Кодировка

Раньше особо смелые врачи после кодирования капали под язык оду - две капли спирта. Да бы пациент прочувствовал все прелести употребления алкоголя после кодирования. Сейчас реже это делаю, иногда пациенту становится очень плохо.
 
Раньше особо смелые врачи после кодирования капали под язык оду - две капли спирта. Да бы пациент прочувствовал все прелести употребления алкоголя после кодирования. Сейчас реже это делаю, иногда пациенту становится очень плохо.
Это когда раньше? Когда казахи были великими мореплавателями? :SCRATCH:
Я в 1993 кодировался, ничего мне под язык не капали
 
Не совсем. Можно Богу душу отдать. Сердечко не выдержит и привет. По этому провокацию и редко делают. Если делают не на пустышке, а на препарате - то это в основном молодые врачи.
 
Это когда раньше? Когда казахи были великими мореплавателями? :SCRATCH:
Я в 1993 кодировался, ничего мне под язык не капали
У вас все го лишь недостаток информации. Если Вам не делали это не значит, что такой практики нет.
 
Я не знаю)
Кодировка вроде для того и нужна чтобы вообще не контактировать со спиртосодержащими)
@лиса 1, Я закодирован на год (был, пару дней назад закончилось) - опыт есть.
Понятное дело, всё старался разузнать.

Все, что попадает на кожу - протереть спиртом ранку и т.д. - ограничений нет.
Перорально - лучше избегать, но если пшикнуть спреем - проблем нет.
А тот же настой Валерианы легко заменяют таблетки.

Квас можно магазинный, домашний "на корочках и т.д." - нельзя.
Молочка (кефир и т.д.) можно, кроме кумыса, тана и им подобным.

Миф что квашеную капусту нельзя - брехняяя, можно!)))

Ну и... не знаю, пригодится ли: быть донором крови тоже можно.
 
Последнее редактирование:
Не совсем. Можно Богу душу отдать. Сердечко не выдержит и привет. По этому провокацию и редко делают. Если делают не на пустышке, а на препарате - то это в основном молодые врачи.
Мне провокацию делали год назад, когда я принимал тетурам (до кодирования).

Ну такое, в моём случае получилось что выпил нахаляву - и всё. :DONT_KNOW:
 
Всем привет. Такой вопрос. Закодировалась)) но вопрос глупый. Не смогла найти ответы в интернете. Получается, нельзя использовать препараты на основе спирта. Это так же относится к спреем от горла на спирту, йоду и зеленке? Короче вопрос мега глупый...
К йоду и зеленке точно не относится, вообще сверху спиртом можно хоть обмазаться
 
Всем привет. Такой вопрос. Закодировалась)) но вопрос глупый. Не смогла найти ответы в интернете. Получается, нельзя использовать препараты на основе спирта. Это так же относится к спреем от горла на спирту, йоду и зеленке? Короче вопрос мега глупый...
На сколько хим. защиту поставил?
 
Всем привет. Такой вопрос. Закодировалась)) но вопрос глупый. Не смогла найти ответы в интернете. Получается, нельзя использовать препараты на основе спирта. Это так же относится к спреем от горла на спирту, йоду и зеленке? Короче вопрос мега глупый...
Ответ в том, что ты хочешь получить от кодировки.
Был опыт закодировался, не пил 9 лет. Ничего не боялся, ничего не проверял, исполнял рекомендации, которых конечно уже не помню, больше 20 лет прошло. Девять не самых плохих лет в прекрасном возрасте!
 
Ответ в том, что ты хочешь получить от кодировки.
Был опыт закодировался, не пил 9 лет. Ничего не боялся, ничего не проверял, исполнял рекомендации, которых конечно уже не помню, больше 20 лет прошло. Девять не самых плохих лет в прекрасном возрасте!
У меня был опыт. Около 10 кодировок всевозможными методами. И внутривенно и Довженко и иголки в уши и ведьмы со страшными проклятиями. Не выдержала ни одной до срока. Максимум 8 мес. Минимум 2 дня. Жива. Даже не хрюкнула
 
У меня был опыт. Около 10 кодировок всевозможными методами. И внутривенно и Довженко и иголки в уши и ведьмы со страшными проклятиями. Не выдержала ни одной до срока. Максимум 8 мес. Минимум 2 дня. Жива. Даже не хрюкнула
2-дня :-D :THUMBS UP:
 
Всем привет. Такой вопрос. Закодировалась)) но вопрос глупый. Не смогла найти ответы в интернете. Получается, нельзя использовать препараты на основе спирта. Это так же относится к спреем от горла на спирту, йоду и зеленке? Короче вопрос мега глупый...
Писала коммент и стрерла. Не буду рассказывать о своей кодировке.)
 
Писала коммент и стрерла. Не буду рассказывать о своей кодировке.)
Так я уже рассказала выше наверное). Тоже думала писать или нет. Но я ж не врач нарколог, чтоб клиенту в уши заливать. Я алкоголик со свои опытом. И чем быстрее чел перестанет верить в чудеса, тем скорее найдет действенный метод. Ну либо дойдет до дна и оттолкнется. Либо не оттолкнется.
 
А вот к примеру еще к стоматологу там пшикают что то на спирту и руки спиртом протирают
Привеи. К стоматологу ходить можно. Настойки на спирту нельзя. Йод и зеленка можно ( только не пить). Квас ,кефир можно но не более стаканчика. Не загоняйся сильно по поводу этого. Но на синьку табу. И не читай про то что это фуфло и.т.д и все можно) и истории как пьют зашитые)
 
Назад
Сверху Снизу