До дна не отпрыгну - здоровья не хватит

У тебя как с ремонтами? Время на творчество отыскивается?

У меня сейчас завал с работой и с бытом, плюс квартиру с черновой отделкой сдают раньше на полгода, чем было прописано в договоре. Это нужны деньги и силы там все до ума довести, хотя я рассчитывала на зиму. Ну ничего, это такие хлопоты, за которые надо благодарить.
 
Давненько не писал. Бытиё поджимает и зажимает. В общем-то, если просто отчетно - ну всё хорошо, думаю.

Хоть немножко поделюсь печатью/малярством своим
1715688917154.png
Племяннице на ДР сваял. Ну, портретного сходства не добивался, но в остальном постарался.
 
Очень красиво, ты молодец, поздравляю!!!!, ищи тему трезвые больше года, отмечайся!
 
Еще, по прежнему 1:43 занимаюсь:

1715689789605.png
1715689845199.png
Молодёжь пританцовывает...
1715690178243.png
Зимняя романтическая парочка
1715690571312.png
Устал... Работничек )))
 
Давненько не писал. Бытиё поджимает и зажимает. В общем-то, если просто отчетно - ну всё хорошо, думаю.

Хоть немножко поделюсь печатью/малярством своим
Посмотреть вложение 1474913
Племяннице на ДР сваял. Ну, портретного сходства не добивался, но в остальном постарался.
Я малой балерину делал)
1000003457.jpg
 
Привет! Подскажи - белый чем оттеняешь? Кистью, или аэром? И какой цвет подмешиваешь?

Пы.Сы. Чет монетка, какая-то не понятная, по размеру ;) Я давно таких не держал )))
Я ничем не оттенял - это проба пера была). Сейчас бы влажной палитрой с кучей полутонов воспользовался-бы наверное. Но сейчас не до этого)
Монетка 2 евро. Основание как 5 рублей наши примерно. Это я еще на Лонгере печатал)
 
Сейчас бы влажной палитрой с кучей полутонов воспользовался-бы наверное.
А я всё аэром хочу тени, точнее высветления, научиться нормально делать. Кисть всё равно следы оставляет. Но, вот - никак, пока, не выходит.
 
А я всё аэром хочу тени, точнее высветления, научиться нормально делать. Кисть всё равно следы оставляет. Но, вот - никак, пока, не выходит.
Я как-то мастеркласс пиндосский смотрел по раскраске фигурок. Суть в том, что во влажной палитре наводишь полутона, и сильно разбавив водой наносишь кистью. Плюс смывки разные реалистичности добавляют. Имхо - такую мелочь аэром нереально раскрасить красиво.
 
Урра! Топикстартер не пьет первый годик.
1715916209631.png
Обнимаю всех принимающих участие в трезвлении:obnim2:, благодарю:leaving::leaving::leaving:
Надо-б как-нибудь порассказывать о себе, да всё не соберусь, от чего-то. Не так уж всё кардинально и поменялось. Рад, искренне, что алкоголь, действительно не является необходимостью, в моем бытии. Труднее всего было в это поверить.

И да - очень рад и форуму и всем новым знакомым! Спасибо большое вам! :obnim2:
 
О! У себя-то забыл выложить. Еще один подарочек, племяннику. Патриоту и страйкболисту:
1715917856808.png

Цифрофлора, как мне кажется, удачно получилась. И флаги не плохо (кстати оттенения аэром), спасибо бархатному лаку, живо смотрятся.
 
Назад
Сверху Снизу