Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Да у вас там полторы тыщи просмотров :finger2: А этот дебил умеет маличиков от девочек отличить только по первичным половым признакам))
Да, я это же Оле говорил, что случайный залётный "малолетний дебил" и обращать внимание на это не стоит.
 
Доброе утро :kiss2:
Отчет за 31.03.2023 @aspiring
Вчера был тяжелый день, в зал не пошла, решила отдохнуть до понедельника. Зато пробежалась по магазинам и купила немного шмоточек весенних, пару маек и джинсовку и находила 11тыщ шагов :girls3:
Булочек не ела+
После 18-00 не ела+ хоть вечером купили тортик домой, я его не стала кушать на ночь, утром сегодня немного покусала...ужасно сладкий и вкусный, но много не съешь.
Еще у нас вчера трое съехали с рельсов в команде, двое забухали, одна ушла :fistbump:
 
Доброе утро :kiss2:
Отчет за 31.03.2023 @aspiring
Вчера был тяжелый день, в зал не пошла, решила отдохнуть до понедельника. Зато пробежалась по магазинам и купила немного шмоточек весенних, пару маек и джинсовку и находила 11тыщ шагов :girls3:
Булочек не ела+
После 18-00 не ела+ хоть вечером купили тортик домой, я его не стала кушать на ночь, утром сегодня немного покусала...ужасно сладкий и вкусный, но много не съешь.
Еще у нас вчера трое съехали с рельсов в команде, двое забухали, одна ушла :fistbump:
С булками - молодец :IN LOVE:
Шопинг - дважды молодец :IN LOVE: :IN LOVE:
А то, что срываются люди - ты Рассматривай как норму и не расстраивайся :obnim1:До финиша дойдёт половина - уже хорошо.
 
С булками - молодец :IN LOVE:
Шопинг - дважды молодец :IN LOVE: :IN LOVE:
:IN LOVE:
А то, что срываются люди - ты Рассматривай как норму и не расстраивайся :obnim1:До финиша дойдёт половина - уже хорошо.
Вчера зацепило, может рефлексия?
 
Доброе утро :kiss2:
Отчет за 31.03.2023 @aspiring
Вчера был тяжелый день, в зал не пошла, решила отдохнуть до понедельника. Зато пробежалась по магазинам и купила немного шмоточек весенних, пару маек и джинсовку и находила 11тыщ шагов :girls3:
Булочек не ела+
После 18-00 не ела+ хоть вечером купили тортик домой, я его не стала кушать на ночь, утром сегодня немного покусала...ужасно сладкий и вкусный, но много не съешь.
Еще у нас вчера трое съехали с рельсов в команде, двое забухали, одна ушла :fistbump:
Отчёт принят :obnim2:
 
А мы наконец-то открыли велосезон:bounce::girl_in_dreams:
Покатались по улочкам🥰
Посмотреть вложение 1086306
Классные, поздравляю с первыми покатушками :leaving:

Вчера за эпидемией в команде некогда было посмотреть)
Комментарий смешной, сейчас если ресницы не наклеены и губы не накачаны уже молодежь не может отличить кто где:-D
 
приветики!

1680248094156120762.webp
 
Хаюшки:KISSING:
Принесла отчЁт 01.04.2023 @aspiring
Я сегодня ленивая *опа... За весь день только в магазин у дома выбралась, остальное время готовила еду и сидела работала, так что активность-
Ужин до 18-00+
Вчерашний тортик утром покусала, тоже -
Спокойной ночи всем::-:
 
Всем привет:BYE:
Отчёт за 1.03.2023.
Основная:бег не менее 30 минут +.
Наконец то всё расстаяло и бегать теперь намного приятнее.
Дополнительные пока не делаю. Буду добавлять их потихоньку в течение недели.
Сегодня немного испугался,когда увидел,что хотят прикрыть марафоны и темы. Потом понял,что это шутка.:-D:-D:-D
@aspiring
 
Случайно 2 раза отправилось. :-D
Сегодня не у тебя одного. Я тоже свои дубли терла, и чужие видела. И пара не отправленных была. Или с инетом проблема, или с форумом, или с ручками :-D
 
Назад
Сверху Снизу