Информация Отзывы о марафонах трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за марафон❤️
Организаторам и участникам ! ❤️❤️❤️
Было весело:bounce:, буду ждать новогодний:nov_god:
. А ещё приятно, что пару марафонов назад, я просила про кино сделать и вот оно, вот оно😁
 
Что ещё хочу написать. Спасибо, что дело начатое Юлей @Джаз продолжается. Что в Совет приходят новые люди, неравнодушные, готовые тратить свои силы и время для трезвости других.)) Сколько я уже вижу Хранителей, которых помню начинающими новичками в марафонах!)))
 
Все было отлично и замечательно . Спасибо моей самой лучшей команде .
@мимино @Mamsja @Pupsiк @Няш@ @Полиандр @Stepanida , и всех участников .
Отдельное спасибо основателям , этого сайта и марафонов . Вы лучшее , что могли сделать для людей нуждающих в помощи и поддержки .
Низкий вам поклон 🙏 🤗🤗🤗🤗💋💋💋💋 продолжайте в том же духе .
Вы мне дали надежду поддержку не уйти на дно ) Всех обнимаю .
И да ,буду еще участвовать в марафонах 😏
 
Пойду в следующий, как начнется!

В команде приятно, взаимопонимание и поддержка, хоть, я и не частый посетитель, но всегда приятно посидеть поболтать. Я не одна трезвею!
 
Мне очень понравился марафон. Я встретил тут добрых, чутких, отзывчивых, а главное понимающих людей. Всегда готовых прийти на помощь.

У нас был (и есть!) отличный капитан - Блисс - комсомолка и просто красавица. Отличные помощники и наставники.

Забавные конкурсы. Очень много общения.

До новых встречь, друзья!
 
Мне понравился марафон, я учавствовала первый раз и как то до этого боялась или опасалась не знаю как правильно сказать ( уж очень я не люблю обязаловку и когда меня заставляют что то делать, чего мне не хочется, сразу чувствую угнетение, дух противостояния) , но все мои опасения оказались напрасными.
Сейчас даже грустно от окончания марафона, чувства 💘 как из лагеря уезжаю и неизбежно предстоит прощание с друзьями.
Марафон оказался полезным ресурсом, много дополнительной информации узнала и сохранила для себя.
Что улучшить? Думаю наш капитан @Синяя Лярва права и "Профильные" должны быть обязательными как и отмечаемся каждый день, а вот конкурсы конечно по желанию.
 
Крутой марафон получился, крутая команда! Египетская сила привет!
D60C2555-5CE0-4C88-89CE-218EF59E806C.gif
Отдельное спасибо организаторам и хранителям O:-)
 
Мне понравилось всё, но считаю профильных заданий должно быть больше, два задания в неделю . Это сделало бы марафон более эффективным .
 
Марафон оставил классные впечатления,если следующий не выпадет на отпуск,приглашайте помощником капитана,постараюсь на благо трезвости🤗🤗🤗Спасибо всем организаторам,хранителям,увидела внутреннюю работу команды,сколько людей трудится,тратит свое время на то,чтобы люди в марафоне оставались трезвыми,спасибо добрые люди,вы крутые❤️
 
Спасибо большое организаторам за марафон🌺🌺🌺😍😍😍💕💕💕
Понравилось, да что уж там - полюбила писать профильные!
Древнегреческая тема мне не близка, поэтому в конкурсах не блистала, простите:molitva:
Вношу предложение насчёт тематики следующих марафонов:blush::
А давайте как-нибудь на тему детективов что-нибудь замутим? Сыщики, поиски, загадки..:-[
 
первый раз на марафоне,очень рада что нашла ваш сайт и решилась окончательно бросить пить!очень помогает ваш сайт!спасибо всем!извините но в конкурсах не участвовала но наблюдала какие креативные и артистичные люди в группе!претензий нет,иногда забываешь про профильное ,и отчеты!я думаю не стоит сразу удалять из марафона тех кто не сдает отчеты,разные бывают обстоятельства,кто то просто закрутился и забыл!
 
Отличный марафон! Команда во главе с капитаном Весна на скейте огонь! Ребята вы лучшие! :obnim2:
 
Это мой шестой марафон подряд, замечательный. Совершенно чудесная команда Blissтящие, совершенно волшебный капитан @Bliss и все участники. Я прожила в этом марафоне маленькую жизнь с путешествием в Россию к слову ,ни одного пьяного человека за неделю не увидела ни в ЛО, ни в Москве и попаданием а больницу с непростой операцией. На протяжении всего пути команда всегда была рядом и искренне поддерживала.

Я очень благодарна всем. А в целом, марафон спокойный, без страстей. Или я с каждым марафоном уже совсем не стремлюсь к командным результатам... Главное - трезвость. И она у меня есть. И будет. Всё в руках самого алкоголика.
 
В трезвом марафоне участвовала впервые, мне понравилось, очень познавательно наблюдать за тем путем, которые проходят другие. Как преодолевают трудности, на чем срываются, интересно чем и как живут) Некоторые советы приняла для себя:finger: Классные конкурсы по фотоохоте, в следующий раз хотелось бы их побольше)) Кулинарный тоже был классный) А сколько среди нас талантов:biggrin:
Поддерживаю нашего капитана @Синяя Лярва, что профильные должны быть обязательными! Не верю, что нельзя найти 10 минут времени за неделю, чтобы выполнить задание. Прописывать важные вещи и читать чужие профильные - очень интересная и полезная штука, некоторые фразы других ребят я прям для себя в уме зафиксировала и буду обязательно пользоваться!
Всем организаторам и участникам большое спасибо, обязательно буду участвовать в следующем марафоне!:obnim2:
 
Организаторам, хранителями, наставникам, кэпам и помощникам и всем сопереживающим спасибо за труд.

Отличный марафон. Отличная команда.

Могу предложить тему марафона: назад в ссср, будет весело)
 
Спасибо всем организаторам и участникам! Я примкнула к Марафону только во второй половине (всё никак не решалась и стеснялась) а теперь вот жалею, что не с первого дня. Если правила позволяют участвовать в двух марафонах подряд, то я точно запишусь на следующий!:smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу