Как я жил в аду и вылез оттуда

Спасибо, я тоже почитаю !
У Сиамки есть тема, замечательная! Там много всего, и как работать с эмоциями. https://notdrink.ru/threads/moja-za...lja-interesnogo-ot-profilnogo-do-fluda.34441/

И у Северной в Обовсеме закрепленная тема Кладовка, много интересного когда то нашла .
 
У Сиамки есть тема, замечательная! Там много всего, и как работать с эмоциями. https://notdrink.ru/threads/moja-za...lja-interesnogo-ot-profilnogo-do-fluda.34441/

И у Северной в Обовсеме закрепленная тема Кладовка, много интересного когда то нашла .

О супер
Если с созостью я худо бедно научилась справляться
То тревожность у меня непроработанная еще.. то есть иногда мне кажется что она под контролем ( точнее- я отпускаю контроль совсем и отдаю все на волю ВС и таким образом перестаю тревожиться). Но иногда так накрывает. Вот как сегодня. Проснулась, видела очень странный сон, сижу трясусь и плачу от какого то страшного надвигающегося ужаса, который я даже не могу описать и не знаю в чем он заключается.
 
Если как стиралка нужна то и пусть). А если нет там ничего сложного, движок снимаешь и занимаешься самодеятельностью. Можно гриндер еще сделать или мини токарный станок
Ахаха, «ничего сложного»)))
 
Технарю не сложно, все руками делается
Я сёдня молодец, звук пропавший на компе вернула, самааа ))). Не знаю как называется но пумпочку от колонок с задней панели в дырдочку на передней панели воткнула. Технарь, да:-D:ph34r:.
 
Последнее редактирование:
Сори за вопрос, но уже не первый раз, читая тему, об этому думаю. Каждый раз когда вижу "дядя Сева" немного передёргивает)) Вы же два взрослых мужчины, в ваших взаимоотношениях нет ребёнка и взрослого.
Это Северянин сказал его так называть или ты сам? На работе ты тоже так называешь или это просто для удобства на форуме?

Я не далеко от твоего возраста ушла, но и в 27 мужчин и женщин не родственников не называла дядей или тётей. Это ж что-то сильно детское или просто родственная связь, не? Ты других незнакомых людей, кто старше, тоже можешь дядей или тётей назвать?

p.s. это без наезда, просто интересно
 
Я сёдня молодец, звук пропавший на компе вернула, самааа ))). Не знаю как называется но пумпочку от колонок с задней панели в дырдочку на передней панели воткнула. Технарь, да:-D:ph34r:.
Я когда в заезд уезжаю, обязательно же что то сломается. Или надо файл на флешку перекинуть. И начинается горюшко-а он где? Его в ворде искать? Ой вэй)))). Зато я никогда не осилю загрузку стиралки. В теории знаю, что там цветное отдельно от белого и тд. А когда все это рядом со мной, то как? Столько объема барабана даром пропадет. Полезли черные штаны и какая нибудь серая футболка. И потом в глазах жены ужас))))))
 
Столько объема барабана даром пропадет.
Вот эту логику мне никогда не понять)) и советы не стирать каждый день.
Машинка для меня, для моего удобства. Не я для нее.
 
Вот эту логику мне никогда не понять)) и советы не стирать каждый день.
Машинка для меня, для моего удобства. Не я для нее.
Это не логика. Это где то на подкорке прошитое восприятие пространства, его ж надо упорядочить, и если там будет болтаться одинокий носок (утрирую естесно), это будет царапать мое чувство прекрасного)).
 
Это не логика. Это где то на подкорке прошитое восприятие пространства, его ж надо упорядочить, и если там будет болтаться одинокий носок (утрирую естесно), это будет царапать мое чувство прекрасного)).
рациональность
 
Сори за вопрос, но уже не первый раз, читая тему, об этому думаю. Каждый раз когда вижу "дядя Сева" немного передёргивает)) Вы же два взрослых мужчины, в ваших взаимоотношениях нет ребёнка и взрослого.
Это Северянин сказал его так называть или ты сам? На работе ты тоже так называешь или это просто для удобства на форуме?

Я не далеко от твоего возраста ушла, но и в 27 мужчин и женщин не родственников не называла дядей или тётей. Это ж что-то сильно детское или просто родственная связь, не? Ты других незнакомых людей, кто старше, тоже можешь дядей или тётей назвать?

p.s. это без наезда, просто интересно
Я про это писал в его теме недавно. И он тоже писал.
Сейчас найду сообщения об этом.

 
Какая же это рациональность - забить барабан не отсортированным по цвету бельем.
Придется носить одежду странного цвета или вовсе выкинуть.
два носка стирать в барабане на 8 кило - нерационально.
 
хотяяя. флэшбэкнуло.

у бабушки стирка всегда была целым процессом. надо было греть воду, строгать на терке хоз. мыло и вот это все. понятно, что она собирала кучи белья, чтобы стирать за раз. потому что процесс был весьма трудозатратным, учитывая что воду заливать/сливать тоже надо было руками.
 
Какая же это рациональность - забить барабан не отсортированным по цвету бельем.
Придется носить одежду странного цвета или вовсе выкинуть.
Это рациональное использование ресурса. А белье странного цвета-и таак сойдет))
 
два носка стирать в барабане на 8 кило - нерационально.
Хм, я тоже никогда не стираю два носка, это же действительно нерационально) правда, у нас такая проблема - редкость, обычно куууучииии стирки. Но все равно - я всегда коплю, сразу в двух ведерках - одно цветное, одно светлое. Потом как накопилось закидываю в стиралку.
Думала так все делают)
 
Назад
Сверху Снизу