Я созависима, но не с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты ему гапиши, что ждешь когда он балкон починит а не эти его мозговыносные смски ни о чем..
 
Значит, надо было им не платить и требовать переделки

Ну или найти другого спеца, в другой фирме

Как ни смешно бывают безрукие спецы. У меня один кран так установил, что он болтался. Кто не увидит, хочет переделать, было много попыток и никто не смог.

А потом пришел мужик и сделал все за минуту идеально. Взял 500 руб
Не платить не получилось бы) балкон делают когда неделю хотябы нет дождей, а проверить работу можно только во время дождя)
 
Ты ему гапиши, что ждешь когда он балкон починит а не эти его мозговыносные смски ни о чем..
Неееент, я боюсь ему писать. 1 сообщение = 20+столько же звонков. Я пожалуй пока просто забью на этот балкон
 
Не платить не получилось бы) балкон делают когда неделю хотябы нет дождей, а проверить работу можно только во время дождя)
Так потом надо позвонить и потребовать переделки по гарантии.
И сейчас еще не поздно
 
Неееент, я боюсь ему писать. 1 сообщение = 20+столько же звонков. Я пожалуй пока просто забью на этот балкон
Да уж, не стоит твоих нервов.

Лучше потребуй бесплатной переделки ц мастеров.
 
Смотри, но он ещё будет прозванивать, мониторить ситуацию. И надо быть готовой ко всему .
Возможно я его плохо знаю, но способен он сейчас только на сообщения. Он не приедет, приезжал раньше, когда нуждался во мне, не нуждается сейчас. А через месяц...я надеюсь к этому времени я уже уйду в ремиссию
 
Это частники были. Подали плечами и все
Надо пригрозить, что оставишь плохой отзыв в интернете или просто звонить и напоминать про уговор, что балкон не должен течь.

Ну при желании можно добиться.
Или все же пригласить других, хотя бы посоветоваться, есть ли возсожность сделать
 
Я , вообще, думаю, скоро приедет с цветами и будет лить в уши,
Не факт. Такие обычно злопамятны. Как так его величество не хотя назад.
Это как в жестоком романсе. Дергал Ларису, а она верила всему. А он решил самолюбие.
Такие не прощают отвержение
 
Да, верно сказано. Пора забывать, а не мусолить. Но как ни странно ненависть мне помогает сейчас не уйти в эмоциональный запой
Ненависть та же эмоция и те же танцы вокруг него, а ты где?
Он такой сякой это твоя жалоба. Но проблема у тебя в том как ТЫ на него реагируешь. Значит и запрос должен быть - как МНЕ не реагировать? Что МНЕ поможет не психовать? В чем МОИ ресурсы?
 
Ненависть та же эмоция и те же танцы вокруг него, а ты где?
Он такой сякой это твоя жалоба. Но проблема у тебя в том как ТЫ на него реагируешь. Значит и запрос должен быть - как МНЕ не реагировать? Что МНЕ поможет не психовать? В чем МОИ ресурсы?
-Как мне не реагировать? Принять и идти дальше не жалея прошлое, себя, просто принять как есть. Как мы принимаем изменение погоды.
- Что МНЕ поможет не психовать? Раз есть силы психовать, значит есть энергия. Направить на себя эту энергию. Что я могу сделать, чтобы улучшить свою жизнь?
1. Пройти 12 шагов.
2. Наладить питание
3. Как только ухожу в прошлое останавливать себя, напоминая что это эгоизм во мне просыпается
4. Начать медитировать
5. Побольше гулять, благо погода позволяет .
6 подумать как я могу реализоваться в своей профессии, уделить больше времени этому
7. Смириться с тем, что я не в силах изменить.
8. Больше уделять времени своему хобби
- В чем МОИ ресурсы?
Я задумалась и не получила ответ...я не знаю
 
@ЕкатеринаЯ, ну жалеть/не жалеть это эмоция, мне не подвластна. Я вот жалею что до снега ещё так долго, но я не страдаю из-за этого
3. Дышать. Как накрыло так сразу дыши
 
@ЕкатеринаЯ, ну жалеть/не жалеть это эмоция, мне не подвластна. Я вот жалею что до снега ещё так долго, но я не страдаю из-за этого
3. Дышать. Как накрыло так сразу дыши
Ну жалеть что до снега далеко и жалеть что сделала что-то не то в отношениях и за это себя съедать изнутри это немного разные чувства.
Не жалеть, в смысле да, где то я поступала неправильно, но изменить я это уже не смогу. Я не вернусь в прошлое, у меня нет машины времени
 
@ЕкатеринаЯ, тем не менее это однохерственно, сожаление о том что не в твоей власти
Вот поэтому и говорю не сожалеть. Бы да, опыт как делать не нужно.
Вообще у меня сам организм уже кричал хватит,но я не слышала его. Совсем не слышала. Покупала ролевые костюмы, игрушки, танцевала перед ним, делала все чтобы самой захотеть и даже когда хотела мозг тело настолько устало, что все равно было больно. Ведь хотела я не его....
Я совсем не люблю себя, у меня очень низкая самооценка
 
А вот и моё вечное желание уйти от него:
Человек с этой травмой часто неосознанно отвергает сам других, даже когда его принимают, провоцируя разрыв, из-за того, что не верит, что его действительно любят. Обратите внимание, сколько раз вы сами отвергали других людей своим поведением или отношением к ним! И еще человек с такой травмой может разрывать отношения из-за осознания того, что его могут скоро бросить. И чтобы эту сильнейшую боль отверженности не переживать снова, человек может бежать из отношений первым.
 
Я ещё легко отделалась, а ведь если бы не стала копаться в своей болезни он ещё долго мог бы мне причинять боль.
 
Я ещё легко отделалась, а ведь если бы не стала копаться в своей болезни он ещё долго мог бы мне причинять боль.
Конечно. Ты бы разрушила себя полностью, и псих здоровье бы полетело( как у меня).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу