Попытку номер не помню какая 🫠

Мы едем в Дагестан. Там по городам в каждом 1-2 дня, Кизляр, Дубки, Дербент, Гуниб и обратно через Волгоград. Желание пить отсутствует да и место не пьющее. Тут осечки быть не должно.
Июнь-июль поезда планируется так же в непьющую страну. А вот в Августе скорее всего Абхазия. Надеюсь мозг запомнит за эти две поездки отпуск не равно алкоголь.
Мозг ниче не запомнит особо. Будет дискомфорт в первую очередь и к этому тебе нужно быть готовой. По себе сужу. А дискомфорт потому что я не привык так отдыхать, и первый раз уж тем более, ведь всегда на отдыхе был алкоголь. Сейчас желание отсутствует, а там может появиться. В Абхазии на каждом углу продают вино, и меня пытались там угощать. :sarcastic: А в Кизляре, вроде как коньяк готовят, могу ошибаться. Знаю что есть Кизлярский коньяк (барменский опыт).

Предупрежден значит вооружен.
 
Ну что могу сказать тут потрясающе. Ни шатало ни разу. Мне конечно не хватает моря, но завтра поедем в Дербент. :girls3:
 

Вложения

  • IMG_6586.jpeg
    IMG_6586.jpeg
    193.4 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
У меня вопрос у трезвоотдыхающим.
С каким эмоциональным фоном входите в привычный график?

Вот раньше после алкоотпуска приезжаешь и прям настрой и жить и работать. В этот раз я приехала и что-то нет настроя и жить и работать, ток тренироваться и чтоб деньги на карту капали с неба :-D как полу депрессия какая-то, но прошло три дня уже и сегодня полегче, как опустошение какое-то.
 
У меня вопрос у трезвоотдыхающим.
С каким эмоциональным фоном входите в привычный график?

Вот раньше после алкоотпуска приезжаешь и прям настрой и жить и работать. В этот раз я приехала и что-то нет настроя и жить и работать, ток тренироваться и чтоб деньги на карту капали с неба :-D как полу депрессия какая-то, но прошло три дня уже и сегодня полегче, как опустошение какое-то.
Да это нормально, через недельку войдешь в нужный ритм :sarcastic:
У меня после отдыха за границей прошло пару месяцев, я лишь тепло об этом вспоминаю иногда, а сейчас в нужном ритме, в нужном русле. Не всегда конечно получается, не каждый день есть мотивация что-то делать, чаще это когда не выспался.
В остальное время есть мотивация и дисциплина, спортзал и работа, больше энергии что-либо делать, чтобы снова поехать в подобный отдых, чтобы деньги капали пассивно :mysterious:

Нам под силу всё, только что-то надо делать…
 
:leaving:
Полетели в 10й. Штормит меньше, чаще просто ровно. Как говорится ко всему привыкаешь.
Все меньше интереса сюда заходить, первое время да, много читала, все перечитано что нужно. Для меня все таки непонятно как тут люди сидят так много и пишут по сто пяцот тыщ сообщений.
 
@Bear83, с новорожденной трезвостью тебя!!!
Расти ее, холь и лелей!😊👏👍👍👍

А с форума не уходи, хоть редко, но заходи, что-то читай, пиши свои мысли и ощущения, держи в памяти всегда, что в любой момент можешь здесь найти поддержку.
 
@Bear83, с новорожденной трезвостью тебя!!!
Расти ее, холь и лелей!😊👏👍👍👍

А с форума не уходи, хоть редко, но заходи, что-то читай, пиши свои мысли и ощущения, держи в памяти всегда, что в любой момент можешь здесь найти поддержку.
По поводу поддержки неоднозначное у меня впечатление сложилось.
 
По поводу поддержки неоднозначное у меня впечатление сложилось.
С таким настроем запить снова недолго. Я не пила 10 мес, форум забросила, думала шибко умная. Забухала, как все забылось.
 
последний запой я вряд ли когда-нибудь забуду. Почти месяц минус 10 кг и куча сопутствующего дерьма. При виде алкоголя у меня только страх до сих пор, а если бошка шалить начинает (в плане разводить), сразу все всплывает в памяти.
 
:leaving:
Полетели в 10й. Штормит меньше, чаще просто ровно. Как говорится ко всему привыкаешь.
Все меньше интереса сюда заходить, первое время да, много читала, все перечитано что нужно. Для меня все таки непонятно как тут люди сидят так много и пишут по сто пяцот тыщ сообщений.
С девяточкой! :obnim1:
Мне больше всего непонятны люди которые мало того что пишут по 100500 сообщений, которые без конца постоянно переставляют свой счетчик при этом. Не пьют скажем неделю, месяц, и потом по новой. Нафуя козе баян, и что тут такие делают, какую пользу и пример они подают, для меня вообще загадка :sarcastic: на самом деле пофиг вообще
 
последний запой я вряд ли когда-нибудь забуду. Почти месяц минус 10 кг и куча сопутствующего дерьма. При виде алкоголя у меня только страх до сих пор, а если бошка шалить начинает (в плане разводить), сразу все всплывает в памяти.
Я не знаю возможно многих вещей, и сам запойным никогда не был, по утрам не похмелялся. Но вот мой отец, когда ему было лет 35-40 тоже постоянно твердил, что пить он больше не будет, но с каждым разом белки и колотушки с эпилепсией на моих глазах становились страшнее и страшнее, итог дожил до 53 и все. Я вообще не понимаю, как он этого не боялся после первого же случая, с кем он только не общался множество раз в белке, и с инопланетянами, и с правительством, и чертей видел, и своих детей не узнавал. А потом лежать в наркологии, среди бичей, наркоманов, маргиналов. Да страшно наверное было. Наверное алкоголь и желание выпить через некоторое время было сильнее страха, без жалости к себе.

На мой взгляд, чисто субъективный, алкаш это приговор (как клеймо), а запойный алкаш втройне. То есть следить за своими действиями и мозгами нужно в три раза усиленнее чуть ли не всю оставшуюся жизнь.
Память она такая, плохое часто забывается с годами.
Вот получил человек скажем травму. Ему говорят заниматься спортом нельзя, дорога закрыта. Проходит время, травма зарастает, организм привыкает, и вроде человек может подумать, да пофиг, че будет, уже прошло да и не болит уже давно. И тут уже риски. Надеюсь понятно объяснил)
А кто тебя не поймет также глубоко, как человек, который был в такой же ситуации как ты и выбрался из нее. Поэтому форум, чисто для того чтобы в тонусе себя держать. Пообщаться с единомышленниками немного. С адекватными естессна :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу