от Чукотки до Москвы

Вот никогда бы не подумал, что встреча с асфальтом может оказаться такой чувственной:)
Оказывается скорость около 20 км/ч вполне себе скорость, когда рожей к асфальту летишь!!!
Вчера звезданулся с электросамоката, ссадины на ладонях и коленях, хорошо бороду отрастил, а то бы пол лица стер, ушибы, джинсы порвались. Был не в духе , эмоциональном дне каком-то.
А как звезданулся, сразу стало весело и весь депресняк ушёл.
Вот, он, какой - волшебный пендаль в реальность😂
Хожу и хромаю теперь, подбитый на все конечности, чуть ранее ногу вывихнул на велосипеде.
Трезвый, а бывает и асфальтная болезнь порой возвращается ))))
 
Вот никогда бы не подумал, что встреча с асфальтом может оказаться такой чувственной:)
Оказывается скорость около 20 км/ч вполне себе скорость, когда рожей к асфальту летишь!!!
Вчера звезданулся с электросамоката, ссадины на ладонях и коленях, хорошо бороду отрастил, а то бы пол лица стер, ушибы, джинсы порвались. Был не в духе , эмоциональном дне каком-то.
А как звезданулся, сразу стало весело и весь депресняк ушёл.
Вот, он, какой - волшебный пендаль в реальность😂
Хожу и хромаю теперь, подбитый на все конечности, чуть ранее ногу вывихнул на велосипеде.
Трезвый, а бывает и асфальтная болезнь порой возвращается ))))
Вселенная любит такую фигню. - Тебе плохо, но ты игнорируешь эти сигналы от своего мозга? Ок, тогда вот тебе ещё снижение концентрации на фоне плохого самочувствия и ёпнемся с самоката как следствие.
 
Вот никогда бы не подумал, что встреча с асфальтом может оказаться такой чувственной:)
Оказывается скорость около 20 км/ч вполне себе скорость, когда рожей к асфальту летишь!!!
Вчера звезданулся с электросамоката, ссадины на ладонях и коленях, хорошо бороду отрастил, а то бы пол лица стер, ушибы, джинсы порвались. Был не в духе , эмоциональном дне каком-то.
А как звезданулся, сразу стало весело и весь депресняк ушёл.
Вот, он, какой - волшебный пендаль в реальность😂
Хожу и хромаю теперь, подбитый на все конечности, чуть ранее ногу вывихнул на велосипеде.
Трезвый, а бывает и асфальтная болезнь порой возвращается ))))
Самокаты клёвые. Я в СПб на 30 км гонял :sanki: к щастю не падал. Приходи в себя :IN LOVE:
 
Вселенная любит такую фигню. - Тебе плохо, но ты игнорируешь эти сигналы от своего мозга? Ок, тогда вот тебе ещё снижение концентрации на фоне плохого самочувствия и ёпнемся с самоката как следствие.
Да, примерно, так и было.
Настроение омно, все вокруг виноваты и все раздражают. Погнал на самокате в магазин и что - то нужно было поправить, рюкзак или телефон в кармане, потерял бдительность, словил самоуверенность, не принял во внимание, что самокат, не велосипед. Другая динамика, да и практики езды меньше. Левую руку убираю с руля, теряется равновесие и одновременно даю больше газу, автоматически потому, что держусь за ручку и папальцем на газе. И мгновение, понимаю, что уже лечу. Самокат вправо, я влево и распластываюсь на асфальте, тормозя левой стороной лица:)))
А потом встаю в недоумении, как же это вышло?!
Впрочем, да, подметил, если игнорировать такое низкое эмоциональное состояние, то происходит разрядка, или от абсурда ситуация сразу же разворачивается на 180 градусов или, ну второй вариант, лучше не проверять.
Было, тоже, состояние, омно, и я выхожу из подъезда и вляпываюсь в собачье дерьмо и это становится последней точкой. Просто от абсурда начинаю смеяться и всё состояние к норме приходит.
Или было, опять же, всем недоволен, в магазине с женой, мысли мрачнее мрачного, наклоняюсь вниз, взять с полки упаковку. И у меня простреливает спину. Еле до дома доехали и всё, почти неделю еле вставал, по стеночке ходил по квартире.
Но! Состояние сразу в норму пришло, сразу стало ясно, что имеет смысл в жизни, а что полная ерунда и не стоит париться. Когда ещё минуту назад ходил и ворчал, а теперь встать не можешь и готов кому угодно молиться, чтобы боль отпустила. Сразу ясность сознания приходит.
Короче, лучше до крайности не доводить и упрежать эмоциональное дно. Иначе Вселенная своим методом взбодрит )
 
Самокаты клёвые. Я в СПб на 30 км гонял :sanki: к щастю не падал. Приходи в себя :IN LOVE:
Спасибо
Я тоже не мог представить, что звезданусь. Брал не раз и включал спорт режим и досадовал, почему на прокатных ограничение в 20-25 км/ч
 
Вот никогда бы не подумал, что встреча с асфальтом может оказаться такой чувственной:)
Оказывается скорость около 20 км/ч вполне себе скорость, когда рожей к асфальту летишь!!!
Вчера звезданулся
Повезло- что легко отделался. Вообще нужно не расслабляться. Я однажды вывихнул неприятно плечо- когда резко повернулся взять портфель с заднего сидения машины..на ровном месте..считай. а самокат..это короче- самокат.
 
Повезло- что легко отделался. Вообще нужно не расслабляться. Я однажды вывихнул неприятно плечо- когда резко повернулся взять портфель с заднего сидения машины..на ровном месте..считай. а самокат..это короче- самокат.
Да, почитал, глянул в Ютубе, много после падений людей в травматологии оказывается. А с виду ничего опасного в самокате
 
Да, почитал, глянул в Ютубе, много после падений людей в травматологии оказывается. А с виду ничего опасного в самокате
Олег, заживай!
З.ы. я сам любитель самокатов, прошу считать самоиронией:
1000012547.jpg

И шедевр:
 
Привет O:-)
Я тоже падала, с сыном ехали по узкой асфальтовой дорожке, я рулила и не увидела ямку, короче мы в эту ямку, колесо на юз и мы уже летим в разные стороны, я на столб электрический, все в секунду, хорошо увернулась, ударилась коленкой, рукой и лицом(несильно), ребенок норм. Столб остался тоже жив. Неожиданно, кто виноват так и непонятно, хорошо, что обошлось. Понимаю этот испуг, потом прокручиваешь худшие сценарии развития и тттфуешь
 
Трезвый, а бывает и асфальтная болезнь порой возвращается
Агась

Быват и такое.))
Как то шёл на работе с занятыми руками и споткнулся, запнулся.
Уж и не знаю как смог лицо приподнять , чтобы по асхвальту не проехать носом.
Видившие все это коллеги, ржали и подкалывали с полчаса, зная что я за двадцатку лет уж как не пьющий.)))
Бывают в жизни огорчения канеш.
Но поржать над самим собой с другими , зачастую, самое неплохое из лекарств)))
 
Привет)
И не говори, дикие столбы бегают по дорогам, проехать негде)))
Но поржать над самим собой с другими , зачастую, самое неплохое из лекарств)))
Эт, точно, хорошо когда получается с юмором отнестись к ситуации
 
Вот никогда бы не подумал, что встреча с асфальтом может оказаться такой чувственной:)
Оказывается скорость около 20 км/ч вполне себе скорость, когда рожей к асфальту летишь!!!
Вчера звезданулся с электросамоката, ссадины на ладонях и коленях, хорошо бороду отрастил, а то бы пол лица стер, ушибы, джинсы порвались. Был не в духе , эмоциональном дне каком-то.
А как звезданулся, сразу стало весело и весь депресняк ушёл.
Вот, он, какой - волшебный пендаль в реальность😂
Хожу и хромаю теперь, подбитый на все конечности, чуть ранее ногу вывихнул на велосипеде.
Трезвый, а бывает и асфальтная болезнь порой возвращается ))))
А я в прошлом году в гомно настроении стал светильник дополнительный на кухне вешать. Жена в шоке, типа, ты что, электрик? Я ей, мол, не переживай, я в школе цветомузыки паял. Короче, потерял бдительность, куда то пальцем ткнул. Меня каааак вагин..уло током! Жена, глядя на меня реально чуть не описалась..! Зато сразу и настроение ништяк стало, ну и светильник кое как повесил. И сейчас, когда я жалуюсь на плохое настроение, она мне показывает на розетку, мол палец туда и всё будет хорошо. Ржëм с ней над этим случаем... 😃
 
А я в прошлом году в гомно настроении стал светильник дополнительный на кухне вешать. Жена в шоке, типа, ты что, электрик? Я ей, мол, не переживай, я в школе цветомузыки паял. Короче, потерял бдительность, куда то пальцем ткнул. Меня каааак вагин..уло током! Жена, глядя на меня реально чуть не описалась..! Зато сразу и настроение ништяк стало, ну и светильник кое как повесил. И сейчас, когда я жалуюсь на плохое настроение, она мне показывает на розетку, мол палец туда и всё будет хорошо. Ржëм с ней над этим случаем... 😃
Здорово!
Вот это качественная перезарядка)))
 
Никогда не было жалко самокатчиков!
Но теперь всерьёз задумался...
Привет, Олег!
Привет, Чин
Ты знаешь, сам нет-нет да скатываясь в лютую ненависть ко всем этим самокатчикам, поставщикам на велосипедах (по ттх почти мотоцикл) и прочим проносящимся рядом.
Тут моё убеждение, тротуар - моя, пешехода, зона безопасности. А сейчас стрёмно шаг в сторону сделать не оглянувшись, а то ещё какой-нибудь доставщик снесёт нахер.
А уж про выскающих под колёса молчу.
А о чём задумался?)
Всё хорошо, что хорошо заканчивается🙏 Аккуратнее🌹
Привет)
Спасибо
 
А с виду ничего опасного в самокате
Олег! Ну ты даешь, здесь же даже проще чем с кредитами. Самокатные травмы гораздо серьезней велосипедных. Не помню, как правильно называется эта сила (которая к земле припечатывает), там ускорение выше чем на велике.
Прости, умничаю)) потому как довелось наткнуться на грамотную статью врача из Склифосовского. Они в набат бьют по поводу этих самокатов. Да только кто ж их слушать будет((
Поправляйся! Скорейшего выздоровления!!
 
Назад
Сверху Снизу