Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
А мы наконец-то открыли велосезон:bounce::girl_in_dreams:
Покатались по улочкам🥰
IMG_20230331_155220288_HDR.jpg
 
Интересно, какому мужику тут моя скромная персона покоя не дает, чтоб за мной следить и оставлять комменты на ютьюбе, пыта́ясь ..не знаю ..что? Испортить настроение? А может потыкать палкой в самооценку?🙂 Ну.. такое если честно.. Для меня это всего лишь показатель отсутствия воспитания, ну.. или проблемы с психикой :PARDON:
Кстати..это первый комментарий в моем аккаунте за всю историю его существования.
😌
 
Интересно, какому мужику тут моя скромная персона покоя не дает, чтоб за мной следить и оставлять комменты на ютьюбе, пыта́ясь ..не знаю ..что? Испортить настроение? А может потыкать палкой в самооценку?🙂 Ну.. такое если честно.. Для меня это всего лишь показатель отсутствия воспитания, ну.. или проблемы с психикой :PARDON:
Кстати..это первый комментарий в моем аккаунте за всю историю его существования.
😌
Да чтоб его понос прохватил!🤡
Мож влюбилси:girl_in_dreams:
А что ты там делаешь в аккаунте?Поёшь?
 
Да чтоб его понос прохватил!🤡
Мож влюбилси:girl_in_dreams:
А что ты там делаешь в аккаунте?Поёшь?
Я вообще туда загружаю видосы, чтоб сюда только выложить. У меня ни кто там никогда ни чего не просматривал, не лайкал и не комментил..:DONT_KNOW: хрень какая то:DONT_KNOW:
 
Я вообще туда загружаю видосы, чтоб сюда только выложить. У меня ни кто там никогда ни чего не просматривал, не лайкал и не комментил..:DONT_KNOW: хрень какая то:DONT_KNOW:
Весна, психи активировались)))
 
Я вообще туда загружаю видосы, чтоб сюда только выложить. У меня ни кто там никогда ни чего не просматривал, не лайкал и не комментил..:DONT_KNOW: хрень какая то:DONT_KNOW:
Да у вас там полторы тыщи просмотров :finger2: А этот дебил умеет маличиков от девочек отличить только по первичным половым признакам))
 
Интересно, какому мужику тут моя скромная персона покоя не дает, чтоб за мной следить и оставлять комменты на ютьюбе, пыта́ясь ..не знаю ..что? Испортить настроение? А может потыкать палкой в самооценку?🙂 Ну.. такое если честно.. Для меня это всего лишь показатель отсутствия воспитания, ну.. или проблемы с психикой :PARDON:
Кстати..это первый комментарий в моем аккаунте за всю историю его существования.
😌
Не мужик это :sarcastic: Сашкина поклонница, которую он отшил из-за тебя
 
Всем привет :BYE:
Сегодня сделал круговую тренировку на 30 минут. Приглашали на день рождения,решил не ходить,рано мне ещё.)))
Всем хороших выходных!
@aspiring
 
Суббота 1.04

🔔Луна растущая
🟢День благоприятный
❤️На свидание идём

Итак, в суровый и требовательный день Сатурна с нами наидушевнейший 12-ый Лунный день Сердце.

Называется - так бывает 😂

Правда, с утра более активный Кундалини, но 14:03 по Новосибирску (11:03 по Москве) Сердце.

Луна весь день во Льве не даст, конечно, расчуствоваться чересчур, но вот все субботние дела (тренировка, уборка, чистка, стирка) рекомендую с утра, лучше зайдёт.

К вечеру можно нечаянно начать пинать балду, чего Сатурн не любит 😂
Так что с утра все организуйте, а потом уже идите на свидание, смотрите романтические фильмы, творите, читайте книжечку, разбрасывайте телеса по дивану👌😄626aa07fbfcf82c8df29fbf297e9344d.jpg
 
Всем привет :BYE:
Сегодня сделал круговую тренировку на 30 минут. Приглашали на день рождения,решил не ходить,рано мне ещё.)))
Всем хороших выходных!
@aspiring
Приветик!
Правильно сделал, что не пошёл, если не уверен, на таких праздниках соблазнов очень много)
Отметила!
 
Назад
Сверху Снизу