Пьёт в одиночку

Потому что он самец и точка
И поэтому им манипулирует красотка, а не кормит борщом тётка в грязном фартуке.
Смешно всё это.
Я два года назад познакомилась с парой - он спортивный, занимается карате и гиревым спортом, симпатичный харизматичный, поёт хорошо. Развёлся, уехал жить на дачу, отстроил там себе домик и познакомился с соседкой напротив. Она тоже была разведена, очень полная, эдакая булочка, ухоженная, модная, парикмахер, своя машина, и тоже себе домик построила. Живут душа в душу, жизнерадостные и весёлые.
 
Оспаде, деуки. Вы уже вляпались по самый не балуй, если на форуме НД оказались со своими манипуляциями. Но не - все равно - а как бы еще кем манипульнуть.

Если не пролечить свою манипулятивную голову - следующий будет еще хлеще, чем предыдущий... 8-)
Я на нынешнего не жалуюсь... не алк конечно, зато я на ручках)))
 
Я на нынешнего не жалуюсь... не алк конечно, зато я на ручках)))
Ога,знаю я все эти на ручках чем заканчиваются)))

Хорошо чувствуют люди только когда на своих ножках ходят .а когда на чужих - рано или поздно этот малонужный груз сбрасывается.. )) Вот потом писки начинаются и крики))) Особенно когда под полтос и нифига сама ножками ходить не умеет...
 
Ну потому что я тетка, а не мужик...тут как бы (славабогам что я в России) два варианта
Я не хочу никем манипулировать, это низко и стрёмно.
Это выгодно и нормально иначе пользовать будут тебя, а про любовь которую тут все воют, её нет, а есть привычка получать от алка ништяки!
 
Ога,знаю я все эти на ручках чем заканчиваются)))

Хорошо чувствуют люди только когда на своих ножках ходят .а когда на чужих - рано или поздно это мало нужных груз сбрасывается.. )) Вот потом писки начинаются и крики))) Особенно когда под полтос и нифига сама ножками ходить не умеет...
Почему не умею, умею и деньги свои есть, но это же так прекрасно переложить хотя бы часть своих проблем на мужика. А для чего он ещё то нужен???)))))
 
Это выгодно и нормально иначе пользовать будут тебя, а про любовь которую тут все воют, её нет, а есть привычка получать от алка ништяки!
Тебе нормально, мне отвратительно. И в жизни у меня совсем другие ценности чем выгода и ништяки
 
Тебе нормально, мне отвратительно. И в жизни у меня совсем другие ценности чем выгода и ништяки
Молодец!!!! Если тетка то да, может и я в 60 про ценности запою , а пока красивый отдых и подарки за счёт мужчины!
 
Молодец!!!! Если тетка то да, может и я в 60 про ценности запою , а пока красивый отдых и подарки за счёт мужчины!
Ты не представляешь но подарки можно получать по любви а не из-за манипуляций.
Хотя о чем я)
 
Так как раз в 60 высший пилотаж - отдых и подарки от мужчины :-D
 
А чем самец лучше, чем тётка?)) и почему фартук грязный?
Ну потому что жирный самец с деньгами ещё может найти тётку, а вот жирной тётке уже ничего не остаётся, даже борщом не приманишь))))
 
Так как раз в 60 высший пилотаж - отдых и подарки от мужчины :-D
Почему нет? Сексу особо сильно ему уже не надо, и мне напряга меньше))) эх не понимают меня здесь....(
 
60)))! Но при фирме, и в молодости конечно был красава, высокий, у него и сейчас ни грамма жира. Любви конечно как к алку нет, но зато есть уверенность в завтрашнем дне.
Та ты чё)) альфа)) мы тут обсуждали, что девицы за царевичами такими сильно охотятся. Очередями. Твой как, ловелас?))
 
Назад
Сверху Снизу