Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Я все же решила отдохнуть от форума, так как не нравится мне, как я начала им пользоваться. У меня к вам огромная просьба - позовите меня, когда начнётся запись в марафон. По моим подсчётам где то месяца через 1.5 он будет. Примерно, конечно :-D
А пока устрою себе цифровой детокс и попробую восстановить эмоциональный фон и сон. Не теряйте меня.
Не курю сегодня и весь май тоже не буду курить :-D Вернусь где то через месяц и надеюсь вас всех здесь лицезреть некурящих и со свежим дыханием ! :kiss2::obnim2:
Большое спасибо за поддержку, будем тебя ждать!

Мда, тоже кучка мелких таких вот жизненных неприятностей. Тоже иногда кажется что все плохо. Кстати, курить не хочется, на моем сроке, это точно! Хоть что-то хорошее! :-D
Прорвёмся 🤞🏻
 
Я все же решила отдохнуть от форума, так как не нравится мне, как я начала им пользоваться. У меня к вам огромная просьба - позовите меня, когда начнётся запись в марафон. По моим подсчётам где то месяца через 1.5 он будет. Примерно, конечно :-D
А пока устрою себе цифровой детокс и попробую восстановить эмоциональный фон и сон. Не теряйте меня.
Не курю сегодня и весь май тоже не буду курить :-D Вернусь где то через месяц и надеюсь вас всех здесь лицезреть некурящих и со свежим дыханием ! :kiss2::obnim2:
Позовем, Наташ, обязательно. Я тебя понимаю. Мы тут если что! :obnim2:
 
Что за тишина? :cleanglasses:
Всем привет! Пришла сказать, что я не курю сегодня. И вчера не курила тоже :YES:
Привет, я тоже н курю, уже почти 2 месяца, но бывает так хочется)
 
Привет, я тоже н курю, уже почти 2 месяца, но бывает так хочется)
Молодец :obnim1:Тяга и у меня бывает. Это рефлекс, скорее.
Я тебя поздравляю с тремя месяцами без алкоголя и дарю тебе вот это :on_the_ass:, потому что читала о твоих планах на июнь. Алексей, подумай ещё раз и вспомни почему ты пришёл на форум. Береги себя :kiss2:
 
Я кстати поняла, что пропала у меня неадекватная тяга к еде...
Мне больше стала интересна еда, чем раньше, потому что она кажется вкуснее)
Но с объёмами адекватно и вес остался на месте!) Это победа!)
 
Кто может поделится, своими изменениями и побочками в первые месяцы бросания курить
Из плюсов . Я дышу свободно, пропал хронический насморк и кашель (мне казалось, что его нет, а он был, кстати - открытие). Утром нет гадости во рту.
Из побочек- давление первые пару месяцев , снижение местного иммунитета в носоглотке ( пришлось по врачам побегать). И ещё запахи :isterika: У меня итак чувствительное обоняние, а теперь так вообще.
 
Кто может поделится, своими изменениями и побочками в первые месяцы бросания курить
Мм, эйфория от свободы была, первый месяц примерно, тогда казалось что достичь можно много чего, стоит только захотеть.. из обычных плюсов - стандартный набор бросающего, мне не так важен был, поэтому не заморачивался за кашель и тд, бросал тем более не раз, дорога протоптанная уже. В этот раз есть уверенность что не закурю, да и такая работа с головой проделана, не парюсь вообще в общем.
 
Назад
Сверху Снизу