Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Да. Тоже так делаю.
Сегодня кинула в корзину на аптека ру вместе с всяким разным и АД не дорогой. Дело за малым - нажать оформить заказ :facepalm:
Не...ну это как-то слишком просто 😁

Я себе каждый раз рисую тернистый путь поиска грамотного психотерапевта, записи к нему, ожиданий ...и где-то в этом месте становится либо чуточку лучше, лито тупо не до этого...и вуаля, до следующей короны я забиваю болт. Но зачастую жалею об этом...

Марафон по доведению дел до конца - вот горячая тема🙈
А я себя в прошлом ЗОЖ марафоне наоборот отучала есть на ходу, стоя. Холодильник открываю и ела стоя, или нарезаю колбасу и сразу ем, продолжая нарезать. Имхо нездоровая тема:nah_disagree:
Конечно нездоровая...но меня улыбнуло хотя бы) С другой стороны, если не на регулярной основе, то да хрен бы с ним :-D
Других проблем хватает :girls2:

Сейчас бы много отдала за пару капель дофамина с серотонином🤧
 
Я себе каждый раз рисую тернистый путь поиска грамотного психотерапевта,
Это действительно сложно :mysterious:
Можно пойти в поликлинику, к обычному неврологу, рассказываешь ему-ей сказки про ПА, бессонницу, климакс приплести туда, щитовидку, мужалюбовникаматьдетейначальника нервомотов и говоришь название того, чего тебе надо.
А можно сразу попробовать купить что-то рецептурное тебе нужное в интернет аптеке, в куче других Цитрамонов витаминов пластырей безрецептурных, и забрать в ближайшей дружественной аптечке:-D
Как я:-[
 
Это действительно сложно :mysterious:
Можно пойти в поликлинику, к обычному неврологу, рассказываешь ему-ей сказки про ПА, бессонницу, климакс приплести туда, щитовидку, мужалюбовникаматьдетейначальника нервомотов и говоришь название того, чего тебе надо.
А можно сразу попробовать купить что-то рецептурное тебе нужное в интернет аптеке, в куче других Цитрамонов витаминов пластырей безрецептурных, и забрать в ближайшей дружественной аптечке:-D
Как я:-[
Спасибо за наводку :-D

Не знаю...сегодня слушала очередной видос на эту тему от умного дяденьки нарколога. С его слов действия разные у них и побочки разные и назначать канешна доктор должен🤷🏻‍♀️

Объясни пожалуйста своё видение. Ибо я не очень понимаю как такое самому себе можно прописывать🤔
Это безопасно?
 
Последнее редактирование:
Спасибо за наводку :-D

Не знаю...сегодня слушала очередной видос на эту тему от умного дяденьки наркоголога. С его слов действия разные у них и побочки разные и назначать канешна доктор должен🤷🏻‍♀️

Объясни пожалуйста своё видение. Ибо я не очень понимаю как такое самому себе можно прописывать🤔
Это безопасно?
Ну , конечно, что ещё может сказать нарколог, без работы останутся ж))
Если ты живёшь в большом городе, и там есть хорошие врачи, на которых у тебя есть деньги, то тогда лучше сходить к врачу.
Если, как я, в залупенске, где одна поликлиника, можно прогуляться, если рецепт все же нужен. Но придется конкретно название чего тебе надобно озвучить, иначе уйдешь с рецептом на валерьянку.
Изучаем вопрос, читаем, например тут на форуме, кто что принимает, как реагирует и делаем выводы.
Например ( все тут вычитала), один и тот же АД, который нашим сестрам по болезни выписывают наркологи , действует на всех по разному, одной очень хорошо заходит, другую плющит. Когда плющит, что делаем? Идем снова к наркологу, он отменяет этот препарат, назначает другой. Только так.
Точно также происходит с любыми врачами болезнями лекарствами. Сначала назначается что-то , что обычно назначают в таком случае, не подошло, назначают другое средство и т.д. и т.п. Это обычный протокол.

Не знаю, получится ли купить сейчас АД по моей схеме, попробую, отпишусь. Так то всякую ерунду, которая вдруг стала по рецепту, беру, отдают без проблем.
Пару лет назад налтрексон так брала. Сама себе выписала :-D
Если вдруг не прокатит, придется идти в поликлинику за рецептом. Но меня уже отпустило, и поэтому вероятность что я забью почти 100%.
А если читать про побочки...
Ну почитай побочки у парацетамола :-D
Я вот после пьянки боялась его есть:fainting::facepalm::-D
 
Ну , конечно, что ещё может сказать нарколог, без работы останутся ж))
Если ты живёшь в большом городе, и там есть хорошие врачи, на которых у тебя есть деньги, то тогда лучше сходить к врачу.
Если, как я, в залупенске, где одна поликлиника, можно прогуляться, если рецепт все же нужен. Но придется конкретно название чего тебе надобно озвучить, иначе уйдешь с рецептом на валерьянку.
Изучаем вопрос, читаем, например тут на форуме, кто что принимает, как реагирует и делаем выводы.
Например ( все тут вычитала), один и тот же АД, который нашим сестрам по болезни выписывают наркологи , действует на всех по разному, одной очень хорошо заходит, другую плющит. Когда плющит, что делаем? Идем снова к наркологу, он отменяет этот препарат, назначает другой. Только так.
Точно также происходит с любыми врачами болезнями лекарствами. Сначала назначается что-то , что обычно назначают в таком случае, не подошло, назначают другое средство и т.д. и т.п. Это обычный протокол.

Не знаю, получится ли купить сейчас АД по моей схеме, попробую, отпишусь. Так то всякую ерунду, которая вдруг стала по рецепту, беру, отдают без проблем.
Пару лет назад налтрексон так брала. Сама себе выписала :-D
Если вдруг не прокатит, придется идти в поликлинику за рецептом. Но меня уже отпустило, и поэтому вероятность что я забью почти 100%.
А если читать про побочки...
Ну почитай побочки у парацетамола :-D
Я вот после пьянки боялась его есть:fainting::facepalm::-D
Правильно боялась :-D низя его с алкоголем. Я тож боялась)

Спасибо за развёрнутый ответ я примерно так и думала теперь я всё поняла. Да и в целом согласна с тобой.👌
 
1️⃣9️⃣🔹0️⃣1️⃣
Иду к цели легко!
Новая привычка:держать пищевое окно 8 часов(практиковать воздержание от перекусов)❌сегодня день углеводного беспредела,пирожок,пицца залетели в меня,как так и надо
Доп. привычка:физнагрузка(зал 2 р в неделю,зарядка ежедневно,минимум 5000 шагов в день либо 50присед./50отжим./50пресс)❌весь день в делах и суете,но целенаправленной активности не было,даже шаги не находила,тк все время на машине
@aspiring @Юннат @evgen1988
 
Добрый вечер!
Отчёт за 19.01.2023
Бег не менее 30 минут каждый день +.
Дополнительные привычки:
Чтение+.
Закаливание+.
@aspiring @Юннат @evgen1988
 
1️⃣9️⃣🔹0️⃣1️⃣
Иду к цели легко!
Новая привычка:держать пищевое окно 8 часов(практиковать воздержание от перекусов)❌сегодня день углеводного беспредела,пирожок,пицца залетели в меня,как так и надо
Доп. привычка:физнагрузка(зал 2 р в неделю,зарядка ежедневно,минимум 5000 шагов в день либо 50присед./50отжим./50пресс)❌весь день в делах и суете,но целенаправленной активности не было,даже шаги не находила,тк все время на машине
@aspiring @Юннат @evgen1988

Добрый вечер!
Отчёт за 19.01.2023
Бег не менее 30 минут каждый день +.
Дополнительные привычки:
Чтение+.
Закаливание+.
@aspiring @Юннат @evgen1988
Отметила, ребята🤗
 
Добраутра!

19.01.2023
Основная цель -
интервальное голодание 16/8 (окно с 13 до 21) +
Дополнительные цели -
1. Массаж лица +
2. Duolingo + (127 день)
3. Разбор файлов 15 минут -

@aspiring @Юннат @evgen1988
 
Добраутра!

19.01.2023
Основная цель -
интервальное голодание 16/8 (окно с 13 до 21) +
Дополнительные цели -
1. Массаж лица +
2. Duolingo + (127 день)
3. Разбор файлов 15 минут -

@aspiring @Юннат @evgen1988
👌Супер🤗
С добрым утром.
За 19.01.23
Основное+(приседания)
Доп+
@aspiring @Юннат @evgen1988
Отлично, отметила😍
 
18, 19 и 20.01.
Страницы писала, по питанию не нарушала, активности активничала потихоньку :YES:
@aspiring @Юннат @evgen1988
 
Добрый вечер!
Отчёт за 20.01.2023
Бег не менее 30 минут каждый день +.
Дополнительные привычки:
Чтение+.
Закаливание+.
Всем хороших и продуктивных выходных!
@aspiring @Юннат @evgen1988
 
2️⃣0️⃣🔹0️⃣1️⃣
Иду к цели легко!
Новая привычка:держать пищевое окно 8 часов(практиковать воздержание от перекусов)❌сегодня завтрак и обед вполне ПП,а потом пришел Жора и мы с ним:homka::skov:
Доп. привычка:физнагрузка(зал 2 р в неделю,зарядка ежедневно,минимум 5000 шагов в день либо 50присед./50отжим./50пресс)✅зарядка,шаги
@aspiring @Юннат @evgen1988
 
Привет! А к вам можно присоединиться?
Привет! Можно, почему нет. Придумывай цель, запишем. Можно еще пойти и записаться в 30-дневный марафон новых привычек - там тоже самое все, просто общения больше. Вот тема марафона если что https://notdrink.ru/threads/5_-zozh-marafon.50547/
 
Привет! А к вам можно присоединиться?
Привет :ax:
Только тебе бы марафон трезвости. Не хочу показаться занудой, но тебе пока тяжело будет и трезветь, и зожничать.
 
Назад
Сверху Снизу