Конкурс Метаморфозы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну тут же все просто!) Пирамида Маслоу. Когда человек удовлетворяет свои базовые потребности и следующие за ними - ему становится интересен более высокий уровень, самоактуализация. Имхо..
evuFI-FHfCI.jpg
Фига се!!!
Это я получается, уже на самом высоком уровне!!!
Во я даю!
Кстати, могу сказать даже больше - когда человек уже на пятом уровне - то об остальных четырех уже париться не надо - оно уже само по инерции идет. И когда это понимаешь - это кайфово.
Это круче алкогольного кайфа - нужно только хоть раз это прочувствовать.
Хотя, конечно, проскакивают иногда проблемы из первых четырех - и тут важно не строить из себя великого (для меня-это точно), а спускаться ниже и решать проблему там.
Спасибо за инфу, кстати. Где-то я, конечно, уже что-то подобное видел, но еще раз подумать над этом полезно, да. :YES:
 
Фига се!!!
Это я получается, уже на самом высоком уровне!!!
Во я даю!
Кстати, могу сказать даже больше - когда человек уже на пятом уровне - то об остальных четырех уже париться не надо - оно уже само по инерции идет. И когда это понимаешь - это кайфово.
Это круче алкогольного кайфа - нужно только хоть раз это прочувствовать.
Хотя, конечно, проскакивают иногда проблемы из первых четырех - и тут важно не строить из себя великого (для меня-это точно), а спускаться ниже и решать проблему там.
Спасибо за инфу, кстати. Где-то я, конечно, уже что-то подобное видел, но еще раз подумать над этом полезно, да. :YES:
Ходят слухи, что скоро пирамиду Маслоу нарастят и на верхушке будет гендерная самоидентификация :sarcastic:
 
Ну тут же все просто!) Пирамида Маслоу. Когда человек удовлетворяет свои базовые потребности и следующие за ними - ему становится интересен более высокий уровень, самоактуализация. Имхо..
evuFI-FHfCI.jpg
вот е-мае, у меня только первый уровень прорисован - и последний, остальное кто-то где-то спер что ли...
 
Ходят слухи, что скоро пирамиду Маслоу нарастят и на верхушке будет гендерная самоидентификация :sarcastic:
Кстати, я бы нарастил, только не по гендеру.
А по наличию духовного опыта. То есть связи с ВС.
Почему-то этот очень немаловажный момент у Маслоу вообще упущен.
Хотя тут сразу появляется вопрос - а что это такое?
И да, я бы не сказал, что это только шестой уровень. Это еще и то, что соединяет и гармонично формирует и все пять нижних.
 
Конкурс завершен, друзья! :obnim2: :mauridia:
Огромная благодарность участникам и зрителям отдавшим голоса и свою признательность работам соревнующихся!
Выбрать было очень сложно, все работы прекрасны.
В личном зачете победил участник с работой №9
Итоговая таблица выглядит так;
КомандаГолосаСуммаМесто
Весеннее обострение
67+60+45+64=236
2361
Египетская сила
65+74+76=215
2152
Весна на скейте
80+95=175
1753
Blissтящие
51=51
514
Image 1254.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу