Что там на том берегу постабстинентного синдрома?

Чтобы не украли.
Элитка ток через руки кассира
А как же в КЗ, воры тупые?

Но отдел алкашки отдельный и закрытый, с отдельной дверью, с отдельной кассой, в самом дальнем углу от входа.

И да в КЗ пьют поменьше, особено бабы.
 
@денди, ты спрашивал- я ответил.
Как в КЗ, я- хз
У меня другое мнение, алкашка возле кассы что бы брали больше, с нее маржа выше чем с хлеба, гораздо БОЛЬШЕ.

Ну и спаивают народ, реклама дешевого наркотика.

А в КЗ это постановление правительства, чтб народ не так сильно бухал. Закон такой, а то тоже бы на кассе ставили бы. Как сигареты, но сигареты сейчас закрыты шторкой-жалюзей.
 
У меня другое мнение, алкашка возле кассы что бы брали больше, с нее маржа выше чем с хлеба, гораздо БОЛЬШЕ.

Ну и спаивают народ, реклама дешевого наркотика.

А в КЗ это постановление правительства, чтб народ не так сильно бухал. Закон такой, а то тоже бы на кассе ставили бы. Как сигареты, но сигареты сейчас закрыты шторкой-жалюзей.
А икра красная в той же зоне зачем? Это дорого и в случае кражи с полки магазин несёт большие убытки. В сетевых магазинах с продавцов вроде не вычитают, но директора точно не похвалят за недостачи. Поэтом продажа из рук кассира
 
икра красная в той же зоне
Пофиг, икра не алкАшка ее можно возле кассы.


Алкашку никак нельзя, в дальний угол. Подальше. Так правильно.

А то идут по улице среди бела дня и пЫво сосут, в КЗ бы сразу загребли, как и с сигаретой.
В РФ бардак.

Лукашенко на РФ нет, научил бы порядку.
 
Ты чего такой нервный, братан?(
Выпить хочется, а подшивка не даёт?
Есть у меня на работе такой же товарищ, тяжело с ним.
Коля, не хочешь свою тему завести? Давай к нам, тут получается бросать у кого-то:obnim2:, может, и у тебя получится :mysterious:. Там и меня обсудим, и тебя, и товарища твоего). Знаешь, как тему создать?
 
У меня другое мнение, алкашка возле кассы что бы брали больше, с нее маржа выше чем с хлеба, гораздо БОЛЬШЕ.
Да не будут ТАКОЙ алкоголь брать больше, даже если его подвесить на канатах к потолку, чтобы головами при входе все задевали. Папаша мой знатный бухарик и на прошедший день рождения я его спрашивал, не хочет ли он, чтобы я ему купил "Мартель". Он ответил, что лучше самой дешевой водки на такую же сумму.
 
Коля, не хочешь свою тему завести? Давай к нам, тут получается бросать у кого-то:obnim2:, может, и у тебя получится :mysterious:. Там и меня обсудим, и тебя, и товарища твоего). Знаешь, как тему создать?
Это так происходит вербовка?:napoleon:
 
Да не будут ТАКОЙ алкоголь брать больше
НЕ будут такой брать, возьмут дЕшевый.
зачем на кассе, где и дети покупают конфеты и другое, алкАшка.
АлкАшка на кассе это прямая пропаганда АЛКО не нужна она там, совсем.

алкАшка должна размещаться где то в дальнем углу магазина, с отдельной кассой и НЕпрозрачными черными пакетами выноситься.

А не красоваться на кассе, маня красивой оберткой.
 
Последнее редактирование:
А как у тебя с жилплощадью? Доход есть какой, чтоб отжать? Не для себя, для админа спрашиваю :mysterious:
Капец, даже Свидетели Иеговы и то так сразу с порога не начинают яйца выкручивать!
 
Конечно, маэстро, с праздником, жаркого лета!
 
Назад
Сверху Снизу