Маргинальные хроники

Я пришёл, потом посоветовал ему зарегаться.
Ну ты то почти бросил пить, а может даже Легенда КУ из тебя получится, время покажет, а вот Кулазух, блин, хз что ищет?
👀👀👀

IMG_1302.jpeg
 
Он же по приколу появился здесь, не было запроса бросить пить.
Дак все что я пишу, это тока для прикола., здесь же нет никакого смысла.
Хочешь пей, хочешь не пей, не умеешь, научись)🤣
)))
 
Он же по приколу появился здесь, не было запроса бросить пить.
За других не скажу, не знаю, а на себя "запросы" попробовать примерить могу. Если алкаш вместо размышлений когда и с кем квакнуть, регится на НД, значит во глубине своих бутылочных груд он догадывается что творит над собой эпическую херню и робко, не для прикола или протокола, мечтает что-то поменять.

Тут такой штришок важный ещё есть, как мне кажется. Когда самозабвенно квасишь, то всегда можешь сказать себе, что так то я умный и талантливый, просто мне не повезло родиться алкашом и существует иллюзия, что если б не это досадное обстоятельство, я был бы первым парнем на районе. Отсюда и "приколы" и прочая нон-стоп удаль молодецкая, ибо страшно оказаться трезвым - придётся осознать сколько времени и возможностей пропито и кто ты такой есть в сухом, тэк сказать, остатке.

Между не реализовавшимся спившимся "гением" и реализовавшейся трезвой "посредственностью", алкаш, конечно, выбирает первое, тем более, что в этом раскладе можно дальше бухать.

Это вроде очевидно, но на форуме эта ложная отмаза-фака не проговаривается. Или мне не попадалось.)
 
Между не реализовавшимся спившимся "гением" и реализовавшейся трезвой "посредственностью", алкаш, конечно, выбирает первое, тем более, что в этом раскладе можно дальше бухать.)
Дыа, в первом хоть есть налет креатива! :O_v:
)))
 
Если алкаш вместо размышлений когда и с кем квакнуть, регится на НД, значит во глубине своих бутылочных груд он догадывается что творит над собой эпическую херню и робко, не для прикола или протокола, мечтает что-то поменять.
Мне кажется, на этой стадии уже всё догадываются, откуда ноги у проблемы растут. Одни находят в себе силы что-то изменить, другие - нет.
Насколько я знаю, Кулазух прекратил делать какие-либо попытки. Плывет по течению. Его право.
 
Мне кажется, на этой стадии уже всё догадываются, откуда ноги у проблемы растут. Одни находят в себе силы что-то изменить, другие - нет.
Насколько я знаю, Кулазух прекратил делать какие-либо попытки. Плывет по течению. Его право.
IMG_0781.jpeg :DONT_KNOW: :DONT_KNOW: :DONT_KNOW:
 
Здоровые будни, а прикинь с бадуна там лазить, вот - вот. :JOKINGLY:
///
Я лазил и повыше. У меня измена и по улице ходить с хорошего бодуна, а на лесах то ващще. Ну нафиг так работать.
 
За других не скажу, не знаю, а на себя "запросы" попробовать примерить могу. Если алкаш вместо размышлений когда и с кем квакнуть, регится на НД, значит во глубине своих бутылочных груд он догадывается что творит над собой эпическую херню и робко, не для прикола или протокола, мечтает что-то поменять.

Тут такой штришок важный ещё есть, как мне кажется. Когда самозабвенно квасишь, то всегда можешь сказать себе, что так то я умный и талантливый, просто мне не повезло родиться алкашом и существует иллюзия, что если б не это, я был бы первым парнем на районе. Отсюда и "приколы" и прочая нон-стоп удаль молодецкая, ибо страшно оказаться трезвым - придётся осознать сколько времени и возможностей пропито и кто ты такой есть в сухом, тэк сказать, остатке. Между не реализовавшимся спившимся "гением" и реализовавшейся трезвой "посредственностью", алкаш, конечно, выбирает первое, тем более, что в этом раскладе можно дальше бухать.)

Это вроде очевидно, но на форуме эта ложная отмаза-фака не проговаривается. Или мне не попадалось.)
Модератор, пошли бухать
 
А почему только на вторую команду ходишь, а не на основу? Из-за дешевых билетов?
Когда получается хожу и на основную , билеты действительно не дорогие но это не основное- стадион второй у подезда/ матчи в выходные - удобно

Билеты почти всегда есть в день матча,на основной состав надо задания билеты брать - знать как что сложится в работе не просто
 
Последнее редактирование:
Карты болельщика небыло - недавно оформил - билеты без ние не купить )
Такую ерунду замутили с фан айди, сильно посещаемость в РПЛ просела. Только восстанавливаться начала, но прежнего уровня уже не достигнет в ближайшем будущем.
 
Такую ерунду замутили с фан айди, сильно посещаемость в РПЛ просела. Только восстанавливаться начала, но прежнего уровня уже не достигнет в ближайшем будущем.
Оказалось - пять минут делов в МФЦ
 
Назад
Сверху Снизу