Жизнь холостяка

Ну на самом деле дальше первой страницы можно и не ходить, дальше созы озабочены классификацией соз, а не алкашей.
Нас, девочек, часто относят к категории плюшевых алков, но это сами продвинутые алки так классифицируют. Созависимым, видимо дела нет до плюшей))
В какой я интересный мир попал, ахрнеть. А почему плюшевые ?, потому что плюшевые. А продвинутые какими алками себя называют, железными наверное.
 
Всем привет. В четверг узнал у приставов, что задолженность по аликам 370т.р. Меня это взбесило, я ведь алики платил. Позвонил ОЖП, попросил полечить. ОЖП приехала. купил ей конъяка. Поговорили, вроде успокоился.
Сегодня приехала в гости медичка. Купил ей 0,5 белой. Посидели, повагинели, памацал, но не дала. Я себе рюмаху налил, символически чокался и подносил.
Короче как то хреново общение происходит с ОЖП, когда с ними не пъешь. Прямо не знаю что делать. Договорились с медичкой сходить в следующие выходные в кабак, но она меня предупредила, что если пить не буду, то она не со мной.
Что делать. Может иногда можно себе позволить символически грамм 200, ради куража.
 
Продолжу мыслить вслух. Видел тут такую аббревиатуру КУ. Я так понял это контролируемое употребление. Ну как вообще то не пить. Это ж в моем случае вообще без отношений с ОЖП. Может как-то можно иногда в кафе допустим с ОЖП употребить символически. У меня запои ведь когда с мужиками свяжешься. А с ОЖП, так с утра другой интерес, если конечно с ней проснулся.
 
Короче с бабами то можно иногда раслабиться. Есть ли тут на форуме темы, как научиться контролировать употребление. Меня ведь беспокоит то, что иногда начинаешь из здравых побуждений, а заканчиваешь за упокой
 
Я так понял это контролируемое употребление. Ну как вообще то не пить. Это ж в моем случае вообще без отношений с ОЖП
Не, Пух, неужели ты думаешь что тетькам в кайф шпилиться с мужиком подшофе и тем более с бодуна??🙄
 
Туд целый раздел есть— "КУ" так и называеца.
Сходи обязательно!
Конечно,какая жизнь без бап?!
Да ваще без стопарика жизнь скушна и прозаична.
 
Назад
Сверху Снизу