Дневник ЗОЖ Похудение: отказ от мучного. + Ходьба 8000 шагов в день

65,300 живого весу
прям ВСЕ кг вернулись? хорошо, если без "пленных". Ты очень хорошо скидывала, прям очень быстро. Но... Скинуть вес легко, трудно его удержать надолго. Я пока держусь в промежутке 63.5-64.5. Без мучного и сахара. Кофе без сахара просто омерзительный. Была бы зима, я бы давно сорвалась на печеньки овсяные с ряженкой, но...накануне мая\лета я уже не могу себе такого позволить.
Я держусь не на силе воли, а на чистом доме. Чего не купишь--того и не съешь. Но это работает только когда одна живёшь. С детьми я не знаю КАК худеть. Потому и слежу за твоей историей похудения.
 
67 кг.
Полнейший срыв весь марафон провела торты, пирожные.
Жду ЗОЖ марафон. Без него не смогу стартануть.
 
прям ВСЕ кг вернулись? хорошо, если без "пленных". Ты очень хорошо скидывала, прям очень быстро. Но... Скинуть вес легко, трудно его удержать надолго. Я пока держусь в промежутке 63.5-64.5. Без мучного и сахара. Кофе без сахара просто омерзительный. Была бы зима, я бы давно сорвалась на печеньки овсяные с ряженкой, но...накануне мая\лета я уже не могу себе такого позволить.
Я держусь не на силе воли, а на чистом доме. Чего не купишь--того и не съешь. Но это работает только когда одна живёшь. С детьми я не знаю КАК худеть. Потому и слежу за твоей историей похудения.
Привет. Кофе я вообще полностью пробовала исключать. Получалось. Потом опять сорвалась
 
67 кг.
Полнейший срыв весь марафон провела торты, пирожные.
Жду ЗОЖ марафон. Без него не смогу стартануть.
Ну в общем то ничего удивительного, когда в доме есть дети, которые постоянно едят сладкое. мое мнение, что с детьми похудеть надолго практически невозможно, подтвердилось в очередной раз. Это надо всю семью садить на диету. А когда одна только мама, она же кухарка, на диете, то долговременного результата не будет.
 
Ну в общем то ничего удивительного, когда в доме есть дети, которые постоянно едят сладкое. мое мнение, что с детьми похудеть надолго практически невозможно, подтвердилось в очередной раз. Это надо всю семью садить на диету. А когда одна только мама, она же кухарка, на диете, то долговременного результата не будет.
Да, именно в этом дело. Это нереально. Как специально в дом несут всё в чем я себя ограничила. Но я не теряю надежды. ЗОЖ марафон начнётся летом у меня нет времени ждать. Вчера уже ограничила себя. Теперь утром буду взвешиваться. Отказ от мучного иинемем после 18:99.заатрак плотный и бизнес ланч на работе.
 
Худышка, чё. У мну в два раза больше. :mysterious:
Смотря какой рост и возраст. И смотря какая мышечная масса.
Мне 44.рост 154.мышечной массы нет. Только жир.
Ну если 120 кг. Это конечно всё равно много.
Давай худеть!)))
 
Смотря какой рост и возраст. И смотря какая мышечная масса.
Мне 44.рост 154.мышечной массы нет. Только жир.
Ну если 120 кг. Это конечно всё равно много.
Давай худеть!)))
Ну мне попроще. 45/190, кроме обычной ходьбы начал заниматься йогой. Но очень люблю сладкое. И это нивелирует все усилия по похудению. Реально смог схуднуть тока в ребухе. До ста пятнадцати. Ограничение по жратве плюс режим. Но на воле такое соблюсти малореально.
Давай худеть.:)
 
Ну мне попроще. 45/190, кроме обычной ходьбы начал заниматься йогой. Но очень люблю сладкое. И это нивелирует все усилия по похудению. Реально смог схуднуть тока в ребухе. До ста пятнадцати. Ограничение по жратве плюс режим. Но на воле такое соблюсти малореально.
Давай худеть.:)
Ты просто крупный. + мышечная масса есть.
Да, режим нужен.
Вчера вечером читала. Нужно обязательно засыпать и просыпаться в одно и тоже время. Для меня это сложновато.
 
Ты просто крупный. + мышечная масса есть.
Да, режим нужен.
Вчера вечером читала. Нужно обязательно засыпать и просыпаться в одно и тоже время. Для меня это сложновато.
Много что нужно. В планах оно есть, но постепенно. Лень, матушка. Пока только ходьба пешком и йога. Остальное в процессе.
Просыпаюсь я вообще, когда коты захотят кушать. Беда.:)
Ничё, когда на бибике ездил, во мне было 170. :frantics:
 
Назад
Сверху Снизу