Отказ от пива

Дома одевайте своему песику памперс и проблема решена
Мы нашему старенькому тойчику когда стал писаться надевали специальный пояс. Оч удобно. Он впитывает и стирается, т е не одноразовый
 
Так и у меня 8 кг кошатинки в наличии имеется) шерсть и в туалете наполнитель рассыпанный. К этому давно привыкла. А да, ещё вся тюль и шторы в затяжках.
Попробуй лоток закрытый, а под него специальный коврик с ячейками-другая жизнь)
 
Привет друзья товарищи! По поводу песеля, спасибо вам и форуму, проблема решена! Договорились с сыном он гуляет 3 раза по 20-30 минут и я вечером часов в 10. Пришли собачьи многоразовые памперсы, сегодня на ночь одели, пописал в него! Урааа свобода от луж! Отмыла все полы и метки, даже двигала мебель и на кухне снимала нижнюю планку закрывающую ножки. Ох сколько туда затекло и засохло. Вообщем отмыла все метки капитально, и залила все спреями от меток. Вообщем жизнь налаживается)
 
Что ещё хочу сказать, сегодня 21 день как я не пью, и вроде как алкоголь должен сегодня вообще покинуть мое тело и мозг. На 3й неделе лучше чем на первой. Хоть настроение и скачет, желания пойти и выпить нет. Пришла усталая с работы, и меня ждёт гора посуды загрузить посудомойку, нужно приготовить суп и второе. Пойти на все забить и выпить не хочется. Хочется перед тем как, заступать на вторую домашнюю смену после работы, просто часик полежать под сериал. Стали появляться желания что то себе купить из одежды, хорошо выглядеть. Закончились антидепрессанты, флувоксамин уже как неделю, мне все не доехать к врачу за рецептом, но по мне что есть они , что нет, никакой разницы. Пойду просить другие антидепрессанты, мне в свое время очень помогал пароксетин, вот его и попрошу назначить. Кстати, все таки депрессия у меня была все таки алкогольная. Сейчас мыслей о бессмысленности моей жизни как то нет. Просто спокойствие. Единственное что так же мучают сны, просыпаюсь каждый час полтора, но каким то чудом высыпаюсь.
 
Всем привет! И вот мой долгожданный 21 день. Так долго у меня уже очень давно не было) буду продолжать поливать свой счётчик лимонадиком и вкусняшками, пусть растет) еду на дачу с детьми и с сестрой, она будет пить вино. Посмотрим как у меня это пройдет психологически. Пить точно не буду. Но вот самой интересно, это уже прям новый опыт будет, на дачу на выходные и без алкоголя. Когда рядом будут пить. Я такого и не помню, в беременность только, 13 лет назад
 
В последние разы, тем летом, я пила на даче, причем с утра. И спала много. По факту запои. Так что было главное доехать и если не сплю, то с бутылкой. Могла ещё ночью встать, и допить что то на столе. Даже водку. И пойти дальше спать. Так себе отдых, которого по сути и не помнишь, потому что спишь. Вроде были выходные а вроде и нет
 
Всем привет! И вот мой долгожданный 21 день. Так долго у меня уже очень давно не было) буду продолжать поливать свой счётчик лимонадиком и вкусняшками, пусть растет) еду на дачу с детьми и с сестрой, она будет пить вино. Посмотрим как у меня это пройдет психологически. Пить точно не буду. Но вот самой интересно, это уже прям новый опыт будет, на дачу на выходные и без алкоголя. Когда рядом будут пить. Я такого и не помню, в беременность только, 13 лет назад
Расслабься это не страшно, у меня вон частенько при мне попивает и ниче не екает
 
В последние разы, тем летом, я пила на даче, причем с утра. И спала много. По факту запои. Так что было главное доехать и если не сплю, то с бутылкой. Могла ещё ночью встать, и допить что то на столе. Даже водку. И пойти дальше спать. Так себе отдых, которого по сути и не помнишь, потому что спишь. Вроде были выходные а вроде и нет
Фу... была у меня однажды такая 4 дневная поездка на дачу. До сих пор с содроганием вспоминаю(
А зачем тебе такой отдых? С пьющими?
 
Фу... была у меня однажды такая 4 дневная поездка на дачу. До сих пор с содроганием вспоминаю(
А зачем тебе такой отдых? С пьющими?
Ну у меня сестра хочет выпить вина. Я же ей не буду запрещать. А так едем с двумя детьми, ее и моим, погода шикарная. Они пить будет только одна. Я думаю не страшно
 
Ну у меня сестра хочет выпить вина. Я же ей не буду запрещать. А так едем с двумя детьми, ее и моим, погода шикарная. Они пить будет только одна. Я думаю не страшно
Дело конечно твое...
 
Привет, Юлия.

Мне назначили пароксетин по другому поводу, боюсь потом не слезть, поэтому не решаюсь начинать. Больше ничего никогда не пила, помимо диазепама 5 mg от напряжения в шее.

Думаешь, зря боюсь? Вообще я почитала и мне этот пароксетин бы очень здорово помог, когда я бросала пить, но не сообразила попросить помощи у врача.
 
Привет, Юлия.

Мне назначили пароксетин по другому поводу, боюсь потом не слезть, поэтому не решаюсь начинать. Больше ничего никогда не пила, помимо диазепама 5 mg от напряжения в шее.

Думаешь, зря боюсь? Вообще я почитала и мне этот пароксетин бы очень здорово помог, когда я бросала пить, но не сообразила попросить помощи у врача.
Я думаю зря, не надо бояться антидепрессантов но это мое мнение, если тем более врач назначает
 
Назад
Сверху Снизу