Жизнь холостяка

Вини Пух

Новичок
Не пьет 2 месяца 12 дней
Ну чтож день заканчивается. Можно подводить итоги первого дня новой жизни. пузырь с 400 граммами стоит все в холодильнике. Даже не доставал и в принципе не охота. От двух предложений расслабиться сегодня отказался. Передвигаюсь уже по квартире, начал мыть посуду.
В общем как то уныло и не весело. Дня три еще так понимаю будет плющить. Короче пойду пожру, покурю и буду пробовать уснуть. Завтра на работу, глядишь финансовое положение поправим.
Интересно есть какие то плюсы у алкоголика при наличии семьи. Я уж забыл что это такое. Но хоть никто не пилит.
Кстати насчет медички согласен. И для души и для тела. Будем работать в этом направлении.
Всем пока

Вини Пух

Новичок
Не пьет 2 месяца 12 дней
Что то часто ты его обнуляешь. Не думал над тем что НД ты перекрываеш чувство вины вместо того чтобы повышать знания и реально бороться.
Счетчик я обнулил всего в третий раз. Ничего не хочу загадывать, время покажет

DI-DI

Новичок
Не пьет 10 месяцев 12 дней
Ну чтож день заканчивается. Можно подводить итоги первого дня новой жизни. пузырь с 400 граммами стоит все в холодильнике. Даже не доставал и в принципе не охота. От двух предложений расслабиться сегодня отказался. Передвигаюсь уже по квартире, начал мыть посуду.
В общем как то уныло и не весело. Дня три еще так понимаю будет плющить. Короче пойду пожру, покурю и буду пробовать уснуть. Завтра на работу, глядишь финансовое положение поправим.
Интересно есть какие то плюсы у алкоголика при наличии семьи. Я уж забыл что это такое. Но хоть никто не пилит.
Кстати насчет медички согласен. И для души и для тела. Будем работать в этом направлении.
Всем пока
ИМХО семья только мешает в такие моменты. Либо пилят либо лезут с "помощью"

Хронометр

Забаненный
Не пьет 2 месяца 13 дней

Вини Пух

Новичок
Не пьет 2 месяца 12 дней
Ну чтож доброе утро всем. Ночь пережил. Толи спал, толи нет, так и не понял. Но самочувствие становится лучше. Побрился, зубы почистил в первый раз за 4 сутки. Сварил овсянки, ЗОЖ же начал вести. Впихнуть тем не менее не смог, обошелся пирожными, остались еще с пьянки. Про бутылку, что в холодильнике, даже не думаю. Не типичный я алк.
Думаю моя тема будет интересна в плане постижения ньюансов новой жизни (ведения ЗОЖ) холостяка-алкаша. Все таки различия есть, как Ж бросают (читанул тут немножко), да и М семейные.
Как минимум первый ньюанс (что за слово то такое, анекдот сразу же вспоминаю) заключается в том, что холостяцкая жизнь как то дисциплинирует. Я седня уже домыл посуду (час у раковины парился), собрал разбросанное по квартире шмутье. Больше сил пока нет. Жду звонка, вызова на работу. В общем приходится все делать самому, даже чаю никто не принесет. Поэтому болеть и умирать неделями я не могу. Видимо по этому больше чем 3 дня и не бухаю.

Вини Пух

Новичок
Не пьет 2 месяца 12 дней
Позвонил сейчас отец, поздравил. Опять собирается в магазин. Лет 20 уже каждый день с утра чекушка, после обеда еще одна, еще и пиво сверху иногда. Он уже по другому точно не может. Живет отец с моей матерью, все вроде есть. А пропил всю жизнь, скоро ползать будет за чекушками.
Был бы один, мож бы до такого и не дошел бы. Одному нельзя пить, сопли некому даже подтереть.
Таким образом один плюс в холостой жизни алко - это то что если тебе на себя не наплевать, то каждый день пить не будешь.

Учерты

Ветеран
Не пьет 3 месяца 17 дней
У нас тут всё общее! Сам в карикатурах вчера нашел.

Сверху Снизу