять мне не додали надо сливать именно в созоразделе.

Ваши родственники его не читают, а нам тем более до звезды все эти алкозамороки.
 
Вы на нескольких страницах растекались, как вам до звезды,
ты действительно не по адресу. Это я тебе по профильному объясняю. Право быть собой есть у всех с рождения. И выбор тоже. То что ты обижаешься на своих родственников, которые тебе указывали как надо - не имеет отношения к созразделу. Это непонимание своих границ. Обиды - это признак инфантильности.
 
а свора любящих родственников заливается лаем, что он выродок и ему надо меняться, иначе ему конец - вот тогда от водки удержаться тяжко.
А ты понимаешь, что они это делали возможно из страха и внутренних собственных проблем?
И не все 25 летние стали бы пить из-за этого.
 
Назад
Сверху Снизу