Помогите справиться

Всем доброго дня! Пишу, потому что устала так жить. Хочу начать с чистого листа и вычеркнуть из своей жизни алкоголь. Прошу помощи и поддержки. Муж разочарован и отказывается мне верить и он прав, я тысячи раз его обманывала, обещала и не сдерживалась. Сама себя презираю и не знаю, как выкоробкаться. О себе: 40 лет, употреблять начала в 20, последние 3 года перестала себя контролировать, если начинаю употреблять, то не могу остановиться, пью крепкие напитки, коньяк или водку. Выпиваю по бутылке в течении вечера, иногда могу утром начать, напьюсь до отключки и сплю. Ужасно. Останавливает только муж, сидит около меня, чтобы я не побежала в магазин за новой партией, так и перестаю на несколько дней, а потом по новой. Две дочери, стыдно перед ними, хочу прекратить этот ад. Признаю, что у меня зависимость. Пробовала кодироваться, продержалась 4 месяца. Обращаюсь ко всем за поддержкой, ко всем, кто прошёл этот этап и справился, кто сейчас так же как я хочет покончить с алкоголизмом. Помогите!!! Буду рада общению с единомышленниками, может вместе мы сможем справиться. Вот написала и думаю, что это первый шажок к трезвости. Признаться, что самой не справиться и попросить помощи, это важно для меня. Всем спасибо. Надеюсь, что моё обращение не останется неотвеченным.
Такая же ситуация, тоже две дочки, веры мне больше нет....устала, ненавижу себя((( давайте помогать друг другу и победим это зло
 
@Marrika приветики!Хорошего вечерочка:ax:
Как твои дела?
Привет! Доброе утро. У меня всё нормально. Главное, что не пью. Занимаюсь делами, работой, детьми. Вчера целый день на огороде провела, помидоры высаживала. Сегодня поеду перцы и баклажаны садить. В общем, жизнь потихоньку налаживается. С вашей помощью, надеюсь, что всё у меня получится.
 
Привет! Доброе утро. У меня всё нормально. Главное, что не пью. Занимаюсь делами, работой, детьми. Вчера целый день на огороде провела, помидоры высаживала. Сегодня поеду перцы и баклажаны садить. В общем, жизнь потихоньку налаживается. С вашей помощью, надеюсь, что всё у меня получится.
Мы с тобой вровень идем) Конечно все получится!!!)))
 
Назад
Сверху Снизу